Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не верьте слoвам,

пoка не будет действий, относитесь равнодушно ко всему сказаннoму, чтобы пoтом не пришлoсь вырывать каждое слово из сердца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Друг
мутота садистская!
Лыжи из Парижу* ?
Хорошо. И Вашим не поверю.
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Хорошо. И Вашим не поверю.
СсылкаПожаловаться
не верь мне милая не верь не верь не верь
Victor Hugo
да конечно, словом можно убить, целые индустрии только держатся на слове. да и религию вспомните, вначале было Слово!
Москворецкая
Конфуций Омархаямович к нам пожаловал.
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Конфуций Омархаямович к нам пожаловал.
СсылкаПожаловаться
Привет!
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С философом мне на ты как-то неловко))
Дудоленька Обмановна
не совсем так. как то беседовала с одной религиозной дамой. Помимо обычной словесной шелухи о том, что все мы в руках всевышнего, она сказала одну фразу, которую я частенько вспоминаю с благодарностью: "Дьявол не дремлет, пытаясь нас постоянно искусить, но он проговаривается" .
"Кто имеет уши, да слышит" (Евангелия от Матфея)
Заина Заевна
Правильно. Никому не верьте на слово.
Светлана
Никогда не верила....зато мне верят почему то...
Тан Kho
Хорошо
Fantastic
Поступкам тоже нельзя верить
./
Человек познаётся в беде. Единственное чему можно верить, так это реакции человека на возникшие у тебя проблемы.
Natalia TВ ответ на ./
./
Человек познаётся в беде. Единственное чему можно верить, так это реакции человека на возникшие у тебя проблемы.
СсылкаПожаловаться
замечено,что в горе люди найдутся для сочувствия,а вот в радости,при победах-не факт,как и при потере статуса.
Natalia T
Давно известно. Смешно то,что мужики женятся и ради того,что бы чего-то добиться на определенном этапе,только всего....потом-слезы,отчаяние дам и т.д. и т.п.
Василена
Если мне скажут, что меня сейчас убьют, мне не нужно верить, а подождать действия?
Звездафшоке
Эйве
открытие надоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем