Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не верила

Никогда не верила да в гадалок,манови прочих " волшебников" В 2011 году я вышла замуж спустя год,подружка, у меня к гадалке собралась,я просто с ней пошла,гадать не собиралась...С мужем детей не получалось,думаю ну ка тоже спрошу,тем более фиксированную сумму она не брала,кто сколько даст...Вобщем нагадала она мне всякую ерунду,что с мужем разведется,что спустя время встречу мужчину,активируется муж бывший будет выбор стоять с кем остаться ,и что в 24я рожу сына,было ещё много предсказаний про квартиру ,работу,а так же что в 2019 доча будет...Уйдя от нее,все предсказания забылись ,жила и не вспоминала...с мужем развелись вскоре,но с предсказанием это не связывала...Первый раз явсармнида о предсказании когда в 24 родила сына,потом покупка квартиры переезд в другой город и вот он 2019 ...вчера я узнала ,что беременна.))) Я не сомневаюсь ,что у нас дочка....


А вам предсказывали будущее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Roбилла.
Просто в совпадения не верите?
Лили-КалинаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Просто в совпадения не верите?
СсылкаПожаловаться
Слишком дофига совпадений.
Свет Лана
Сны вещие вижу.
Все сбывается всегда
какая прелесть
Ну и здорово!!
Лили-КалинаВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Ну и здорово!!
СсылкаПожаловаться
Опаньки! Ты кто, двойник? О_О
Мари Мари
Что то как расскажут так сказка на сказке))
Анна - Мария
Первый раз явсармнида о

первый раз чего?
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Первый раз явсармнида о

первый раз чего?
СсылкаПожаловаться
Гадалка автору вирус в мозг занесла.
Vladimir
Удивительно, но сбывается. Хотя, кто знаком с квантовой физикой, не должен удивляться этому.
Anna AvonarThiS
Оливьешечка осталась...? закусывайте, что ли...
black soul
Самозапоограммировались
VladimirВ ответ на black soul
black soul
Самозапоограммировались
СсылкаПожаловаться
Все не так просто. Когда настоящее раскладывают про другого человека - вот это номер, во что угодно поверишь ))
Elis
да, на таро когда-то ходила, что-то сбылось, что-то нет)
Василиса
Да, всё враньё.
Стилет 1
да! Говорили мне не пить много водки и что на утро плохо будет. Так все и произошло
Виктория Л
сказали, до 30 доживу, а там авария будет, посмотрим сбудется или нет)
просто МарияВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
сказали, до 30 доживу, а там авария будет, посмотрим сбудется или нет)
СсылкаПожаловаться
Гадалка, которая действительно гадалка, никогда не скажет о смерти человеку, так что не ждите смерти, вам еще до 79 трепыхаться :)))
Виктория ЛВ ответ на просто Мария
просто Мария
Гадалка, которая действительно гадалка, никогда не скажет о смерти человеку, так что не ждите смерти, вам еще до 79 трепыхаться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я не думаю.)
просто Мария
Да, все сбылось, причем она не "воду лила" , а сказала главное - замуж, развод, 2 брака, сколько детей, смерть мамы. Это период с 19 до 60 моих лет. Никогда не верила гадалкам, но теперь поняла, что есть люди, их очень мало, которые действительно, каким-то образом могут читать будущее. И после всего меня мучает вопрос ,если мое будущее предопределено, как я могу сама вершить свою судьбу, как иногда говорят. Так могу или все заранее известно и не трепыхаться ?!
Светлана СветличнаяВ ответ на просто Мария
просто Мария
Да, все сбылось, причем она не "воду лила" , а сказала главное - замуж, развод, 2 брака, сколько детей, смерть мамы. Это период с 19 до 60 моих лет. Никогда не верила гадалкам, но теперь поняла, что есть люди, их очень мало, которые действительно, каким-то образом могут читать будущее. И после всего меня мучает вопрос ,если мое будущее предопределено, как я могу сама вершить свою судьбу, как иногда говорят. Так могу или все заранее известно и не трепыхаться ?!
СсылкаПожаловаться
Судьба - это то, что будет если вы « не будете трепыхаться», то есть как все пойдет с вашими данными и без дополнительной энергии...
Если же вы вопреки всем прогнозам, будете тратить намного больше энергии, если загоритесь какой то идеей и каждый миг положите на ее достижение - все пойдет иначе...
Вспомните Ломоносова, наших знаменитых балерин, ту же Анну Павлову - они стали легендами именно потому что забыли о лени, и тратили свою жизненную энергию.
Лили-КалинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Судьба - это то, что будет если вы « не будете трепыхаться», то есть как все пойдет с вашими данными и без дополнительной энергии...
Если же вы вопреки всем прогнозам, будете тратить намного больше энергии, если загоритесь какой то идеей и каждый миг положите на ее достижение - все пойдет иначе...
Вспомните Ломоносова, наших знаменитых балерин, ту же Анну Павлову - они стали легендами именно потому что забыли о лени, и тратили свою жизненную энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже десять лет ищу работу нормальную. Но найти мне ее походу вообще не судьба!
просто Мария
Да, все сбылось, причем она не "воду лила" , а сказала главное - замуж, развод, 2 брака, сколько детей, смерть мамы. Это период с 19 до 60 моих лет. Никогда не верила гадалкам, но теперь поняла, что есть люди, их очень мало, которые действительно, каким-то образом могут читать будущее. И после всего меня мучает вопрос ,если мое будущее предопределено, как я могу сама вершить свою судьбу, как иногда говорят. Так могу или все заранее известно и не трепыхаться ?!
СсылкаПожаловаться
У вас есть выбор - добро или зло, Бог или дьявол. От этого будет зависеть ваше будущее. И настоящее - тоже.
Вот так и может человек "вершить свою судьбу".
Лили-КалинаВ ответ на просто Мария
просто Мария
Да, все сбылось, причем она не "воду лила" , а сказала главное - замуж, развод, 2 брака, сколько детей, смерть мамы. Это период с 19 до 60 моих лет. Никогда не верила гадалкам, но теперь поняла, что есть люди, их очень мало, которые действительно, каким-то образом могут читать будущее. И после всего меня мучает вопрос ,если мое будущее предопределено, как я могу сама вершить свою судьбу, как иногда говорят. Так могу или все заранее известно и не трепыхаться ?!
СсылкаПожаловаться
Во, меня тоже жутко бесит эта фраза: "Всё зависит только от тебя!"


Ля Ля
Ни разу не совпало. Ни из настоящего, ни из будущего!
Причем, это были "маститые" гадатели, т.е. с репутацией (пффф).
Поэтому ни на грош не доверяю личностям из этой сферы
Кошка Плюшка
да.все сбылось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем