Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не связывайтесь с женатыми!

Каюсь,изменила как то мужу с женатым мужчиной(мы с мужем в то время были ''в разводе'' почти на 7 месяцев,потом сошлись),но этот любовник не отстаёт от меня уже на протяжении двух лет!Пишет мне,я его блокирую,он пишет с чьего нибудь другого номера,эту писанину постоянно палит его жена,то выгоняет его,то возвращает.Меняла свой номер,всё равно хоть один общий знакомый ему сообщает.Из за него перестала общаться почти со всеми общими друзьями,позакрывала все доступы к соцсетям,он через кого нибудь из моих друзей заходит,копирует фотки,узнал номер моего мужа,пишет ему,писал моей маме,писал моей девятилетней дочери (я успела прочитать быстрее,чем она).Сейчас вот докапался в очередной раз до моей сестры,всё про меня выспрашивает,просит фотки.Слава Богу,не знает мой новый адрес в другом городе,уже бы явно тёрся под дверьми.Пыталась как то поговорить с ним по хорошему,пыталась сдать его жене,месяц-два молчит,потом всё по кругу.Знаю,сама виновата,что когда то с ним связалась,прокляла уже тот день,и не знаю как его отвадить навсегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да ладно, один раз не считово
Марья
Йех... Мечты идиота...
Маришка
За удовольствия нужно платить. Вы платите.
Бет Мидлер
неприятная ситуация. продолжайте "блокирующую" тактику.
рано или поздно отстанет.
есть же приставучие, блин.
не вздумайте связываться с ним даже, чтобы сказать "отстань". полный игнор!
Радость
А Вы скажите, что заявление в полицию напишите за домогательство. Потому как это самое настоящее домогательство. Он просто издевается над Вами. А что ваш муж говорит на это? Получается. вся родня уже в курсе, что Вы имели с ним отношения?! :(
Максим
я смотрю на тебя ото всюду!Вернись!
Vikki
А муж что?
MarinaВ ответ на Vikki
Vikki
А муж что?
СсылкаПожаловаться
Наверное пока читать не умеет))
Dietrich
Да дать тому чуваку "звезды", ноги переломать и сказать так и было ))))
капелька
Не то что с женатыми не надо связываться, это просто не надо мужу изменять.
VolhaВ ответ на капелька
капелька
Не то что с женатыми не надо связываться, это просто не надо мужу изменять.
СсылкаПожаловаться
какое изменять? на 7 месяцев с мужем разошлись, логично, что возникли какие-то отношения. дура, что на такого нарвалась.
капелькаВ ответ на Volha
Volha
какое изменять? на 7 месяцев с мужем разошлись, логично, что возникли какие-то отношения. дура, что на такого нарвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала не внимательно, не заметила это уточнение, прошу прошения, действительно, не повезло, мало того что женатый, ещё и дурак такой.
Мария Демидюк
Тут дело вовсе не в женатости.
Анастасия
А вы реально думаете, что все дело в том,что он женат?! :) Полагаете, что только по этой причине (пример ваша ситуация) с женатыми не надо мутит?! :)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Бывают же такие... Как их вычислить ДО того ?
Anna AvonarThiS
слейте его мужу... и, да, между человеческим иди отизм ом и состоянием женатости стойкой взаимосвязи не наблюдается...))
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
просто кольцо обручальное у него прОклятое, видимо... не донес Фродо в свое время...)))
Этвард Рой.
У женщин вечные отговорки,если ты прости Господи,не оправдывайся.
капелькаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
У женщин вечные отговорки,если ты прости Господи,не оправдывайся.
СсылкаПожаловаться
себя-то со стороны не видно
Этвард Рой.В ответ на капелька
капелька
себя-то со стороны не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все хотят верных.но верность ни на йоту не соблюдают.
Пупкин-Табуреткин
ахнись с ним и делов то!
Beladonna@
Бред и трололо. ...женатые шифруются , как Штрлиц, а тут все в курсе. Как говаривал Станиславский: Не верю!
Beladonna@
Бред и трололо. ...женатые шифруются , как Штрлиц, а тут все в курсе. Как говаривал Станиславский: Не верю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем