Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не понимала людей, судящих о том, чего лично не видели.

Посмотрят новости или прочитают в инете, в книге и делают какие-либо умозаключения.
Или это нормально??
Обсуждать жизнь за рубежом, живя в Воронеже??)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
В нашей стране это национальная черта - каждый диванный спортсмен с пивом знает, как играть в футбол, бездетные знают как воспитывать детей и т.п.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть молчать в тряпочку теперь? )))))))))
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
То есть молчать в тряпочку теперь? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно)))
Сашук ПодольскВ ответ на Шум
Шум
То есть молчать в тряпочку теперь? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа да.
Сашук Подольск
Типа да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы казаться умными?... А для кого?
Документ ЦентрВ ответ на Night Fury
Night Fury
В нашей стране это национальная черта - каждый диванный спортсмен с пивом знает, как играть в футбол, бездетные знают как воспитывать детей и т.п.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна про бездетных. ууууух какие воспитатели
Она СамаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да слесарь и не делает этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,а если он днём слесарь,а по вечерам курсы посещает по биологии,да книжки умные читает?
Nickеа́В ответ на Она Самая
Она Самая
Ну,а если он днём слесарь,а по вечерам курсы посещает по биологии,да книжки умные читает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И много вы таких слесарей встречали? Скорее за пивом и плюхнуться на диван поспешит, чем в библиотеку.
Она СамаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И много вы таких слесарей встречали? Скорее за пивом и плюхнуться на диван поспешит, чем в библиотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот,ну не верите в "славных" слесарей,взяли и развенчали миф немецких короткометражек
alexeyRВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не понимаю. Как человек слесарь по образованию, к примеру, может спорить о генетике или ядерной физике?
СсылкаПожаловаться
Не обижайте слесарей!позвольте и им поспорить,если хочется
Night FuryВ ответ на alexeyR
alexeyR
Не обижайте слесарей!позвольте и им поспорить,если хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На абстрактные темы - сколько угодно:)
alexeyRВ ответ на Night Fury
Night Fury
На абстрактные темы - сколько угодно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок.о гайках и болтах:(
Natali FomenkoВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не понимаю. Как человек слесарь по образованию, к примеру, может спорить о генетике или ядерной физике?
СсылкаПожаловаться
Как -как..вот как может, так и спорит. Попутно называя дураками тех, кто в этом понимает больше
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не понимаю. Как человек слесарь по образованию, к примеру, может спорить о генетике или ядерной физике?
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы зря))
В наше время , когда все стремятся в вузы, и считают ,что без "верхнего" образования никак, встречаешь и слесаря -лингвиста ( из личного опыта, приходил чинить машинку преподаватель англ.и нем. языков в вузе, з/п не устраивает, ушел в слесари, благо рукастый и головастый, и в электронике сечёт), и монтажника-математика, и продавца-кандидата какихнить наук ;)
Они обязательно станут рассуждать на знакомые темы, и правильно, учились же!
anele1901В ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не понимаю. Как человек слесарь по образованию, к примеру, может спорить о генетике или ядерной физике?
СсылкаПожаловаться
Генетику в школе вообще-то проходят ))))
Night FuryВ ответ на anele1901
anele1901
Генетику в школе вообще-то проходят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иностранный язык тоже в школе учат. Много у нас людей после школы могут свободно изъясняться на иностранном языке?)))))
anele1901В ответ на Night Fury
Night Fury
Иностранный язык тоже в школе учат. Много у нас людей после школы могут свободно изъясняться на иностранном языке?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын свободно говорит по-английски, отучившись 11 лет в гимназии. Плюс еще французский язык там изучал.
Night FuryВ ответ на anele1901
anele1901
Мой сын свободно говорит по-английски, отучившись 11 лет в гимназии. Плюс еще французский язык там изучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он 1 из немногих
ТехникКомВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не понимаю. Как человек слесарь по образованию, к примеру, может спорить о генетике или ядерной физике?
СсылкаПожаловаться
ды очень просто ) не было денег у него на институт, но есть тяга к познаниям, вот он и саморазвивается, читает те же книжки, что и образованный в институте, а то и умнее-заумнее ) в чём разница между "образование" и "образованность"?
Night FuryВ ответ на ТехникКом
ТехникКом
ды очень просто ) не было денег у него на институт, но есть тяга к познаниям, вот он и саморазвивается, читает те же книжки, что и образованный в институте, а то и умнее-заумнее ) в чём разница между "образование" и "образованность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сомневаюсь, что есть и такие:) но в большинстве своём нет;)
ТехникКомВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я не сомневаюсь, что есть и такие:) но в большинстве своём нет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю, что ответить.. не подслушивай чужие неинтересные споры! )
Ольга
делать свои выводы - это нормально. Можно жить и вдали от событий, но иметь представление о людях и ситуациях
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
делать свои выводы - это нормально. Можно жить и вдали от событий, но иметь представление о людях и ситуациях
СсылкаПожаловаться
Но Вам навязывают свое мнение, рассказывающие об этих событиях
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Но Вам навязывают свое мнение, рассказывающие об этих событиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лично Ваше желание их слушать или нет. Я слушаю всех, а прислушиваюсь к немногим. Если следовать Вашей теме, то воронежский житель может не знать ни одного иностранца, но хорошо разбираться в поведении людей - и его мнение станет вполне ценным в обсуждении самых необычных ситуаций
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Но Вам навязывают свое мнение, рассказывающие об этих событиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас есть возможность как-то по-другому о событиях в мире узнавать?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Но Вам навязывают свое мнение, рассказывающие об этих событиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек существо разумное. Нужно уметь отделять факты от их субъективного анализа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем