Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никогда не пользовалась кредитными картами

постоянно звонят из разных банков, предлагают оформить. Вот думаю, может и правда оформить? Что посоветуете, люди?
******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
ЛюдмилаВ ответ на ******
******
а если забудешь положить деньги на карту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то кредитные карты рассчитаны на организованных людей. Опять же в онлайн банке раз в месяц платите ЖКХ и можно посмотреть все остатки и долги по дебетовым и кредитным картам. Или вы за квартиру не платите?
ксенияВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
У на всех пароль - дни рождения любовниц?
Комментарий удален.Почему?
ксенияВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А не сам придумываешь?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не всегда. последние разы я сама набирала,когда выдавали,поэтому у меня одинаковые пин-коды
ЛюдмилаВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже можно самому выдумывать
Наталья
если вы мадам уже ближе к пенсии, то я бы не рекомендовала.. ну а если бывает денег занимаете, то может быть.
******В ответ на Наталья
Наталья
если вы мадам уже ближе к пенсии, то я бы не рекомендовала.. ну а если бывает денег занимаете, то может быть.
СсылкаПожаловаться
да уже давно на пенсии
НатальяВ ответ на ******
******
да уже давно на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не надо тогда.
ксенияВ ответ на ******
******
да уже давно на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же 42?
******В ответ на ксения
ксения
Вам же 42?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну
ЧеПоЧем
Оформите. Или не оформляйте. Вам решать. Плюсы и минусы расписывать не вижу смысла, потому как тема давно избитая.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Оформите. Или не оформляйте. Вам решать. Плюсы и минусы расписывать не вижу смысла, потому как тема давно избитая.
СсылкаПожаловаться
Зато теперь помимо звонков из банка у вас будет еще и контекстная реклама вылезать повсюду
******В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Оформите. Или не оформляйте. Вам решать. Плюсы и минусы расписывать не вижу смысла, потому как тема давно избитая.
СсылкаПожаловаться
для меня не избитая
ЧеПоЧемВ ответ на ******
******
для меня не избитая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окей гугл: плюсы и минусы кредитных картах
******В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Оформите. Или не оформляйте. Вам решать. Плюсы и минусы расписывать не вижу смысла, потому как тема давно избитая.
СсылкаПожаловаться
тут каждый день по 10 раз одно и тоже обсуждают, пьющих и жадных мужиков, знакомства на СЗ и свекровей. а эта тема свежая ))
ЧеПоЧемВ ответ на ******
******
тут каждый день по 10 раз одно и тоже обсуждают, пьющих и жадных мужиков, знакомства на СЗ и свекровей. а эта тема свежая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидный плюс: перекрутиться до зп
Очевидный минус: следить за льготными периодами погашения задолженности, чтоб не капали %%
YuliyaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Очевидный плюс: перекрутиться до зп
Очевидный минус: следить за льготными периодами погашения задолженности, чтоб не капали %%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же очевидный плюс: копить мили за покупки по карте, например. я уже два раза за год компенсировала авиабилеты за мили
Hotel hotelВ ответ на ******
******
тут каждый день по 10 раз одно и тоже обсуждают, пьющих и жадных мужиков, знакомства на СЗ и свекровей. а эта тема свежая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс такой, денег нет, а надо денег на диван, купил диван, поздней туда положил

просто так карта не нужна, столько гимора следить за ней, лишний стресс
******В ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
плюс такой, денег нет, а надо денег на диван, купил диван, поздней туда положил

просто так карта не нужна, столько гимора следить за ней, лишний стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это меня и смущает
Hotel hotelВ ответ на ******
******
вот это меня и смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне навязали вместе с ипотекой, иначе я бы не взяла кредитку
******В ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
Мне навязали вместе с ипотекой, иначе я бы не взяла кредитку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно, мне не предлагали при ипотеке
Олег ДудкаВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
плюс такой, денег нет, а надо денег на диван, купил диван, поздней туда положил

просто так карта не нужна, столько гимора следить за ней, лишний стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если денег нет , то нахрена козе баян , пардон , диван , тем более именно сейчас , когда денег нет? ведь вечного льготного периоде не бывает , гасить сумму один хрен придется , а если там опять "денег нет"? привет проценты?
вот и основной минус таких карт - если человек не умеет сдерживать свои желания , то это западня.
Hotel hotelВ ответ на Олег Дудка
Олег Дудка
если денег нет , то нахрена козе баян , пардон , диван , тем более именно сейчас , когда денег нет? ведь вечного льготного периоде не бывает , гасить сумму один хрен придется , а если там опять "денег нет"? привет проценты?
вот и основной минус таких карт - если человек не умеет сдерживать свои желания , то это западня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужен диван был в съемную квартиру, купила, квaртиру сдала, взяла от квартиранов деньги и ими заплатила ипотеку
Татьяна ШоковаВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
нужен диван был в съемную квартиру, купила, квaртиру сдала, взяла от квартиранов деньги и ими заплатила ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мешало оформить кредит на товар в магазине?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем