Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не прощу измену

Привет всем!!! Не знаю,как поступить ...Мы с мужем женаты 2 года....он знает,как я отношусь к измене и гуляниям ...я их просто не приемлю...и никогда не прорщу....Я очень ревнивая((
Вчера приехал его друг,которого он не видел год....в 12 часов ночи его друзья все собрались....и он отпрасился на час и пообещал,что ни на секунду не опаздает....Я через два часа ушла спать ...проснулась в 5 утра ,а его так и нет....Стала звонить ему на сотку,он три раза не поднимал ...а потом сразу сам перезвонил и сказал,что идет...
Я легла дальше спать...он пришел молча...сказал,что никогда,никуда больше не пойдет....только мне от этого не легче....В моих мыслях,что он был с кем-то с кем сотку нельзя было поднемать...а именно с девушкой....потом отошел и перезвонил...На утро я его прошу отчитаться,он молча лезит обнематься и молчит....Но один раз как то он уже задерживался и всё это чуть не дошло до развода...и вот сново....При всем при этом я в положении уже нет секса,мне нельзя по здоровью....секса нет уже месяца4....он говорит,что ему и не хочется,но он ведь мужчина....Я не знаю ,что делать...У нас сыну 1,6 года и я жду второго,но измену я никогда не смогу простить....
Bahitik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
София В ответ на студентка
студентка
во-первых,из уважения к вашему возрасту(о котором узнала только сейчас)я буду переходить на личности и обсуждать у кого какие корни.то что я бакинка я горжусь этим и главное своим воспитанием,тем что я досталась своему мужу девочкой а не через сотни пастель дошла до него!!!я написала этот текст из личного опыта.у моей тети плохое зрение,ей вообще рожать было нельзя,но ребенка хотелось.на 4-ом месяце ей поставили усовие раз хочишь ребенка нужно потерпеть.никакого интима до рождения ребенка,вообще никакого!!!!она тоже родила вполне здорового ребенка без каких-либо отклонений.с учетом этого я и написала,что врачи сказали нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Студентка из Баку! Хочу Вам сказать, я была более высокого мнения о культуре секса на Востоке...увы, я, видимо, ошибалась. Вы кроме миссионерской позиции что-либо приемлете? И вообще, о чём-то слышали?
студенткаВ ответ на София
София
Студентка из Баку! Хочу Вам сказать, я была более высокого мнения о культуре секса на Востоке...увы, я, видимо, ошибалась. Вы кроме миссионерской позиции что-либо приемлете? И вообще, о чём-то слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
татьяна,то что на востоке строгие нравы,это не говорит о том,что там живут отсталые от жизни люди,нет конечно!!!гордость каждой матери выдать свою дочь и взять в невестки девочку,а потом муж вправе относиться к жене как он считает нужным!в каждой семье свои сексуальные игры и фантазии,кто-то не видит в этом ничего плохого,а некоторые не приемлят этого и относятся к своим женам как к будущей матери его детей и просто любимой домашней жене.
конечно миссионерские позиции давно в прошлом,но при этом есть то что я приемлю и то что категорически нет!!!а по-поводу "слышали" конечно и слышала и читала!
София В ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Милая девочка из Азербайджана, не рискующая разместить собственной фото в "мм", во-первых, мне очень не по душе ханжество и безграмотность в вопросах пола, беременности и так далее. У меня, в силу ряда причин, огромное количество друзей-докторов, которые весьма охотно давали советы и разъяснения, в том числе и когда я была беременна 17 лет тому назад ныне здоровым, прекрасно развитым физически и духовно ребёнком, т.е. когда Вы ещё пешочком под стол ходили в славном городе Баку. И прежде чем нести чушь, могли бы хотя бы взглянуть на возраст и прикинуть жизненный опыт того, кому рискнули настолько глупо и хамски отвечать.
Второе. О медицинских показаниях топикстартер не обмолвилась ни словом, но я специально поинтересовалась у гинеколога высшей категории, кандидата медицинских наук: "А скажи, Надюш, 4месячное половое воздержание в период беременности при каких ситуациях возможно?". И ответ был таков: "Без конкретной истории пациента сказать сложно, но точно - при очень серьёзной угрозе выкидыша, не иначе. И то пациентка практически всё это время должна находиться на стационаре, под наблюдением. А в других случая - ну или девки глупые - бабкиными сказками питаются, или их врачи - дураки-садисты, или их мужики рады поводу отдохнуть от благоверных на стороне".
Третье. Возмущённо вереща про "нельзя";, Вы забыли о том, что для любого утверждения должны быть основания, фактология. У Вас они есть? Уверена, что нет. Так какого ...эти выспренные укоры в том, в чём вы сами, полагаю, несведущи?
Ну и четвёртое. Последнее утверждение весьма оскорбительно для матери взрослого и, как я уже упомянула, благополучно выношенного, рождённого, выращенного и воспитанного практически семнадцатилетнего отпрыска.

Так что, деточка, виноваты Вы. И виноваты по полной программе. Только не в том, что мне якобы что-то безразлично (идиоту понятно, что эта Ваша сентенция - херь полная), а в том, что у Вас не хватает способностей понять сабж и комментарий к нему, адекватно оценить уровень того, кому Вам приспичило некомпетентно оппонировать, но зато хватает способностей наговорить оскорбительной ерунды.
Можно было бы списать это на возраст, среду обитания и интеллект, воспитанный на бакинской специфике и индийской тележвачке, но я не настолько добра к глупцам, чтобы этим заниматься.

dixi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСБ, умница! Всё верно! Ханжески воспитанные, сексуально безграмотные, до истеричности ревнивые - а потом удивляются, почему Он ушёл. Да он - золотой мужик, что ещё подобное терпел!
Анжелика Жданова
в.с.б. вы что сексолог и терапевт в одном лице.. мы по моему и отличаемся от обезьян тем что имеем мозги. что бы контролировать свои эмоции и желания. и к тому же у всех разные сексуальные потребности. не может терпеть . пускай удовлетворяет себя сам дома в душе. а не бегает от беременной жены налево.
Анжелика Жданова
в.с.б. вы что сексолог и терапевт в одном лице.. мы по моему и отличаемся от обезьян тем что имеем мозги. что бы контролировать свои эмоции и желания. и к тому же у всех разные сексуальные потребности. не может терпеть . пускай удовлетворяет себя сам дома в душе. а не бегает от беременной жены налево.
СсылкаПожаловаться
Завязывайте с новопасситом и совершенствуйте навыки в русском языке, ибо Ваш комментарий, к сожалению, лишён смысловой нагрузки и слишком напрягает грамматическими ошибками - при таких обстоятельствах сложно воспринимать его как адекватное мнение.
А мозг применительно к сексуальным потребностям тем и важен, что необходим женщине для понимания того, что нельзя устраивать мужчине четырёхмесячный целибат без альтернативы. В конце концов, подключив мозг, можно ведь и догадаться поговорить с мужем на тему длительного отсутствия половых отношений (если уж не хочется заниматься с ним невагинальным сексом) и не создавать почву для проблем.
Анжелика ЖдановаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Завязывайте с новопасситом и совершенствуйте навыки в русском языке, ибо Ваш комментарий, к сожалению, лишён смысловой нагрузки и слишком напрягает грамматическими ошибками - при таких обстоятельствах сложно воспринимать его как адекватное мнение.
А мозг применительно к сексуальным потребностям тем и важен, что необходим женщине для понимания того, что нельзя устраивать мужчине четырёхмесячный целибат без альтернативы. В конце концов, подключив мозг, можно ведь и догадаться поговорить с мужем на тему длительного отсутствия половых отношений (если уж не хочется заниматься с ним невагинальным сексом) и не создавать почву для проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу моего русского. не вам судить. мне как удобно так и пишу. стиль у меня такой. кому надо. тот поймет смысл моих слов.. с новопасситом уже давно завязала. а вам бы. уважаемая в.с.б. я бы порекомендавала его попить.. уж слишком агрессивная вы . мадам. судя по вашим комментариям. ..и не принемайте все так близко к сердцу.. никто не спорит с вашей образованностью и сверхпрогрессивными познаниями во всех межполовых аспектах жизни..
Анжелика Жданова
по поводу моего русского. не вам судить. мне как удобно так и пишу. стиль у меня такой. кому надо. тот поймет смысл моих слов.. с новопасситом уже давно завязала. а вам бы. уважаемая в.с.б. я бы порекомендавала его попить.. уж слишком агрессивная вы . мадам. судя по вашим комментариям. ..и не принемайте все так близко к сердцу.. никто не спорит с вашей образованностью и сверхпрогрессивными познаниями во всех межполовых аспектах жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжелика, не нервничайте - Вам, похоже, видится то, чего нет. Я на самом деле очень по-доброму Вам отвечаю, с искренним сочувствием. Правда. И удачи Вам, девочка.
Анжелика ЖдановаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Анжелика, не нервничайте - Вам, похоже, видится то, чего нет. Я на самом деле очень по-доброму Вам отвечаю, с искренним сочувствием. Правда. И удачи Вам, девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я совершенно спокойна. за сочувствие спасибо.. но я в нем не нуждаюсь вовсе. и я уже давно не девочка.. а взрослая самодостаточная женщина... удачи вам тоже..
Анжелика Жданова
в.с.б. вы что сексолог и терапевт в одном лице.. мы по моему и отличаемся от обезьян тем что имеем мозги. что бы контролировать свои эмоции и желания. и к тому же у всех разные сексуальные потребности. не может терпеть . пускай удовлетворяет себя сам дома в душе. а не бегает от беременной жены налево.
СсылкаПожаловаться
Анжелика, слушайте ВСБ - умные мысли говорит. А то и Ваш, если Вы сами всерьёз применяете то, о чём советуете, возле Вас надолго не задержится.
Анжелика ЖдановаВ ответ на София
София
Анжелика, слушайте ВСБ - умные мысли говорит. А то и Ваш, если Вы сами всерьёз применяете то, о чём советуете, возле Вас надолго не задержится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво, защитница! Но ваш совет не актуален на данный момент жизни. Я уже давно рассталась с мужем и не о чем не жалею!!! Мой муж совершенно не достойный меня тип , и без него я наконец то обрела спокойствие и счастье! Чего и вам всем желаю!!!
Кошечка
на форумы попала недавно...и рпосто в шоке!!!!лююююдииии!!!!человекииии!!!!ужас !!!как можно столько грамматических ошибок то допускать!!!!
татьяна гильманова
а на ошибки не надо смотреть ты форум почитай
Юлия Моисеева
Кошечка!! "рпосто"- это ли не грамм. ошибка??
Юлия Моисеева
Кошечка!! "рпосто"- это ли не грамм. ошибка??
СсылкаПожаловаться
рпосто - это, я полагаю, опечатка)))
А вот написание предложений с маленькой буквы, написание частицы "то" в качестве просторечного дополнения к существительному "ошибок" без дефиса, не к месту поставленное многоточие в первом предложении - таки да, чистой воды проявления орфографической, пунктуационной и стилистической безграмотности... Печально. Как говорится "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!";))))))))))))))))))
Анжелика ЖдановаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
рпосто - это, я полагаю, опечатка)))
А вот написание предложений с маленькой буквы, написание частицы "то" в качестве просторечного дополнения к существительному "ошибок" без дефиса, не к месту поставленное многоточие в первом предложении - таки да, чистой воды проявления орфографической, пунктуационной и стилистической безграмотности... Печально. Как говорится "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!";))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая. в.с.б.. я так понимаю . что вас до сих пор смущает мой стиль писания.. не волнуйтесь.. с русским у меня все в порядке.. а так же с английским и испанским. а о безграммотности человека не судите по форумам.. это глупо с вашей стороны.. ну а в носу вам никто не запрещает ковыряться.. ковыряйтесь на здоровье.. и вообще здесь люди о чувствах пишут.. но если вас волнует грамматика в написании.. то читайте не форумы.. а художественную литературу.. там точно без ошибок написано... да кстати.. слово.. безграммотность пишется с двумя мм.. обратите внимание ..
Анжелика Жданова
дорогая. в.с.б.. я так понимаю . что вас до сих пор смущает мой стиль писания.. не волнуйтесь.. с русским у меня все в порядке.. а так же с английским и испанским. а о безграммотности человека не судите по форумам.. это глупо с вашей стороны.. ну а в носу вам никто не запрещает ковыряться.. ковыряйтесь на здоровье.. и вообще здесь люди о чувствах пишут.. но если вас волнует грамматика в написании.. то читайте не форумы.. а художественную литературу.. там точно без ошибок написано... да кстати.. слово.. безграммотность пишется с двумя мм.. обратите внимание ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детонька, да что у Вас за мания, относить на свой счёт то, что к Вам вообще никакого отношения не имеет! Мой комментарий - и это видно из ветки - относится к комментарию Кошечки и поддевшей её за опечатку Юле Моисеевой. Странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи, чтобы Вы уже перестали цепляться к моим высказываниям, примеряя их только к себе)))
Анжелика Жданова
дорогая. в.с.б.. я так понимаю . что вас до сих пор смущает мой стиль писания.. не волнуйтесь.. с русским у меня все в порядке.. а так же с английским и испанским. а о безграммотности человека не судите по форумам.. это глупо с вашей стороны.. ну а в носу вам никто не запрещает ковыряться.. ковыряйтесь на здоровье.. и вообще здесь люди о чувствах пишут.. но если вас волнует грамматика в написании.. то читайте не форумы.. а художественную литературу.. там точно без ошибок написано... да кстати.. слово.. безграммотность пишется с двумя мм.. обратите внимание ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, кстати, слово "безграмотность" пишется с одной м - ох как Вас кто-то жёстко на%бал :лол: Короче, успокойтесь уже - позору больше.
Анжелика ЖдановаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
И, кстати, слово "безграмотность" пишется с одной м - ох как Вас кто-то жёстко на%бал :лол: Короче, успокойтесь уже - позору больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас блестящие познания в области русского языка.. так держать.
Bahitik
Уважаемые! Не надо обращать внимание на ошибки!!! Люди здесь о своих чувствах пишут,а не о мебели....
Bahitik
Дорогие мои....спасибо вам всем большое....С мужем я помирилась....сначало выгнала из дома,а потом он пришел и мне его стало жалко....Попросила его больше тпк не делать,если брак ценит....
А на счет секса у меня та же проблема....секс ему хороший я дать не могу....а так чтобы просто он кончил тоже не дело....Мне хочется верить,что он не станет изменять,ведь это и его ребенок тоже....
А Ваши мужья вам изменяли?
В.С.Б.В ответ на Bahitik
Bahitik
Дорогие мои....спасибо вам всем большое....С мужем я помирилась....сначало выгнала из дома,а потом он пришел и мне его стало жалко....Попросила его больше тпк не делать,если брак ценит....
А на счет секса у меня та же проблема....секс ему хороший я дать не могу....а так чтобы просто он кончил тоже не дело....Мне хочется верить,что он не станет изменять,ведь это и его ребенок тоже....
А Ваши мужья вам изменяли?
СсылкаПожаловаться
а так чтобы просто он кончил тоже не дело....
Солнышко, девочка, да с чего Вы так решили?!!!Если у человека, простите за цинизм сравнения, нос заложен, то ему надо хотя бы один раз за день высморкаться, а если кишечник забит, то, пардон, сходить покакать. Посмотрите на ситуацию с точки зрения физиологии человеческого организма - выработка гормонов идёт, выработка сперматозоидов - тоже,а долгий застой семенной жидкости может привести к воспалительным процессам в простате. Поэтому полное воздержание физически невозможно! Так лучше принимать участие в физиологически необходимой мужу разрядке, чем предоставлять ему возможность решать этот вопрос самому, без Вашего участия... Поверьте, это серьёзно... Возможно, именно благодаря такой позиции, мне мужья и не изменяли - а как изменять, если ни сил, ни потребностей таких не остаётся))))))
Анжелика ЖдановаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
а так чтобы просто он кончил тоже не дело....
Солнышко, девочка, да с чего Вы так решили?!!!Если у человека, простите за цинизм сравнения, нос заложен, то ему надо хотя бы один раз за день высморкаться, а если кишечник забит, то, пардон, сходить покакать. Посмотрите на ситуацию с точки зрения физиологии человеческого организма - выработка гормонов идёт, выработка сперматозоидов - тоже,а долгий застой семенной жидкости может привести к воспалительным процессам в простате. Поэтому полное воздержание физически невозможно! Так лучше принимать участие в физиологически необходимой мужу разрядке, чем предоставлять ему возможность решать этот вопрос самому, без Вашего участия... Поверьте, это серьёзно... Возможно, именно благодаря такой позиции, мне мужья и не изменяли - а как изменять, если ни сил, ни потребностей таких не остаётся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в.с.б. а может быть ваши мужья просто очень тщательно скрывали от вас свои измены.. зная как вы любите читать людям мораль по поводу их ошибок..
Анжелика Жданова
в.с.б. а может быть ваши мужья просто очень тщательно скрывали от вас свои измены.. зная как вы любите читать людям мораль по поводу их ошибок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжелика, теперь я понимаю, почему Вы в столь юном возрасте оказались так мерзко брошены - Вы ж даже святого зае%%те свой назойливостью и влезанием в посторонние диалоги!
Второй раз объясняю Вам, что тот комментарий, который Вы отнесли на свой счёт к Вам даже близко не относился. И перестаньте уже надоедать своими нелепыми сентенциями.
Анжелика ЖдановаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Анжелика, теперь я понимаю, почему Вы в столь юном возрасте оказались так мерзко брошены - Вы ж даже святого зае%%те свой назойливостью и влезанием в посторонние диалоги!
Второй раз объясняю Вам, что тот комментарий, который Вы отнесли на свой счёт к Вам даже близко не относился. И перестаньте уже надоедать своими нелепыми сентенциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну насколько мне не изменяет память . вы первые влезли в мои комментарии еще вначале форума.. а на счет брошена.. еще неизвестно кому повезло больше .мне или ему.. у него ничего нет.. а у меня замечательные дети.. интерессная работа и много поклонников.. которым мой бывший муж и в подметки не годится. и выгляжу я после двух родов и развода на все 100.. что все знакомые завидуют.. ну от поддонков мужей.. даже самые замечательные особи женского пола не застрахованы..примите это к сведенью. уважаемая в.с.б.
Анжелика Жданова
ну насколько мне не изменяет память . вы первые влезли в мои комментарии еще вначале форума.. а на счет брошена.. еще неизвестно кому повезло больше .мне или ему.. у него ничего нет.. а у меня замечательные дети.. интерессная работа и много поклонников.. которым мой бывший муж и в подметки не годится. и выгляжу я после двух родов и развода на все 100.. что все знакомые завидуют.. ну от поддонков мужей.. даже самые замечательные особи женского пола не застрахованы..примите это к сведенью. уважаемая в.с.б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за Вас рада. И предлагаю флуд на этом закончить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем