Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не прощу измену

Привет всем!!! Не знаю,как поступить ...Мы с мужем женаты 2 года....он знает,как я отношусь к измене и гуляниям ...я их просто не приемлю...и никогда не прорщу....Я очень ревнивая((
Вчера приехал его друг,которого он не видел год....в 12 часов ночи его друзья все собрались....и он отпрасился на час и пообещал,что ни на секунду не опаздает....Я через два часа ушла спать ...проснулась в 5 утра ,а его так и нет....Стала звонить ему на сотку,он три раза не поднимал ...а потом сразу сам перезвонил и сказал,что идет...
Я легла дальше спать...он пришел молча...сказал,что никогда,никуда больше не пойдет....только мне от этого не легче....В моих мыслях,что он был с кем-то с кем сотку нельзя было поднемать...а именно с девушкой....потом отошел и перезвонил...На утро я его прошу отчитаться,он молча лезит обнематься и молчит....Но один раз как то он уже задерживался и всё это чуть не дошло до развода...и вот сново....При всем при этом я в положении уже нет секса,мне нельзя по здоровью....секса нет уже месяца4....он говорит,что ему и не хочется,но он ведь мужчина....Я не знаю ,что делать...У нас сыну 1,6 года и я жду второго,но измену я никогда не смогу простить....
Bahitik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анжелика Жданова
мой так же поступал.. уходил на час а приходил через сутки. недели и даже месяца.. отключал телефон. а его везде искала. приходил и клялся в верности. придумывал всякие сказки.. у нас тоже двое детей. и он не смотря на это так себя вел. и во время моей беременности исчезал и после. говорил что больше не будет но проходило время и все повторялось. только если сначало это было на пару часов.. то потом на пару дней .. недель.. я не выдержала и после его очередного ухода..покурить на час ..выкинула его вещи в окно и поменяла замок... больше его я не видела..
Анжелика Жданова
мой так же поступал.. уходил на час а приходил через сутки. недели и даже месяца.. отключал телефон. а его везде искала. приходил и клялся в верности. придумывал всякие сказки.. у нас тоже двое детей. и он не смотря на это так себя вел. и во время моей беременности исчезал и после. говорил что больше не будет но проходило время и все повторялось. только если сначало это было на пару часов.. то потом на пару дней .. недель.. я не выдержала и после его очередного ухода..покурить на час ..выкинула его вещи в окно и поменяла замок... больше его я не видела..
СсылкаПожаловаться
Mozhet ego torgovci organamo otlovili, a vi dazhe ne pobespokoilisj uznatj 4to s nim:( a eshjo zhena nazivaetsa - uzhas
Евгения КоноплеваВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
мой так же поступал.. уходил на час а приходил через сутки. недели и даже месяца.. отключал телефон. а его везде искала. приходил и клялся в верности. придумывал всякие сказки.. у нас тоже двое детей. и он не смотря на это так себя вел. и во время моей беременности исчезал и после. говорил что больше не будет но проходило время и все повторялось. только если сначало это было на пару часов.. то потом на пару дней .. недель.. я не выдержала и после его очередного ухода..покурить на час ..выкинула его вещи в окно и поменяла замок... больше его я не видела..
СсылкаПожаловаться
Браво!
ирина козина
девочки, ну нельзя же так себя вести, он твой муж, а не твоя вещь. что плохого если он проведет какое-то время с друзьями, почему сразу же мысли нехорошие, доверять нужно человеку с которым живешь, девочки работать над собой надо. чем больше свободы человеку даешь тем меньше ей хочется пользоваться, возьми себя в руки и покажи мужу что ты ему доверяешь.
МамонтенокВ ответ на ирина козина
ирина козина
девочки, ну нельзя же так себя вести, он твой муж, а не твоя вещь. что плохого если он проведет какое-то время с друзьями, почему сразу же мысли нехорошие, доверять нужно человеку с которым живешь, девочки работать над собой надо. чем больше свободы человеку даешь тем меньше ей хочется пользоваться, возьми себя в руки и покажи мужу что ты ему доверяешь.
СсылкаПожаловаться
Когда я с друзьями, то беру трубку без промедления
Анжелика Жданова
я тоже своему доверяла и свободу полную предоставила.. в итоге он сейчас в очередном загуле.. а я одна содержу и воспитываю наших детей..
Матрёна
Я согласна с Ириной. И вопрос у меня к вам. А разве оральный секс это не секс? Можно же удовлетворять мужа и без вагинального секса. А по поводу того, что он сотовый не брал... Может быть несколько причин. Элементарно не слышал (где-нибудь в кабаке) или не мог (разговор с друзьями). Голову не забивайте глупостями и все будет отлично
Наталья
Да тяжело, но требуя отчета где он был? действитльно хотите вы знать правду. Уйти, прогнать его - проще простого, это самый простой , но не лучший способ.Проверено лично. Проблема не решается.Вы ему дороги, т.к. его мучают "угрызения совести". Попробуйте быть с ним. ничего не случиться и Вы не станете плохой матерью или женой если будете сним. Или сами пойдете где-нибудь развеетесь. Это надо. он должен воспринимать Вас не только как "маму", но и как женщину, с которой интересно. оставляйте ребенка на маму, бабушку, на него и посвящайте время себе. Это , кончно же не должно быть тотальным, но все же... А вообще , научитесь с ним говорить, не выяснять отношения и требовать отчета, а говорить. Попробуйте спросить (в шутку) насколько было весело Там? Скажите , что тоже хотите хорошо провести время. А если там было плохо - то зачем туда ходить еще раз? кто-то должен начать работать над отношениями, начните делать это первой(если вы хотите сохранить семью в данном составе).
Анжелика Жданова
разговор о другом .. человек обещал выйте на час а пропал до утра. зная что дома волнуется беременная жена.. мог бы позвонить и предупредить что задержится.. а он еще трубку не брал. дело не в измене а в том что мужчина не считается с чувствами жены.. какие кабаки могут быть когда дома маленький ребенок и жена в положение ждет.. или предупреждать надо. что бы жена себя не накручивала.. и спала спокойно. сам же ей доверие и подрывает..
Анжелика Жданова
разговор о другом .. человек обещал выйте на час а пропал до утра. зная что дома волнуется беременная жена.. мог бы позвонить и предупредить что задержится.. а он еще трубку не брал. дело не в измене а в том что мужчина не считается с чувствами жены.. какие кабаки могут быть когда дома маленький ребенок и жена в положение ждет.. или предупреждать надо. что бы жена себя не накручивала.. и спала спокойно. сам же ей доверие и подрывает..
СсылкаПожаловаться
Анжелика ты меня очень хорошо понимаешь...тут может и правда дело не в измене,но все вместе выглядит так,что он не позаботился о моих чувствах и переживаниях....а от этого и мысли еще лезут плохие...а от этих мыслей с изменой еще тяжелее...запуталась
Галина
не знаю, может я идиот))), но когда была беременна и был момент когда нельзя было заниматься непотребством), мужу своему говорила, если хочешь иди, но предохраняйся от всего. По жизни я тоже ревнивая, но понимаю, что если мне полгода, грубо говоря нельзя, то ему что в узел завязать?? Не знаю уж что он там про меня подумал, сказал только, что я спятила. Но уличен ни в чем не был. Все они ходят общаться с друзьями. У них тоже долно быть личное время. Другое да, я со своим мужем тоже в этом плане боролась. Позвони ты и скажи во сколько придешь!!!!все таки я победила.))) Он знает, что по телефону люлей получит, если мне не нравится, что задерживается, но хотя бы предупреждает.
Анжелика Жданова
а мой один раз сказал мне что выйдет на улицу .купит сигареты и сразу домой... явился через месяц. весь месяц был не доступен..самое главное живой .здоровый и загорелый..а где был так и не сказал и причину тоже не назвал. и так постоянно . то месяц.. то неделя.. то день и все разговоры бесполезны были.. а у мальчика друзья и личное время должно быть..а позвонить он не мог . занят был очень ..
Bahitik
Я одного не понимаю...почему мы женщины...так заботимся о том чтобы сохранить семью...а мужчины получается нет...потому что я ему всегда говорила и просила,чтобы хотябы звонил и предупреждал....так его люблю...но так не хочу чтобы все это повторялось....как еще разъяснить мужу... А на счет личного времени,раньше я ему его давала вдоволь...а он меня и на пол часа не хотел отпускать....и подруги ни те...и я должна сидеть дома или быть только с ним,а он никуда не ходит....не любит....А вот после того,как лишилась всех подруг...и посвещаю все время ему любимому и нашему бизнессу...он хочет гулять с "друзьями" и чтобы я это понимала...Ну где справедливость?
Андрей Саблин
Не скажу за всех, но по моему семья это главное, особенно дети, и любимая ...Я думаю, что когда твой муж повзраслеет на столько, чтобы быть стареньким, он тебе скажет спасибо,только нужно- ли это будет тебе, ведь дети уже вырастут и сами смогут оценить что и как. А пока не горячись. Ведь спрашивать здесь, не совсем корректно,так получается, ..в соседней ветке те-же самые советчицы советовали про анал. Подумай об этом... С наилучшими пожеланиями
P.S. И чтоб всезаконилось хорошо.
Анжелика Жданова
я тебя прекрасно понимаю.. потому что сама в такой ситуаций не раз была. тоже пыталась семью сохранить и всех подруг забыла.. только он и дети. а когда вышла на работу . то после работы домой неслась нигде не задерживаясь. он постоянно же проверял мой телефон . почту. контролировал меня . запрещал общатся с друзьями и ходить куда то одной. в итоге мой мир замкнулся только на нем.. а он начал этим пользоваться. я умоляла его хотя бы предупреждать о задержках. но он плевал на мои просьбы. человека трудно исправить. . даже не возможно. я за семь лет брака не смогла это сделать. он знает что вы не в том положение чтобы от него уйти и пренебрегает вашими чувствами. мне все говорили ..что бы я не обращала внимание на его загулы .игнарировала их.. типо пришел и слава богу.. это очень трудно. но в твоем положение врядли можно что то другое посоветовать. спокойствие только спокойствие. если все разговоры с ним бессмыслены. отомстить и вести себя так же не вариант.. мой после этого еще больше в загул ушел..
~Puma~
Девочки,вы никогда не найдете в этой ситуации не законов,не справедливости.Если ты мудрая женщина-ты сохранишь и любовь и семью.Нет-разводись.Но поверьте мне,мужчина по сути своей-охотник,его не изменить,а будешь истерить,только хуже себе сделаешь.Даже если он любит тебя,он будет смотреть на лево,но ты всегда будешь любимой женой.К тому же не факт,что он тебе изменял,мож он действительно бухал и не в состоянии был прийти домой.Не накручивай.Спокойствие,только спокойствие!
Анжелика Жданова
кристи. дорогая.. я его везде искала .звонила. на работу ездила к нему узнать что произошло. а вы говорите не побеспокоилась.. на ново пасите весь месяц жила. а он оказывается все это время отрывался по клубам .ресторанам.по друзьям и подругам. а вся его родня его покрывала. просто есть сорт людей такой . которые без гулянок жить не могут и плюют на чувства семьи.
Анжелика Жданова
кристи. дорогая.. я его везде искала .звонила. на работу ездила к нему узнать что произошло. а вы говорите не побеспокоилась.. на ново пасите весь месяц жила. а он оказывается все это время отрывался по клубам .ресторанам.по друзьям и подругам. а вся его родня его покрывала. просто есть сорт людей такой . которые без гулянок жить не могут и плюют на чувства семьи.
СсылкаПожаловаться
Употребление ново-пассита в течение более чем 5 дней подряд вызывает депрессивные состояния. Не рекомендую.
Акаша
Знаешь по твоему сообщению, и манери написанию я вижу что ты человечек очень хороший, и очень похожий на меня.У меня такая же фигня тока ребенку 6 месяцев он работает в клубе освещает женский стриптиз....я ревнивая жутко поскольку когда сошлись была девственницей и год ничего никак неполучалось и он изменял с женщиной в 2 раза старше меня и фотки я видела когда только устроился на работу на нем стриптизерши зажигали 2 голые приватный танец потом я залетелла и он вообще не пьющий, некурит бросил как зелетела,домашний но доверия нет он недавно поехал в сауну с мужиками обещал в 3 часа быть дома я позвонила в 4 он еле взял сам был уже после сауны в клубе и мне до сих пор говорит что просто выпить заехал а у самого блестки на шее и щеке были....я сейчас в залете опять он хочет ребенка ..но скажи как мне быть такая же фигня но все вокруг говорят надо стать САМОЛЮБИВОЙ СТЕРВОЙ!!!!Поскольку он знает что чтобы он ни сделал ты будешь ждать и плакать и звонить, и он этим и пользуется а ты отвлекись от него займись ребенком, потом купи красивое нижнее белье и ляг спать он возбудится ты прильни к нему поласкай его заимись минетом (неподумай плохово но с мужем можно) потом когда он кончит отвернись и усни не целуя после секса просто захрапи и все и постоянно по мере возможности хорошо выгляди и постоянно проявляй пофигизм как только я так сделала он побоялся меня потерять поими мужчины люят не ТО ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ А ПРОЦЕСС ДОСТИЖЕНИЯ!!!!Счастья тебе и деткам!
студентка
привет,девочки.я очень много читала ваши вопросы-ответы,но не решалась написать.но эта тема в некотором роде касается и меня саму.поэтому хотела бы чем-то помочь.я тоже замужем за любимым человеком,тоже была девочкой и тоже ненавижу обман и измену.но слава богу мой муж однолюб,но хочу сказать одно насколько я заметила все дело в их друзьях,особенно в тех у которых нет своих семей.ведь логически даже если они собираются куда-нибудь и приглашают легко-доступных девок,то подумайте как же одному из них,твоему моему или чьиму-то мужу,оставаться в стороне?!в не-зависимлсти от того хочет он этого или нет ему приходится поддаваться.может дело и не зайдет слишком далеко,но угрызения совести гнетут его!а на счет того чтобы завязаться в узел пускай трпит,ведь мужчины считают себя сильным полом!!!мой терпел 9 месяцев и ничего не отрофировался все хорошо,все отлично.зависит от самого мужа если он любит жену то подождет и никакая другая в этом деле ему не нужна,на ту другую у него даже и встанет!!!
не устраивай ему скандалов,заинтересуй его чем нибудь дома,позвани после работы и скажи что дома его ждет сюрприз,приготовь ужин при свечах,потанцуйте.укрась всю кровать лепестками роз,полежите в обнимку,секс это еще не самое главное,без него можно жить!!!!пусть хоть раз откажет друзьям.а если не получится сделай как я.мой тоже оставлял меня беременную одну дома,уезжал с друзьями,мне надоело и однажды после посещения врача,я вышла вся заплаканная,он очень испугаля.наврала ему,что с малышом все плохо,мол от моих переживаний и если мне не будет покоя,я потеряю нашего малыша.он испугался не на шутку!после этого случая его как-будто подменили.он не ходил никуда с друзьями,сам готовил завтрак,обед и ужин,одним словом это подействовало!возможно я и поступила не правильно,но и их поступки никак не назовешь корректными,а тем более если женв в положении!!!удачи тебе в отношения с мужем!
В.С.Б.
Извините, но я буду, как всегда, резка и категорична.
Во-первых, подберите сопли: измена пока-что существует лишь как Ваша версия. Пусть вполне правдоподобная, но - версия.
Второе. Это что за средневековье Вы развели в отношениях со здоровым мужчиной, полным инстинктов и сексуальности? 4 месяца без секса?!!!По причине беременности?!!!Вы смеётесь или Вам действительно никто не рассказал о том, что здоровый мужчина нуждается в сексуальной разрядке до пяти-восьми раз в неделю, что существует множество вариантов секса, кроме вагинального, в миссионерской, закрыв от взаимного стыда и отвращения лицо полотенцем?!!!Да только принятием совместного душа с оральной и мануальной стимуляцией любимого можно снять 50% проблем. Тут, блин, за 4 дня менструации чего только не переберёшь, чтобы муж был удовлетворён и доволен, а Вы подвергаете мужа 4месячной пытке и считаете, что он должен или тихонечко мастурбировать в ванной, или давать обет святого воздержания?! Ну тогда зря Вы удивляетесь, возмущаетесь и рыдаете - вина в измене, если таковая была, в первую очередь лежит на Вас самой. Сочувствую.

Ну и в заключение: если бы Вы действительно не хотели простить и забыть (что я Вам и советую сделать с одновременным принятием неотложных мер по регулярному удовлетворению сексуальных потребностей мужа), то и не писали бы сюда в поисках мудрого совета)))
студенткаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Извините, но я буду, как всегда, резка и категорична.
Во-первых, подберите сопли: измена пока-что существует лишь как Ваша версия. Пусть вполне правдоподобная, но - версия.
Второе. Это что за средневековье Вы развели в отношениях со здоровым мужчиной, полным инстинктов и сексуальности? 4 месяца без секса?!!!По причине беременности?!!!Вы смеётесь или Вам действительно никто не рассказал о том, что здоровый мужчина нуждается в сексуальной разрядке до пяти-восьми раз в неделю, что существует множество вариантов секса, кроме вагинального, в миссионерской, закрыв от взаимного стыда и отвращения лицо полотенцем?!!!Да только принятием совместного душа с оральной и мануальной стимуляцией любимого можно снять 50% проблем. Тут, блин, за 4 дня менструации чего только не переберёшь, чтобы муж был удовлетворён и доволен, а Вы подвергаете мужа 4месячной пытке и считаете, что он должен или тихонечко мастурбировать в ванной, или давать обет святого воздержания?! Ну тогда зря Вы удивляетесь, возмущаетесь и рыдаете - вина в измене, если таковая была, в первую очередь лежит на Вас самой. Сочувствую.

Ну и в заключение: если бы Вы действительно не хотели простить и забыть (что я Вам и советую сделать с одновременным принятием неотложных мер по регулярному удовлетворению сексуальных потребностей мужа), то и не писали бы сюда в поисках мудрого совета)))
СсылкаПожаловаться
в.с.б. а вы понимаете что значит нельзя?!!!если речь идет о здоровье вашего малыша,то о плотских играх можно и позабыть даже 6 месяцев!!!а то что вам безразлична жизнь и здоровье вашего ребенка,то уж простите мы в этом не виноваты!!!
В.С.Б.В ответ на студентка
студентка
в.с.б. а вы понимаете что значит нельзя?!!!если речь идет о здоровье вашего малыша,то о плотских играх можно и позабыть даже 6 месяцев!!!а то что вам безразлична жизнь и здоровье вашего ребенка,то уж простите мы в этом не виноваты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девочка из Азербайджана, не рискующая разместить собственной фото в "мм", во-первых, мне очень не по душе ханжество и безграмотность в вопросах пола, беременности и так далее. У меня, в силу ряда причин, огромное количество друзей-докторов, которые весьма охотно давали советы и разъяснения, в том числе и когда я была беременна 17 лет тому назад ныне здоровым, прекрасно развитым физически и духовно ребёнком, т.е. когда Вы ещё пешочком под стол ходили в славном городе Баку. И прежде чем нести чушь, могли бы хотя бы взглянуть на возраст и прикинуть жизненный опыт того, кому рискнули настолько глупо и хамски отвечать.
Второе. О медицинских показаниях топикстартер не обмолвилась ни словом, но я специально поинтересовалась у гинеколога высшей категории, кандидата медицинских наук: "А скажи, Надюш, 4месячное половое воздержание в период беременности при каких ситуациях возможно?". И ответ был таков: "Без конкретной истории пациента сказать сложно, но точно - при очень серьёзной угрозе выкидыша, не иначе. И то пациентка практически всё это время должна находиться на стационаре, под наблюдением. А в других случая - ну или девки глупые - бабкиными сказками питаются, или их врачи - дураки-садисты, или их мужики рады поводу отдохнуть от благоверных на стороне".
Третье. Возмущённо вереща про "нельзя";, Вы забыли о том, что для любого утверждения должны быть основания, фактология. У Вас они есть? Уверена, что нет. Так какого ...эти выспренные укоры в том, в чём вы сами, полагаю, несведущи?
Ну и четвёртое. Последнее утверждение весьма оскорбительно для матери взрослого и, как я уже упомянула, благополучно выношенного, рождённого, выращенного и воспитанного практически семнадцатилетнего отпрыска.

Так что, деточка, виноваты Вы. И виноваты по полной программе. Только не в том, что мне якобы что-то безразлично (идиоту понятно, что эта Ваша сентенция - херь полная), а в том, что у Вас не хватает способностей понять сабж и комментарий к нему, адекватно оценить уровень того, кому Вам приспичило некомпетентно оппонировать, но зато хватает способностей наговорить оскорбительной ерунды.
Можно было бы списать это на возраст, среду обитания и интеллект, воспитанный на бакинской специфике и индийской тележвачке, но я не настолько добра к глупцам, чтобы этим заниматься.

dixi
студенткаВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Милая девочка из Азербайджана, не рискующая разместить собственной фото в "мм", во-первых, мне очень не по душе ханжество и безграмотность в вопросах пола, беременности и так далее. У меня, в силу ряда причин, огромное количество друзей-докторов, которые весьма охотно давали советы и разъяснения, в том числе и когда я была беременна 17 лет тому назад ныне здоровым, прекрасно развитым физически и духовно ребёнком, т.е. когда Вы ещё пешочком под стол ходили в славном городе Баку. И прежде чем нести чушь, могли бы хотя бы взглянуть на возраст и прикинуть жизненный опыт того, кому рискнули настолько глупо и хамски отвечать.
Второе. О медицинских показаниях топикстартер не обмолвилась ни словом, но я специально поинтересовалась у гинеколога высшей категории, кандидата медицинских наук: "А скажи, Надюш, 4месячное половое воздержание в период беременности при каких ситуациях возможно?". И ответ был таков: "Без конкретной истории пациента сказать сложно, но точно - при очень серьёзной угрозе выкидыша, не иначе. И то пациентка практически всё это время должна находиться на стационаре, под наблюдением. А в других случая - ну или девки глупые - бабкиными сказками питаются, или их врачи - дураки-садисты, или их мужики рады поводу отдохнуть от благоверных на стороне".
Третье. Возмущённо вереща про "нельзя";, Вы забыли о том, что для любого утверждения должны быть основания, фактология. У Вас они есть? Уверена, что нет. Так какого ...эти выспренные укоры в том, в чём вы сами, полагаю, несведущи?
Ну и четвёртое. Последнее утверждение весьма оскорбительно для матери взрослого и, как я уже упомянула, благополучно выношенного, рождённого, выращенного и воспитанного практически семнадцатилетнего отпрыска.

Так что, деточка, виноваты Вы. И виноваты по полной программе. Только не в том, что мне якобы что-то безразлично (идиоту понятно, что эта Ваша сентенция - херь полная), а в том, что у Вас не хватает способностей понять сабж и комментарий к нему, адекватно оценить уровень того, кому Вам приспичило некомпетентно оппонировать, но зато хватает способностей наговорить оскорбительной ерунды.
Можно было бы списать это на возраст, среду обитания и интеллект, воспитанный на бакинской специфике и индийской тележвачке, но я не настолько добра к глупцам, чтобы этим заниматься.

dixi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых,из уважения к вашему возрасту(о котором узнала только сейчас)я буду переходить на личности и обсуждать у кого какие корни.то что я бакинка я горжусь этим и главное своим воспитанием,тем что я досталась своему мужу девочкой а не через сотни пастель дошла до него!!!я написала этот текст из личного опыта.у моей тети плохое зрение,ей вообще рожать было нельзя,но ребенка хотелось.на 4-ом месяце ей поставили усовие раз хочишь ребенка нужно потерпеть.никакого интима до рождения ребенка,вообще никакого!!!!она тоже родила вполне здорового ребенка без каких-либо отклонений.с учетом этого я и написала,что врачи сказали нельзя!!!
В.С.Б.В ответ на студентка
студентка
во-первых,из уважения к вашему возрасту(о котором узнала только сейчас)я буду переходить на личности и обсуждать у кого какие корни.то что я бакинка я горжусь этим и главное своим воспитанием,тем что я досталась своему мужу девочкой а не через сотни пастель дошла до него!!!я написала этот текст из личного опыта.у моей тети плохое зрение,ей вообще рожать было нельзя,но ребенка хотелось.на 4-ом месяце ей поставили усовие раз хочишь ребенка нужно потерпеть.никакого интима до рождения ребенка,вообще никакого!!!!она тоже родила вполне здорового ребенка без каких-либо отклонений.с учетом этого я и написала,что врачи сказали нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь мне Ваши мотивы понятны. Но не забывайте, что все люди - индивидуальны, обстоятельства жизни у каждого свои, поэтому не надо все ситуации и уж тем более незнакомых людей судить лишь с позиций собственного небольшого опыта.
Всех благ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем