Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не выйду замуж ....

Доброе утро, форумчане. Хочу совета, поддержки, разъяснений, кидание камней тоже наверное будет. Вообщем, ситуация такая. Я отличница, медалистка, 2 диплома ведущих вузов Москвы, даже когда то была мис осень в первом ВУЗе, не суть, лицом вышла/ фигурой тоже, всегда была душой компании, поклонники. Девочки вроде как мне завидовали, я это видела. Я никогда не Веляля хвостом и была однолюбкой. Вот и влюбилась я в парня, старше меня на 8 лет, жили в гражданском браке 7 лет и я родила ему ребёнка, Света белого не видела, все для него...2 года назад разошлись, ребёнку никак не помогает и не видит его. Мне пришлось выйти на работу раньше и отдать ребёнка в ясли.работа хорошая, любимая. Смотрю сейчас на всех своих подруг, и даже завидно, поймите правильно...у всех брак, с детьми вокруг света мотаются, дорогие машины, девчонки счастливые, а те кто не браке, в гражданском-тоже очень хорошо живут, они искали/гуляли/выбирали, а я свою молодость потратила на него, а ему и семья и не нужна была.и я так в жизни обложалась, уже 2 года никого не было, узнают про ребёнка сразу сваливают... Ребёнка я обожаю, все для неё,только ей тоже ей хочется отца, а мне опору/тыл, наконец мужа. Не уж что ль, и правда никогда никого не найду?...(мне 28)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Эйве
не веляла? мдя, красный диплом - тебе.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не веляла? мдя, красный диплом - тебе.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, о том, что это слово пишется "виляла".
Любовь Орлова
Видимо, о том, что это слово пишется "виляла".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из 100 слов надо было зацепится за ошибку и придраться. Я вас поняла.
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
из 100 слов надо было зацепится за ошибку и придраться. Я вас поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из ста слов 90 ошибок , " медалистка " ..
да , пардон , а что означает - " не уж что ль " ?
Екатерина ЛазоваяВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
из ста слов 90 ошибок , " медалистка " ..
да , пардон , а что означает - " не уж что ль " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может на технарь?
Екатерина Лазовая
может на технарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а школа ? " отличница и медалистка " ..
все ку - ку
из ста слов 90 ошибок , " медалистка " ..
да , пардон , а что означает - " не уж что ль " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да "не уж что ль", - это, безусловно, перл))) Что это означает "неужели" или "что ль".))) Но явно высокий "штиль", что и говорить. Вы ещё обратили внимание она ещё "мис" осень была, а не "Мисс". Уж тогда хоть бы не писала про медали и дипломы...
АнонимВ ответ на кошка
кошка
Да "не уж что ль", - это, безусловно, перл))) Что это означает "неужели" или "что ль".))) Но явно высокий "штиль", что и говорить. Вы ещё обратили внимание она ещё "мис" осень была, а не "Мисс". Уж тогда хоть бы не писала про медали и дипломы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так низко зацепиться за что ль, ужас. Действительно, такие молодые, а столько яда.
кошкаВ ответ на Аноним
Аноним
так низко зацепиться за что ль, ужас. Действительно, такие молодые, а столько яда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что Вы здесь низкого увидели? Просто немного странно сначала написать про себя, что вы такая высокообразованная, а потом наделать кучу орфографических ошибок, не считаете так? По поводу Вашей фразы "такие молодые, а столько яда" - я Вас на 7 лет старше. Так что вряд ли Вы меня можете молодой назвать.
АнонимВ ответ на кошка
кошка
А что Вы здесь низкого увидели? Просто немного странно сначала написать про себя, что вы такая высокообразованная, а потом наделать кучу орфографических ошибок, не считаете так? По поводу Вашей фразы "такие молодые, а столько яда" - я Вас на 7 лет старше. Так что вряд ли Вы меня можете молодой назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, далеко не молодая)но у вас наверное, если у кого то что то плохое случается, вы начинаете глумится, троллить.это плохая черта, мерзкая я б сказла.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, далеко не молодая)но у вас наверное, если у кого то что то плохое случается, вы начинаете глумится, троллить.это плохая черта, мерзкая я б сказла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ГлумитЬся. Медалистка, блин)))
АнонимВ ответ на кошка
кошка
А что Вы здесь низкого увидели? Просто немного странно сначала написать про себя, что вы такая высокообразованная, а потом наделать кучу орфографических ошибок, не считаете так? По поводу Вашей фразы "такие молодые, а столько яда" - я Вас на 7 лет старше. Так что вряд ли Вы меня можете молодой назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям кууууучу, да...))
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Прям кууууучу, да...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

********В ответ на Аноним
Аноним
так низко зацепиться за что ль, ужас. Действительно, такие молодые, а столько яда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не рассматриваете иностранца как вариант? Наши мужчины разбалованные, а европеец/американец Вас с руками оторвёт.
все ку - ку В ответ на кошка
кошка
Да "не уж что ль", - это, безусловно, перл))) Что это означает "неужели" или "что ль".))) Но явно высокий "штиль", что и говорить. Вы ещё обратили внимание она ещё "мис" осень была, а не "Мисс". Уж тогда хоть бы не писала про медали и дипломы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

это точно . Про запятые и обороты речи вообще молчу .. " вокруг света мотаются "
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
из 100 слов надо было зацепится за ошибку и придраться. Я вас поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего ты не поняла
ZaraZaВ ответ на Эйве
Эйве
не веляла? мдя, красный диплом - тебе.
СсылкаПожаловаться

ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пишет, что технарь. Хотя, насколько я помню, в тех. ВУЗ сочинение на вступительных пишут. Видимо на платное обучение так берут. Ниже коммент технаря вообще развеселил. Второй раз учиться пошла, чтобы программу автокад изучить. Наверное, первое образование было, чтобы ворд и эксель изучить. А я то темная считала, что это приложения, а не программы.
Шапокляк
Так пишет, что технарь. Хотя, насколько я помню, в тех. ВУЗ сочинение на вступительных пишут. Видимо на платное обучение так берут. Ниже коммент технаря вообще развеселил. Второй раз учиться пошла, чтобы программу автокад изучить. Наверное, первое образование было, чтобы ворд и эксель изучить. А я то темная считала, что это приложения, а не программы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на алименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, если ты не видишь разницы между изучением программирования и программ, то о чем говорить то. Видимо, как у автора, диплом есть а знаний, то бишь образования, нет.
Андрей ПодвигинВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так пишет, что технарь. Хотя, насколько я помню, в тех. ВУЗ сочинение на вступительных пишут. Видимо на платное обучение так берут. Ниже коммент технаря вообще развеселил. Второй раз учиться пошла, чтобы программу автокад изучить. Наверное, первое образование было, чтобы ворд и эксель изучить. А я то темная считала, что это приложения, а не программы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
филологи всегда готовы править ваши ошибки в инете, потому что в реале найти работу не могут
Андрей Подвигин
филологи всегда готовы править ваши ошибки в инете, потому что в реале найти работу не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть !
Андрей Подвигин
филологи всегда готовы править ваши ошибки в инете, потому что в реале найти работу не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не филолог, а технарь. ВО, правда, всего одно. И школу без медали закончила. Но, основные правила русского языка знаю. А прикалываются над ошибками только потому, что автор во-первых строках своего поста поста доложила о своей образованности и выдающихся умственных способностях. Вот как, скажите на милость, она в школе училась отлично, сочинение на 5 написала и медаль получила, если элементарных правил не знает? Вот и прикалывается народ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем