Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не верила

Никогда не верила да в гадалок,манови прочих " волшебников" В 2011 году я вышла замуж спустя год,подружка, у меня к гадалке собралась,я просто с ней пошла,гадать не собиралась...С мужем детей не получалось,думаю ну ка тоже спрошу,тем более фиксированную сумму она не брала,кто сколько даст...Вобщем нагадала она мне всякую ерунду,что с мужем разведется,что спустя время встречу мужчину,активируется муж бывший будет выбор стоять с кем остаться ,и что в 24я рожу сына,было ещё много предсказаний про квартиру ,работу,а так же что в 2019 доча будет...Уйдя от нее,все предсказания забылись ,жила и не вспоминала...с мужем развелись вскоре,но с предсказанием это не связывала...Первый раз явсармнида о предсказании когда в 24 родила сына,потом покупка квартиры переезд в другой город и вот он 2019 ...вчера я узнала ,что беременна.))) Я не сомневаюсь ,что у нас дочка....


А вам предсказывали будущее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
мария Аккуратова
мне предсказывали, однажды
сбылось, по крайней мере то, о чем говорили
но лучше бы этого не было
Наталья Просветова
сама гадаю. все сбывается
Галина ТульскаяВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
сама гадаю. все сбывается
СсылкаПожаловаться
на картах?
Наталья ПросветоваВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
на картах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на картах.
Ирина Иванова
Один раз нагадали жизнь на 5 лет вперед. всё сбылось вплоть до месяца предсказания. Хотя к гадалке пошла за компанию и хохотала на все предсказания, что мне говорили. Через 5 лете летела, чтоб узнать, что там дальше-то будет, а гадалка куда-то уехала(((((((Так и живу)))))))
Лили-Калина
Мне предсказывали ближайшее будущее, всё сбылось.
Ольга Гришнак
Нет. Мне одна напредсказывала... до сих пор жду.
LANCH
Никогда не связывайтесь с гадалками, магами и колдунами. Верите или нет, и Бог есть, и дьявол. И все эти гадания от него - от рогатого. Держитесь подальше.
Афродита
Вам дали как программу и вы ее выполняете! Вот и все, а мысли материальны,дорогая!..Не верьте никому, кроме себя самой..=)
Галина Тульская
А я боюсь таких людей и гадать боюсь.
Звездафшоке
так давно что я все забыла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем