Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не появится третий, если кто-то действительно счастлив вдвоем!

Согласны с этим высказыванием?Я считаю,когда любишь-не сможешь изменить.Часто живут с нелюбимыми,по разным причинам не могут уйти,многие находят на стороне приключения,и живут на 2 фронта.Я это все к чему,если вам изменили,но клянутся-что очень любят,не верьте,так не бывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Даже если третий - ребенок?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Даже если третий - ребенок?
СсылкаПожаловаться
Ребенок не показатель любви.
Julia
Однозначно.. От добра добра не ищут.. Проверено на себе..
VP VP
Не верю. Вам.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Не верю. Вам.
СсылкаПожаловаться
Отчего же?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому что мужики чаще гуляют не от любви к своим лядям, а от своего кабелизма. Который многие не в состоянии перебороть даже на фоне любви к своей жене.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Ну потому что мужики чаще гуляют не от любви к своим лядям, а от своего кабелизма. Который многие не в состоянии перебороть даже на фоне любви к своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто они никого не любят,поэтому легко изменяют ))
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Просто они никого не любят,поэтому легко изменяют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и это тоже верно!
Юлия Та самая
Не согласно, любить можно не одного человека. Сердце человека большое и в нем может быть место не для одной любви)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не согласно, любить можно не одного человека. Сердце человека большое и в нем может быть место не для одной любви)
СсылкаПожаловаться
Одновременно любить обоих и спать с ними ?Все равно кого то одного будешь любить сильнее )
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Одновременно любить обоих и спать с ними ?Все равно кого то одного будешь любить сильнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как детей)
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Одновременно любить обоих и спать с ними ?Все равно кого то одного будешь любить сильнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь к разным мужчинам всегда разная, не бывает так, что кого-то ты будешь любить одинаково. И в разные периоды жизни интенсивность чувств разная. А спать или не спать, это уже вопрос выбора, силы чувств, моральных устоев.
ЕленаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не согласно, любить можно не одного человека. Сердце человека большое и в нем может быть место не для одной любви)
СсылкаПожаловаться
согласна!
Юлия Та самая
Не согласно, любить можно не одного человека. Сердце человека большое и в нем может быть место не для одной любви)
СсылкаПожаловаться
как красиво вы сказали. аж прослезилась) так и представляю, "дорогая, у меня просто сердце такое.. вместительное. я и тебя люблю и другую люблю";)
Юлия Та самаяВ ответ на Daria
Daria
как красиво вы сказали. аж прослезилась) так и представляю, "дорогая, у меня просто сердце такое.. вместительное. я и тебя люблю и другую люблю";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бывает такое, как бы не было не приятно отдельным участникам, такое бывает, что есть любовь и к жене и к другой женщине. И у женщин так бывает)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Daria
Daria
как красиво вы сказали. аж прослезилась) так и представляю, "дорогая, у меня просто сердце такое.. вместительное. я и тебя люблю и другую люблю";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и гарем заведу, ты не против?
Алиса СелезнёваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не согласно, любить можно не одного человека. Сердце человека большое и в нем может быть место не для одной любви)
СсылкаПожаловаться
не правда, иначе не было бы ощущения предательства и непримиримых обид. а кто как себе оправдывает свое поведение - это уже дело третье, к любви не имеющее отношение.
Юлия Та самаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
не правда, иначе не было бы ощущения предательства и непримиримых обид. а кто как себе оправдывает свое поведение - это уже дело третье, к любви не имеющее отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то вы все в кучу смешали) Ощущение предательства и непримиримых обид с любовью никак не связаны.
Виктория ххх
это женская позиция, мы действительно изменяем чувствами)
Елена
жизнь такая сложная, и мы изменчивы. поэтому нельзя так однобоко судить.
Василиса
Бывает. можно любить и обоих родителей и всех бабушек, дедушек и нескольких своих детей, так и можно любить нескольких мужчин и женщин.
a aВ ответ на Василиса
Василиса
Бывает. можно любить и обоих родителей и всех бабушек, дедушек и нескольких своих детей, так и можно любить нескольких мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
онги ещё просто слишком молоды
ВасилисаВ ответ на a a
a a
онги ещё просто слишком молоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть верят в сказки, укатают Сивок крутые горки)))
Ирина В ответ на Василиса
Василиса
Ну, пусть верят в сказки, укатают Сивок крутые горки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса, мне кажется это все таки не любовь. Пусть уважение, симпатия, притяжение душевное и телесное.............но все таки не любовь
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Василиса, мне кажется это все таки не любовь. Пусть уважение, симпатия, притяжение душевное и телесное.............но все таки не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любовь к детям и родителям? Мы их любим самой чистой любовью и всех и не удивляемся - как так можно, вот именно это и есть любовь, а с мужчинами и женщинами ещё физиология..........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем