Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 14:28, Главная форумов

Никогда не появится третий, если кто-то действительно счастлив вдвоем!

Согласны с этим высказыванием?Я считаю,когда любишь-не сможешь изменить.Часто живут с нелюбимыми,по разным причинам не могут уйти,многие находят на стороне приключения,и живут на 2 фронта.Я это все к чему,если вам изменили,но клянутся-что очень любят,не верьте,так не бывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Даже если третий - ребенок?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Даже если третий - ребенок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ребенок не показатель любви.
СсылкаПожаловаться
Julia
Однозначно.. От добра добра не ищут.. Проверено на себе..
СсылкаПожаловаться
VP VP
Не верю. Вам.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Не верю. Вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отчего же?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому что мужики чаще гуляют не от любви к своим лядям, а от своего кабелизма. Который многие не в состоянии перебороть даже на фоне любви к своей жене.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Ну потому что мужики чаще гуляют не от любви к своим лядям, а от своего кабелизма. Который многие не в состоянии перебороть даже на фоне любви к своей жене.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Просто они никого не любят,поэтому легко изменяют ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто они никого не любят,поэтому легко изменяют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и это тоже верно!
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Не согласно, любить можно не одного человека. Сердце человека большое и в нем может быть место не для одной любви)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не согласно, любить можно не одного человека. Сердце человека большое и в нем может быть место не для одной любви)
СсылкаПожаловаться
Одновременно любить обоих и спать с ними ?Все равно кого то одного будешь любить сильнее )
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Одновременно любить обоих и спать с ними ?Все равно кого то одного будешь любить сильнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как детей)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь к разным мужчинам всегда разная, не бывает так, что кого-то ты будешь любить одинаково. И в разные периоды жизни интенсивность чувств разная. А спать или не спать, это уже вопрос выбора, силы чувств, моральных устоев.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
как красиво вы сказали. аж прослезилась) так и представляю, "дорогая, у меня просто сердце такое.. вместительное. я и тебя люблю и другую люблю";)
СсылкаПожаловаться
Даша
как красиво вы сказали. аж прослезилась) так и представляю, "дорогая, у меня просто сердце такое.. вместительное. я и тебя люблю и другую люблю";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну бывает такое, как бы не было не приятно отдельным участникам, такое бывает, что есть любовь и к жене и к другой женщине. И у женщин так бывает)
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...и гарем заведу, ты не против?
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
не правда, иначе не было бы ощущения предательства и непримиримых обид. а кто как себе оправдывает свое поведение - это уже дело третье, к любви не имеющее отношение.
СсылкаПожаловаться
Алиса Селезнёва
не правда, иначе не было бы ощущения предательства и непримиримых обид. а кто как себе оправдывает свое поведение - это уже дело третье, к любви не имеющее отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то вы все в кучу смешали) Ощущение предательства и непримиримых обид с любовью никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
это женская позиция, мы действительно изменяем чувствами)
СсылкаПожаловаться
Елена
жизнь такая сложная, и мы изменчивы. поэтому нельзя так однобоко судить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Бывает. можно любить и обоих родителей и всех бабушек, дедушек и нескольких своих детей, так и можно любить нескольких мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Бывает. можно любить и обоих родителей и всех бабушек, дедушек и нескольких своих детей, так и можно любить нескольких мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
онги ещё просто слишком молоды
СсылкаПожаловаться
a a
онги ещё просто слишком молоды
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Ну, пусть верят в сказки, укатают Сивок крутые горки)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ну, пусть верят в сказки, укатают Сивок крутые горки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Василиса, мне кажется это все таки не любовь. Пусть уважение, симпатия, притяжение душевное и телесное.............но все таки не любовь
СсылкаПожаловаться
Ирина
Василиса, мне кажется это все таки не любовь. Пусть уважение, симпатия, притяжение душевное и телесное.............но все таки не любовь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Не любовь к детям и родителям? Мы их любим самой чистой любовью и всех и не удивляемся - как так можно, вот именно это и есть любовь, а с мужчинами и женщинами ещё физиология..........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru