Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу: на соседней улице или в далёком городе.

Моя одноклассница вышла замуж в 19 лет за хорошего парня. Вместе завели хозяйство, кур , кроликов и прочую живность. И в какой-то момент почувствовала, что его больше интересуют животные ,чем она сама.
Деньги стал экономить, тратить только на хозяйство и в минуты душевной близости , когда просила сказать
что-нибудь ласковое и хорошее, он заводил речь о кроликах или о прочих делах. Не выдержала одноклассница и уехала в Сочи там повстречала парня , младше ее,  умеющего говорить комплименты, страстного.
К сожалению ,ласку и нежность дарил и другим, не выдержала  и уехала домой .Через неделю, встретилась с мужчиной с которым дружила  в детстве, он жил на соседней улице..Отношения с ним   с каждым днем все больше радовали и решили жить вместе.Живут они больше 10 лет.Живут дружно, однажды я их встретила вместе, два близких человека и им вдвоем очень хорошо.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Кажется случайность, а все закономерно.Я рада за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это судьба! До этого я видела его в баре, где он подрабатывал, вообще не обратила внимание:) Нашумела на него, что коктейль долго несет :)
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Это судьба! До этого я видела его в баре, где он подрабатывал, вообще не обратила внимание:) Нашумела на него, что коктейль долго несет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , поэтому он вас запомнил..
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Да , поэтому он вас запомнил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, мы это уже задним числом вычислили, что встречались :)
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Не-а, мы это уже задним числом вычислили, что встречались :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я со своим мужем три раза знакомилась, он так говорил, хотя очень симпотный. Он мне запомнился лишь тогда, когда мне трудно было и он меня пожалел..
Эйве
кролики это не только ценный мех
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
кролики это не только ценный мех
СсылкаПожаловаться
Точно..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем