Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он никогда не обещал "золотых гор"...

Я со своим мужчиной познакомилась на работе, у нас всегда были великолепные отношения. Но никакой романтики. Но вот прошёл год нашего знакомства и я стала замечать за собой, что он мне симпатичен. И пять месяцев назад мы"схлестнулись", начали встречаться. Спасибо ему огромное за то, что он был со мной честен. Но пару недель назад, мы с ним повздорили, аж смешно - СМСками. Он не говорит ни да, ни нет. Сам не звонит, а когда звоню я, почти не говорит со мной. Его друг сказал мне, цитирую: "Ромка сказал, что вы решили отдохнуть друг от друга". У меня шок, вот если бы ещё я об этом знала. Две недели его нет, и все эти дни слились в один кошмар. Не знаю, что делать: то ли ждать его, то ли сбежать на край света?
Виктория Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Вафелька
Он на Вас обиделся....
Виктория АлексеевнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Он на Вас обиделся....
СсылкаПожаловаться
А за что, вот это бы ещё понять, я его не ругала, просто обидно стало что после далёкой поездки не позвонил(хотя он не любитель вообще звонков), я ведь переживала, дорога есть дорога.
Виктория Алексеевна
А за что, вот это бы ещё понять, я его не ругала, просто обидно стало что после далёкой поездки не позвонил(хотя он не любитель вообще звонков), я ведь переживала, дорога есть дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы писали что поссорились по смс.
А про поездку, мужчины наше волнение и тревогу считают тотальным контролем... увы
Виктория АлексеевнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы писали что поссорились по смс.
А про поездку, мужчины наше волнение и тревогу считают тотальным контролем... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж это точно.
Виктория Алексеевна
Да уж это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавные они.
Если бы я, например, захотела контролировать, делала бы это тихо и ненавязчиво. "Обложила" флажками))))
Виктория Алексеевна
А за что, вот это бы ещё понять, я его не ругала, просто обидно стало что после далёкой поездки не позвонил(хотя он не любитель вообще звонков), я ведь переживала, дорога есть дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мне напоминает и мои отношения. он-сам себе на уме. я-волнуюсь. стена не пробиваема. что делать?!
сочувствую вам. это так тяжело выносить и биться. зачем и к чему это, сама не понимаю. почему просто не отпустить?!......
Виктория АлексеевнаВ ответ на Катя Лэм
Катя Лэм
это мне напоминает и мои отношения. он-сам себе на уме. я-волнуюсь. стена не пробиваема. что делать?!
сочувствую вам. это так тяжело выносить и биться. зачем и к чему это, сама не понимаю. почему просто не отпустить?!......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я без него не умираю, ну что вы как же можно,

Я только лишь горю в огне.

Сжимаю кулаки и, медленно сдыхаю. (с)
Виктория АлексеевнаВ ответ на Виктория Алексеевна
Виктория Алексеевна
Нет, я без него не умираю, ну что вы как же можно,

Я только лишь горю в огне.

Сжимаю кулаки и, медленно сдыхаю. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь вы оказались правы, он действительно обиделся. Одна умная и совсем молоденькая девочка сказала, ты просто попроси прощения и всё. Через силу, но я это сделала, и опять же посредством смс. Перезвонил через минуту. Вот теперь у меня точно шок. Кажется тема закрыта.
Виктория Алексеевна
А ведь вы оказались правы, он действительно обиделся. Одна умная и совсем молоденькая девочка сказала, ты просто попроси прощения и всё. Через силу, но я это сделала, и опять же посредством смс. Перезвонил через минуту. Вот теперь у меня точно шок. Кажется тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы умничка!!!
Закройте этот лист. И вздохните глубоко, все Вы сделали правильно . Мудрость: прощение первым просит не тот кто больше виноват, а тот кто больше дорожит отношениями.
Счастья Вам с Вашим мужчиной!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Виктория Алексеевна
Виктория Алексеевна
А за что, вот это бы ещё понять, я его не ругала, просто обидно стало что после далёкой поездки не позвонил(хотя он не любитель вообще звонков), я ведь переживала, дорога есть дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет просто некоторого перепиха, без отношений. Если вы хотите того же, то дайте ему полную свободу и не напрягайте своим излишним вниманием. А если вы хотите отношений для будущего, так он не ваш типаж, и ему это не нужно, поймите уже.
Go Sve
чего непонятно..вам через друга месседж пригнали..хоттие не хотите но это факт. от вас отдыхают Если такая сильная зависимость сидите сушине платочки и ждите перемены погоды, если нет зависимости..ищите свой навязчивый секес с другим. вас слили.
наденькаВ ответ на Go Sve
Go Sve
чего непонятно..вам через друга месседж пригнали..хоттие не хотите но это факт. от вас отдыхают Если такая сильная зависимость сидите сушине платочки и ждите перемены погоды, если нет зависимости..ищите свой навязчивый секес с другим. вас слили.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к вам как бы обидно не звучало
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну и брееееед ,чё то как-то странно друг принимает активное участие в вашей паре и нежно называет его "ромкой" ухахаха Может он к вам не ровно дышит? По моему они с ним договорились, что этот отступает и уступает своему любимому вас, так что можете действовать в сторону него ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну и брееееед ,чё то как-то странно друг принимает активное участие в вашей паре и нежно называет его "ромкой" ухахаха Может он к вам не ровно дышит? По моему они с ним договорились, что этот отступает и уступает своему любимому вас, так что можете действовать в сторону него ухаха
СсылкаПожаловаться
Чтобы так говорить надо знать этих людей. Кстати, язвить я тоже умею.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Виктория Алексеевна
Виктория Алексеевна
Чтобы так говорить надо знать этих людей. Кстати, язвить я тоже умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего лишь моё мнение-не нервничайте так, хотя , я, если честно, редко ошибаюсь ухахаааааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
всего лишь моё мнение-не нервничайте так, хотя , я, если честно, редко ошибаюсь ухахаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь-то точно вышла ошибочка. Друг бывший военный, безумно любит свою жену. Ну а мой... Побывал там, куда никому не советую попадать, и вышел из всего этого достойно. Я его ещё и глубоко уважаю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Виктория Алексеевна
Виктория Алексеевна
Ну здесь-то точно вышла ошибочка. Друг бывший военный, безумно любит свою жену. Ну а мой... Побывал там, куда никому не советую попадать, и вышел из всего этого достойно. Я его ещё и глубоко уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха понятно
Ольга
Как бы не было обидно,но ничего не делать Просто ничего..Если вы нужны объявится Нет..Сами понимаете..Но купите валерианки,персена и никаким образом не показывайте ,что вам тошно..Плечи расправили, принарядились Ну дома .когда никто не видит поплачьте В течении месяца все будет ясно..Или ищите нового или придет назад
Виктория АлексеевнаВ ответ на Ольга
Ольга
Как бы не было обидно,но ничего не делать Просто ничего..Если вы нужны объявится Нет..Сами понимаете..Но купите валерианки,персена и никаким образом не показывайте ,что вам тошно..Плечи расправили, принарядились Ну дома .когда никто не видит поплачьте В течении месяца все будет ясно..Или ищите нового или придет назад
СсылкаПожаловаться
На других мужиков смотреть тошно.
Виктория Алексеевна
На других мужиков смотреть тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого и не предлагаю..Я предлагаю взять себя в руки ..Успокоиться , похорошеть А там видно будет...Вы заслуживаете любви, ласки ,цветов, а не одолжения
Ольга
Не надо так зацикливаться на мужчине.Продолжайте жить нормальной жизнью-работа,дом.дела,хобби,встречи с подругами.У вас обязательно должна быть своя интересная и насыщенная жизнь.А вы черезчур концентрируетесь на отношениях.Мужчинам нравится,когда женщина самодостаточна,уверена в себе,не контролирует их и не требует постоянного внимания.Таким они сами хотят оказывать внимания и сами добиваются того,чтобы она уделила им свое время .А вечно ждущих,цепляющихся за них,бесконечно сами звонящих и надоедающих,нуждающихся в них(и показывающих это)они как правило не ценят совсем и даже хотят расстаться с такими.Мужчина-охотник,он конечно ценит верность и преданность,но у женщины обязательно быть своя жизнь,а не только растворение в любимом.
Виктория АлексеевнаВ ответ на Ольга
Ольга
Не надо так зацикливаться на мужчине.Продолжайте жить нормальной жизнью-работа,дом.дела,хобби,встречи с подругами.У вас обязательно должна быть своя интересная и насыщенная жизнь.А вы черезчур концентрируетесь на отношениях.Мужчинам нравится,когда женщина самодостаточна,уверена в себе,не контролирует их и не требует постоянного внимания.Таким они сами хотят оказывать внимания и сами добиваются того,чтобы она уделила им свое время .А вечно ждущих,цепляющихся за них,бесконечно сами звонящих и надоедающих,нуждающихся в них(и показывающих это)они как правило не ценят совсем и даже хотят расстаться с такими.Мужчина-охотник,он конечно ценит верность и преданность,но у женщины обязательно быть своя жизнь,а не только растворение в любимом.
СсылкаПожаловаться
да не звонила я ему бесконечно, и не надоедала. Просто он сам был за рулём, оттого и волновалась. Ну а то что не нужна.. я конечно об этом думала, просто странно, накануне вечером всё было просто идеально, а на через день - х_ень.
Виктория АлексеевнаВ ответ на Виктория Алексеевна
Виктория Алексеевна
да не звонила я ему бесконечно, и не надоедала. Просто он сам был за рулём, оттого и волновалась. Ну а то что не нужна.. я конечно об этом думала, просто странно, накануне вечером всё было просто идеально, а на через день - х_ень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же я вполне самодостаточна, а с ним не поскулишь, этот человек буквально излучает позитив.
Виктория Алексеевна
да не звонила я ему бесконечно, и не надоедала. Просто он сам был за рулём, оттого и волновалась. Ну а то что не нужна.. я конечно об этом думала, просто странно, накануне вечером всё было просто идеально, а на через день - х_ень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория,это я не о вас конкретно,а в общем...Не берите за свой счет.А первый совет-жить дальше,занимаясь своими делами и стараясь отвлечься от тяжелых мыслей,думаю,лишним не будет)Мне,кажется,в вашем случае все еще будет хорошо!А пока сходите прогуляйтесь с подружкой,на пляж или еще куда-то.Он,думаю,появится сам)
Виктория Алексеевна
да не звонила я ему бесконечно, и не надоедала. Просто он сам был за рулём, оттого и волновалась. Ну а то что не нужна.. я конечно об этом думала, просто странно, накануне вечером всё было просто идеально, а на через день - х_ень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли что он наплел другу и как друг это понял. информация от третьего лица не стоит и ломаного гроша. в сериалах любят замутить ВЕСЬ сюжет фильма с поломанными судьбами на том, что кто-то чушь сказал, а какой-то дурак в нее поверил. и начинается мутота на пол жизни))) гыгыгы(не смотрю сериалы, но иногда приходится быть невольным зрителем).
важнее, что мужчина ваш не звонит. такие у вас, значит, отношения, такой мужик... игнорить и не поговорить с партнером, если принял решение, это последнее скотство. моральные уроды только так поступают и мучают своих женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем