Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не влюблялась в шефов и подчиненных...

Никогда не делила наследство с родственниками мужа.
Никогда не лаялась со свекровью.
Ну и так далее "никогда";))))
Что со мной не так? Я вообще жила или нет?
А то может в жизни много потеряла?))))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мари МариВ ответ на ****
****
Человек-растение хочет сидеть в горшке, на грядке и ни в чём не нуждаться: пусть его поливают, любуются им, светит солнышко и всё.
Человек-растение это не человек-паук, он даже двигаться не хочет. Движения души для него непостижимы. Так, лёгкие колыхания в глубинах его нутра подсказывают растению: "что-то не так с тобой".
Человек -растение не способно ухаживать за кем-либо или бороться за кого то. Оно сидит в горшке или плодоносит в огороде. Оно не способно активничать, и вяло смотрит на всё происходящее. Если вдруг ему становится плохо, то виноваты те, кто его не полил, и не посветили ему солнышком.
Через какое-то время человек - растение, с тусклыми глазами, разочарованно вещает: «Ничего не радует. Не вижу смысла. Тупик». Да, у растения всегда тупик и жизнь его ограничена сезонами, погодой и теми силами, на которое оно способно - растительными: «Не могу себя ни на что замотивитировать». А вот ничего не делать оно может...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте;)
серена
Тоже самое))))
Звездафшоке
а я влюбляюсь в мужчин на работе! особливо если мня выше по статусу. Мне ничо не надо. Мне надо просто обожать....
чтоб тока слышать ваши речи..вам слово молвить
а потом. все думать думать об одном- и день и ночь до новой встречи...
Бет МидлерВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я влюбляюсь в мужчин на работе! особливо если мня выше по статусу. Мне ничо не надо. Мне надо просто обожать....
чтоб тока слышать ваши речи..вам слово молвить
а потом. все думать думать об одном- и день и ночь до новой встречи...
СсылкаПожаловаться
а я-то думаю, чего половина народу так резво на работу бегает))
ради начальников)
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я-то думаю, чего половина народу так резво на работу бегает))
ради начальников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! но с моей стороын это все тайна. мне ничего не надо от них у мня своя семья есть...
Она НимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я-то думаю, чего половина народу так резво на работу бегает))
ради начальников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою нынешнюю начальницу вижу раз в месяц максимум, остальное начальство еще реже)))
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. Он тока мой тих спёр.. И все. Это ж я должна была написать
jason
Ну это не просто позиция, это в настоящее время почти подвиг.)
Можно памятник ставить при жизни))).
Она Ним
За одним своим начальником я 10 лет замужем пробыла. Потом снова влюблялась в начальника, потеряла неплохую работу, правда сейчас думаю что по дурости. С начальником этим мы теперь дружим и сотрудничаем. Последний мой мужчина тоже какое-то время был моим начальником))) Так что у меня просто какой-то непреходящий роман с начальством. Со свекровями не ругала - первую видела 2 разы в жизни, а вторая умерла к моменту знакомства с ее сыном. И наследство ни с кем не делила.
Бет МидлерВ ответ на Она Ним
Она Ним
За одним своим начальником я 10 лет замужем пробыла. Потом снова влюблялась в начальника, потеряла неплохую работу, правда сейчас думаю что по дурости. С начальником этим мы теперь дружим и сотрудничаем. Последний мой мужчина тоже какое-то время был моим начальником))) Так что у меня просто какой-то непреходящий роман с начальством. Со свекровями не ругала - первую видела 2 разы в жизни, а вторая умерла к моменту знакомства с ее сыном. И наследство ни с кем не делила.
СсылкаПожаловаться
а у меня папаша всю жизнь депутат, директор и так далее.
мне было лет 15, он ставил меня за спинкой своего кресла и "учил увольнять" людей.
дикое зрелище. некоторые по ковру ползали, умоляли. женщины с детьми. 90-е годы. денег нет.
вот так он меня "воспитывал".
так что у меня к начальникам вообще никакого трепета нет.
ЗвездафшокеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а у меня папаша всю жизнь депутат, директор и так далее.
мне было лет 15, он ставил меня за спинкой своего кресла и "учил увольнять" людей.
дикое зрелище. некоторые по ковру ползали, умоляли. женщины с детьми. 90-е годы. денег нет.
вот так он меня "воспитывал".
так что у меня к начальникам вообще никакого трепета нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня священный трепет есть. Но ни ко всем ни ко всем...
Она НимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а у меня папаша всю жизнь депутат, директор и так далее.
мне было лет 15, он ставил меня за спинкой своего кресла и "учил увольнять" людей.
дикое зрелище. некоторые по ковру ползали, умоляли. женщины с детьми. 90-е годы. денег нет.
вот так он меня "воспитывал".
так что у меня к начальникам вообще никакого трепета нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец! Мне почти все начальники нормальные попадались. Была одна тетка-зверюга с которой надо было обязательно пить после работы, потом всех на машине развозили. Но и с ней я сейчас в неплохих отношениях.
Lida RomanoFF
Вы-не оригинальны и не уникальны! Именно здесь,"рассадник" самых:умных;красивых;знающих и живущих правильно;обожаемых до дрожи мужьями(если не олигархами,то оооочень состоятельными дядьками);с детьми-вундеркиндами...и просто-стройными,знойными,на 10-15,а некоторые и на 20 лет-моложе...

Бет МидлерВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Вы-не оригинальны и не уникальны! Именно здесь,"рассадник" самых:умных;красивых;знающих и живущих правильно;обожаемых до дрожи мужьями(если не олигархами,то оооочень состоятельными дядьками);с детьми-вундеркиндами...и просто-стройными,знойными,на 10-15,а некоторые и на 20 лет-моложе...

СсылкаПожаловаться
не)) я только на 7 моложе)) я скромно так, с краешку))
Lida RomanoFFВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не)) я только на 7 моложе)) я скромно так, с краешку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только на 7 моложе))

Упс...а это уже,серьезная заявка на исключительность

Бет МидлерВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
я только на 7 моложе))

Упс...а это уже,серьезная заявка на исключительность

СсылкаПожаловаться
История переписки3

сергей кротов
вы знаете, я такой же.
Бет МидлерВ ответ на сергей кротов
сергей кротов
вы знаете, я такой же.
СсылкаПожаловаться
значит есть надежда на мою нормальность))
ВАЛЬКИРИЯ
Ох и у меня вот все тоже самое.
Бет МидлерВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ох и у меня вот все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
а почему "ох"?)
Чупакабра !!
Я и со своими не делила
Бет МидлерВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Я и со своими не делила
СсылкаПожаловаться
просто не отдала и все тут))
Солнышко
Жизнь еще не кончилась. Все впереди.
Space
скучно живешь)).. помню как жена моего любовника, по совместительству начальника, к нему на работу прискакала в попытках выявить его пассию.. вот это был драйв..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем