Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не представляла себя в роли любовницы. Но уже как 2 недели со мной живет любимый

Дело в том, что мы любим друг друга, жизнь похожа на сказку. Из-за режима самоизоляции мы оба сидим дома, не вылезаем из постели, смотрим фильмы, заказываем на дом еду.
Но, есть проблема. Он женат!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Япона Мать
Иди отседова тролль проклятый.
АнонимВ ответ на Япона Мать
Япона Мать
Иди отседова тролль проклятый.
СсылкаПожаловаться
Я не тролль
Япона МатьВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль, тролль.
Япона Мать
Иди отседова тролль проклятый.
СсылкаПожаловаться


Твити Пай
Завидую.
Владимир Деев
Будешь за него цепляться - быстрее потеряешь. Две недели - срок серьёзный, уровень гормонов у него снизился, это факт. Если не найдёшь сама повод к разлуке, временные трудности какие-нибудь, то он сам найдёт повод к разлуке, долговременной! Не вздумай сказать, что задержка у тебя - его как волной смоет навсегда! Чтобы стать желанной - надо отдалиться, как это ни парадоксально. А хочешь залететь - не сообщай ему об этом желании, делай это по-тихому (ну, если есть на что жить). Могу набросать ещё сотню строк, но тебе, задымившейся от секса, рано будет знать о неизбежности разочарований.
Владимир Деев
Будешь за него цепляться - быстрее потеряешь. Две недели - срок серьёзный, уровень гормонов у него снизился, это факт. Если не найдёшь сама повод к разлуке, временные трудности какие-нибудь, то он сам найдёт повод к разлуке, долговременной! Не вздумай сказать, что задержка у тебя - его как волной смоет навсегда! Чтобы стать желанной - надо отдалиться, как это ни парадоксально. А хочешь залететь - не сообщай ему об этом желании, делай это по-тихому (ну, если есть на что жить). Могу набросать ещё сотню строк, но тебе, задымившейся от секса, рано будет знать о неизбежности разочарований.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Подумаю как отдалиться...хотя совсем не хочется..
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет!
Подумаю как отдалиться...хотя совсем не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю. Но такова психология отношений: петух бежит только за той курицей, которая убегает. А на прилипающую к петуху у него желание пропадает (хоть и грубое сравнение, но точное). Пусть опытные дамы, имеющие опыт любовниц, меня поправят.
Владимир Деев
Будешь за него цепляться - быстрее потеряешь. Две недели - срок серьёзный, уровень гормонов у него снизился, это факт. Если не найдёшь сама повод к разлуке, временные трудности какие-нибудь, то он сам найдёт повод к разлуке, долговременной! Не вздумай сказать, что задержка у тебя - его как волной смоет навсегда! Чтобы стать желанной - надо отдалиться, как это ни парадоксально. А хочешь залететь - не сообщай ему об этом желании, делай это по-тихому (ну, если есть на что жить). Могу набросать ещё сотню строк, но тебе, задымившейся от секса, рано будет знать о неизбежности разочарований.
СсылкаПожаловаться
Какая пошлость! А с виду такой благолепный дядечка
Владимир ДеевВ ответ на Полдарк
Полдарк
Какая пошлость! А с виду такой благолепный дядечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что Вы - не акушеркой работаете. И самих Вас аист в капусту спрятал, там и нашли принцессу. Но что бы сказал король, Ваш отец?
Любовь КайдаловаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Будешь за него цепляться - быстрее потеряешь. Две недели - срок серьёзный, уровень гормонов у него снизился, это факт. Если не найдёшь сама повод к разлуке, временные трудности какие-нибудь, то он сам найдёт повод к разлуке, долговременной! Не вздумай сказать, что задержка у тебя - его как волной смоет навсегда! Чтобы стать желанной - надо отдалиться, как это ни парадоксально. А хочешь залететь - не сообщай ему об этом желании, делай это по-тихому (ну, если есть на что жить). Могу набросать ещё сотню строк, но тебе, задымившейся от секса, рано будет знать о неизбежности разочарований.
СсылкаПожаловаться
Володя, разобрала на цитаты и в блокнот! Трезвое мнение!
Ольга Елагина
Старый проверенный метод: сообщить жене о вашей связи. Для усиления эффекта можно совместные фото ей прислать и в соцсети выложить. Вообще, чем больше ее знакомых узнает, тем лучше. Тогда возникнет два варианта развития событий, либо она его выгонит или скандалом доведёт до разрыва, либо он убедит ее, что его оговорили и порвёт с Вами. В любом случае хоть какая то "движуха" начнётся :)
Владимир ДеевВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Старый проверенный метод: сообщить жене о вашей связи. Для усиления эффекта можно совместные фото ей прислать и в соцсети выложить. Вообще, чем больше ее знакомых узнает, тем лучше. Тогда возникнет два варианта развития событий, либо она его выгонит или скандалом доведёт до разрыва, либо он убедит ее, что его оговорили и порвёт с Вами. В любом случае хоть какая то "движуха" начнётся :)
СсылкаПожаловаться
Ага, движуха! Этой движухой завалены суды, а зоны - действующими лицами любовных треугольников!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Ага, движуха! Этой движухой завалены суды, а зоны - действующими лицами любовных треугольников!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое, зато кто не рискует, тот не пьёт шампанское ;)
Владимир ДеевВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Есть такое, зато кто не рискует, тот не пьёт шампанское ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы быть с любимым мужчиной, надо не только в постели его ублажать, но и в жизни быть ему надёжным другом, добрым советчиком. Любить - это понимать и помогать, а не подножки ставить, да ультиматумы. Подлость не забывается. Да, он не идеал. Но это не повод превращать свою любовь к нему в месть за его несовершенство. Всё же откроется, рано или поздно. И каждый останется при своём. Так надо самим делать это своё, делать с человеческим лицом. "Чтобы не было мучительно стыдно..." Какое шампанское? Разве не дороже уважение мужчины, когда он уважает её всю оставшуюся жизнь?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Чтобы быть с любимым мужчиной, надо не только в постели его ублажать, но и в жизни быть ему надёжным другом, добрым советчиком. Любить - это понимать и помогать, а не подножки ставить, да ультиматумы. Подлость не забывается. Да, он не идеал. Но это не повод превращать свою любовь к нему в месть за его несовершенство. Всё же откроется, рано или поздно. И каждый останется при своём. Так надо самим делать это своё, делать с человеческим лицом. "Чтобы не было мучительно стыдно..." Какое шампанское? Разве не дороже уважение мужчины, когда он уважает её всю оставшуюся жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, я же шучу. Давать серьёзные советы, как удержать подобного мужчину не хочу, поскольку не уважаю людей, живущих двойной жизнью и обманывающих своих близких. Поэтому вообще не вижу смысла завоёвывать его любовь и уважение.
Ольга Елагина
Старый проверенный метод: сообщить жене о вашей связи. Для усиления эффекта можно совместные фото ей прислать и в соцсети выложить. Вообще, чем больше ее знакомых узнает, тем лучше. Тогда возникнет два варианта развития событий, либо она его выгонит или скандалом доведёт до разрыва, либо он убедит ее, что его оговорили и порвёт с Вами. В любом случае хоть какая то "движуха" начнётся :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но вот есть еще третий вариант.
Жена в принципе знает, что он, скорее всего, у любовницы. И даже если он скажет с кем конкретно провел время, не думаю, что от этого чтото изменится.
Аноним
Спасибо. Но вот есть еще третий вариант.
Жена в принципе знает, что он, скорее всего, у любовницы. И даже если он скажет с кем конкретно провел время, не думаю, что от этого чтото изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего переживаете , забирайте себе это добро на постоянку, если , конечно он сам согласен будет.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но вот есть еще третий вариант.
Жена в принципе знает, что он, скорее всего, у любовницы. И даже если он скажет с кем конкретно провел время, не думаю, что от этого чтото изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он гораздо более невинную причину своего отсутствия для нее придумал. Хотя и Ваш третий вариант так же возможен, но менее вероятен :)
Margarita
Жене сказал,что поехал в командировку?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Жене сказал,что поехал в командировку?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что он ей сказал. Но она, скорее всего, знает, что он у женщины
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, что он ей сказал. Но она, скорее всего, знает, что он у женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в анекдоте-жене сказал,что пошел к любовнице,любовнице сказал,что пошел в жене. А сам работать.работать.
Beladonna@
А жена где застряла? В параллельных мирах?)) детский сад....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А жена где застряла? В параллельных мирах?)) детский сад....
СсылкаПожаловаться
Не знаю где. Дома наверно
Леля
Есть знакомая, уже в возрасте, случился у нее роман с алкашом местным, но при деньгах, так он ее к себе домой привел и отпросился у жены, мол, мы вместе жить будем, не теряй, пока)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем