Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высшее образование. Никогда не поздно получить?

Если до 30 лет так и не получилось получить высшего образования, то его уже не будет?? И стоит ли?? Если, да, то на кого можно пойти отучиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Honney PotВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
После 30-три получил 2-е и 3-е высшее.Учиться,учиться и ещё раз учиться,как завещал великий В.И.Л.
СсылкаПожаловаться
А зачем? Все были нужны или просто понравился процесс?
тумба пумбовВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А зачем? Все были нужны или просто понравился процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В определенные периоды времени нравились определенные предметы.Я и подумал:"А почему бы нет?"
Татьяна Давиденко
У меня сестренка бросила вуз на втором курсе, выучилась на парикмахера. Заработок у нее теперь от 40 тыщ. Но она совершенствует свои навыки и знания. И , конечно такой доход был не сразу
НеБом ВыШеВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
У меня сестренка бросила вуз на втором курсе, выучилась на парикмахера. Заработок у нее теперь от 40 тыщ. Но она совершенствует свои навыки и знания. И , конечно такой доход был не сразу
СсылкаПожаловаться
а 40 это много?)
Татьяна ДавиденкоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а 40 это много?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От... и для нашего города хорошо
Татьяна Давиденко
У меня сестренка бросила вуз на втором курсе, выучилась на парикмахера. Заработок у нее теперь от 40 тыщ. Но она совершенствует свои навыки и знания. И , конечно такой доход был не сразу
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Гликерия Н.В ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
У меня сестренка бросила вуз на втором курсе, выучилась на парикмахера. Заработок у нее теперь от 40 тыщ. Но она совершенствует свои навыки и знания. И , конечно такой доход был не сразу
СсылкаПожаловаться
Ваша сестра - молодец! Я хожу к одному и тому же мастеру маникюра уже 5-й год, сначала она работала в салоне, отдавала часть заработка владельцу, потом ушла и стала работать на себя. Среднемесячный доход у неё теперь - 180 тыс. рублей. Обладатели "престижных" профессий тихо курят в сторонке.
Можно получить хоть 5 высших образований, но цена на рынке труда будет той же самой. Ценят не образование, а специалистов.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Ваша сестра - молодец! Я хожу к одному и тому же мастеру маникюра уже 5-й год, сначала она работала в салоне, отдавала часть заработка владельцу, потом ушла и стала работать на себя. Среднемесячный доход у неё теперь - 180 тыс. рублей. Обладатели "престижных" профессий тихо курят в сторонке.
Можно получить хоть 5 высших образований, но цена на рынке труда будет той же самой. Ценят не образование, а специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалистов, безусловно. Можно быть с высшим образованием и работать в нии за прожиточный минимум, ненавидя свою работу, слушая от жены о несостоятельности.А можно, как скзали выше "локоны крутить до 40 лет" , но в своем салоне.
Комментарий удален.Почему?
Гликерия Н.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот не дают покоя вам эти 40 тыс...
Комментарий удален.Почему?
Гликерия Н.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Россия большая, где-то 40 тыс. действительно очень достойная зарплата, на которую можно жить ;)
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Россия большая, где-то 40 тыс. действительно очень достойная зарплата, на которую можно жить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей не сумма не дает покоя, а я. Точнее, мои темы или комментарии)))) . Не обращайте внимания. Я все вижу и читаю, просто не отвечаю девушке.
Гликерия Н.В ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Ей не сумма не дает покоя, а я. Точнее, мои темы или комментарии)))) . Не обращайте внимания. Я все вижу и читаю, просто не отвечаю девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это многое объясняет
. Спасибо.
Пупкин-Табуреткин
учись что бы специальность была связанна с твоей работой, иначе деньги на ветер...
НеБом ВыШеВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
учись что бы специальность была связанна с твоей работой, иначе деньги на ветер...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Пупкин-Табуреткин
учись что бы специальность была связанна с твоей работой, иначе деньги на ветер...
СсылкаПожаловаться
Так и работы так таковой нет
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Так и работы так таковой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл получать второе не нужное образование?
Одинокая Репа
на стоматолога
Мила
Только придётся сдавать ЕГЭ на общих основаниях
MAKITA-2018
нашла возраст блин.в сметчики иди)
Мария Сорокина
какая профессия для тебя интересна-определись сначала-потом учись. никогда не поздно-было бы желание.
Жужа
Сестра в 37 пошла получать. Ей понадобилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем