Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу: на соседней улице или в далёком городе.

Моя одноклассница вышла замуж в 19 лет за хорошего парня. Вместе завели хозяйство, кур , кроликов и прочую живность. И в какой-то момент почувствовала, что его больше интересуют животные ,чем она сама.
Деньги стал экономить, тратить только на хозяйство и в минуты душевной близости , когда просила сказать
что-нибудь ласковое и хорошее, он заводил речь о кроликах или о прочих делах. Не выдержала одноклассница и уехала в Сочи там повстречала парня , младше ее,  умеющего говорить комплименты, страстного.
К сожалению ,ласку и нежность дарил и другим, не выдержала  и уехала домой .Через неделю, встретилась с мужчиной с которым дружила  в детстве, он жил на соседней улице..Отношения с ним   с каждым днем все больше радовали и решили жить вместе.Живут они больше 10 лет.Живут дружно, однажды я их встретила вместе, два близких человека и им вдвоем очень хорошо.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бензий
таких историй и им подобных миллион
Медуница Medyniza
И че
Шум
Бывает, чо... Тут не угадаешь. Тем паче, что с возрастом на всё и на всех смотришь по-другому...
КлючикВ ответ на Шум
Шум
Бывает, чо... Тут не угадаешь. Тем паче, что с возрастом на всё и на всех смотришь по-другому...
СсылкаПожаловаться
Да я так тоже думаю..
MAKITA-2018
обычные мытарства обычной женщины)
Самая Меркантильная
очень часто браки с соседом долгие, люди все друг о друге знают и не витают в облаках
Самая Меркантильная
очень часто браки с соседом долгие, люди все друг о друге знают и не витают в облаках
СсылкаПожаловаться
Правда
Лагерта ЛодброкВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
очень часто браки с соседом долгие, люди все друг о друге знают и не витают в облаках
СсылкаПожаловаться
У этой медали другая сторона: чуть повздорили - и тебе будут перечислены твои грехи начиная с горшка и кончая тем, что по пьяни её подругу за опу схватил. Не все такое выдержат!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У этой медали другая сторона: чуть повздорили - и тебе будут перечислены твои грехи начиная с горшка и кончая тем, что по пьяни её подругу за опу схватил. Не все такое выдержат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое может быть, но действовать будет в обе стороны
Татьяна Анатольевна
Я мужа встретила в соседнем дворе, сидели с подружкой на лавке, лето, жара...болтали..а тут он, мой идеал))) оказалось мы жили не делеко друг от друга
Татьяна Анатольевна
Я мужа встретила в соседнем дворе, сидели с подружкой на лавке, лето, жара...болтали..а тут он, мой идеал))) оказалось мы жили не делеко друг от друга
СсылкаПожаловаться
Как хорошо. Я рада за вас..
све го
да уж. по сочинениям в школе явно троечка была.
Алекса
Да уж точно не знаешь где встретишь судьбу
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Да уж точно не знаешь где встретишь судьбу
СсылкаПожаловаться
Точно.
Пуговка
я второй раз замужем. а мой муж третий раз женат. ценю его прям вообще
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
я второй раз замужем. а мой муж третий раз женат. ценю его прям вообще
СсылкаПожаловаться
Умничка моя
ПуговкаВ ответ на Ключик
Ключик
Умничка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы хотела чтобы он был один мой и единственный
. но зато не узнаешь без плохого и хорошего
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
я бы хотела чтобы он был один мой и единственный
. но зато не узнаешь без плохого и хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть он будет у тебя единственным.
Лиза Шницель
это у нее еще happy end.. многие просто мыкаются
алиса алиса
Это опыт
КлючикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это опыт
СсылкаПожаловаться
И она тоже так считает, и говорит, что надо было ехать за тысячи километров, а счастье совсем рядом..
алиса алисаВ ответ на Ключик
Ключик
И она тоже так считает, и говорит, что надо было ехать за тысячи километров, а счастье совсем рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо надо)
КлючикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Видимо надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Meteora
А у меня муж родился в Мадриде, я родилась в Тюмени, познакомились где-то посерединке, в Германии, причем, совершенно случайно, на вечеринке, на которую ни его, ни меня никто не приглашал, а просто друзья захватили.
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
А у меня муж родился в Мадриде, я родилась в Тюмени, познакомились где-то посерединке, в Германии, причем, совершенно случайно, на вечеринке, на которую ни его, ни меня никто не приглашал, а просто друзья захватили.
СсылкаПожаловаться
Кажется случайность, а все закономерно.Я рада за вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем