Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не прощу измену

Привет всем!!! Не знаю,как поступить ...Мы с мужем женаты 2 года....он знает,как я отношусь к измене и гуляниям ...я их просто не приемлю...и никогда не прорщу....Я очень ревнивая((
Вчера приехал его друг,которого он не видел год....в 12 часов ночи его друзья все собрались....и он отпрасился на час и пообещал,что ни на секунду не опаздает....Я через два часа ушла спать ...проснулась в 5 утра ,а его так и нет....Стала звонить ему на сотку,он три раза не поднимал ...а потом сразу сам перезвонил и сказал,что идет...
Я легла дальше спать...он пришел молча...сказал,что никогда,никуда больше не пойдет....только мне от этого не легче....В моих мыслях,что он был с кем-то с кем сотку нельзя было поднемать...а именно с девушкой....потом отошел и перезвонил...На утро я его прошу отчитаться,он молча лезит обнематься и молчит....Но один раз как то он уже задерживался и всё это чуть не дошло до развода...и вот сново....При всем при этом я в положении уже нет секса,мне нельзя по здоровью....секса нет уже месяца4....он говорит,что ему и не хочется,но он ведь мужчина....Я не знаю ,что делать...У нас сыну 1,6 года и я жду второго,но измену я никогда не смогу простить....
Bahitik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анжелика ЖдановаВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
ну насколько мне не изменяет память . вы первые влезли в мои комментарии еще вначале форума.. а на счет брошена.. еще неизвестно кому повезло больше .мне или ему.. у него ничего нет.. а у меня замечательные дети.. интерессная работа и много поклонников.. которым мой бывший муж и в подметки не годится. и выгляжу я после двух родов и развода на все 100.. что все знакомые завидуют.. ну от поддонков мужей.. даже самые замечательные особи женского пола не застрахованы..примите это к сведенью. уважаемая в.с.б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто меня очень задевают люди.. которые так любят обсуждать недостатки других и везде лезть со своими нравоучениями.. особенно когда их не просят.
Анюта
Добрый день!
Ситуация знакомая. Муж любит задержаться после гулянки на 2-3, а иногда и 4 часа.
Но я-то знаю, что он просто с мальчиками забалтывается, что отдыхает так с друзьями. Я, конечно, ему объясняю при этом, что надо звонить, чтобы я не переживала, и что если обещаешь, то нужно выполнять... Но ведь и сами мы задерживаемся с подружками!! Я вот регулярно планирую провести с подругами одно время, а потом заболтаешься... Надо с пониманием относиться к мужчинам. И если твой мужчина любит тебя и уважает, он тебя никогда не предаст. Я в это верю.
И еще нужно мужчину держать в удовлетворенном состоянии. Мне после операции нельзя было 2 месяца. Но я очень старалась ), а муж только переживал, что я без секса оставалась, хотя я тоже получала удовольствие от того, что ему приятно было.
Любите, доверяйте и уважайте друг друга.
Удачи!
Татьяна Шишкина
да вы пропросту его сгнобите скоро нервы у всех не железные! просто жуть что я тут прочла
Наоми
Да у Вас, милочка судя по всему затяжной послеродовой депрессняк. А второй родится, будете себя так заморачивать и до шизы недалеко. Остается только посочувствовать Вашему мужу. Жить с психопаткой на коротком поводке. Возьмите себя в руки, на ровном месте ревнуют ущербные и неуверенные в себе истерички !
Любовь Сейтаблаева
Я всегда говорю:ХОРОШИЙ СЕКС укрепляет отношения...И вам,деточка ,решать с кем ваш муж будет это делать-с вами или на стороне.Вы попытайтесь себя поставить на его место..бедненький.Мне жалко его.
Bahitik
Всё я понимаю и что веду себя,как истеричка и т.д. Остается надеяться,что это все лишь мой дипресняк...и не больше...
саночка
н-да, некоторых послушать- и приидти к выводу: милый мой плюй мне на голову-я потерплю....САМИМ НЕ СМЕШНО??
Bahitik
Хороший секс это лишь дополнение к отличным отношениям,но играет ли он роль в семейной паре...
юлия рыбка
"отпросился на час и пообещал, что ни на секунду не опоздает"
Я бы от такой жены сбежала бы.
Что ж вы, девочки, сами к мужьям, как к песикам дрессированным относитесь? И какого отношения ждете в ответ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем