Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда ни у кого не берите ничего...

Если вам кто-то отдает какую-то вещь не берите. Особенно если у этого человека произошли нехорошие события в жизни. Если вы возьмете, такие же события произойдут и в вашей жизни. Это не порча (я в неё не верю.) Всё дело в энергетике
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
elen elen
Я некоторые вещи и подарки даже в руки не беру. Я все чувствую.
Nickеа́
Вы каждый день берете деньги у кассиров. Представляете, во скольких руках они побывали?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы каждый день берете деньги у кассиров. Представляете, во скольких руках они побывали?
СсылкаПожаловаться
Деньги-зло))))))
Негламурная Chicken
Если вещи отдают со злым умыслом-это одно. Я отдаю вещи с любовью. Потому что я отдаю нормальные вещи.Пусть они принесут человеку радость. Ведь я сама носила с рук в 90--ые.
Шанс
А если он мне предложит чемодан денег. Мне тоже не брать?)
АнонимВ ответ на Шанс
Шанс
А если он мне предложит чемодан денег. Мне тоже не брать?)
СсылкаПожаловаться
А вы думаете вам этот чемодан денег счастья принесет?
ШансВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете вам этот чемодан денег счастья принесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не счастье то комфорт и на какое то время беззаботность)
tiktak
И никогда никому ничего не давайте. И вообще, сидите дома и не высовывайтесь
Осенняя В ответ на tiktak
tiktak
И никогда никому ничего не давайте. И вообще, сидите дома и не высовывайтесь
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на tiktak
tiktak
И никогда никому ничего не давайте. И вообще, сидите дома и не высовывайтесь
СсылкаПожаловаться
Я не придавала значение этому. Но пришлось придать значение. Лучше иметь свои вещи, а если чего-то не можешь купить значит перебьюсь.
Осенняя
По вере вашей дано будет вам.(Евангелие)
Если вы верите во всю эту хрень(ересь) вы ее и получите.
В Бога верить нужно, в его защиту от всякого зла.
Mюмзик
а мне пофиг...
Tatsiana Verbilo
Да уж... Пойду что-ли бусики из чеснока нацеплю)))) чтобы эта зараза не перекинулась)
Datura
Что-то в этом есть, но не так категорично. Я очень уважаю Секонд-Хэнды, в моём гардеробе немало совершенно эксклюзивных винтажных вещей, которые, я думаю. в своё время и в своём месте происхождения стОили ооочень недёшево. Одеваюсь я вообще с подвывертом:). поэтому шубки из Секонда- мои хиты.Ношу их в сезон постоянно.И я заметила. что у Вещей с Историей реально есть Душа.И есть Воля.Хотите верьте. хотите нет. Но Вещь в состоянии притянуть в твою жизнь некий цикл событий.И. вероятно, это связано с предыдущим владельцем Вещи.
Cаша ПетровВ ответ на Datura
Datura
Что-то в этом есть, но не так категорично. Я очень уважаю Секонд-Хэнды, в моём гардеробе немало совершенно эксклюзивных винтажных вещей, которые, я думаю. в своё время и в своём месте происхождения стОили ооочень недёшево. Одеваюсь я вообще с подвывертом:). поэтому шубки из Секонда- мои хиты.Ношу их в сезон постоянно.И я заметила. что у Вещей с Историей реально есть Душа.И есть Воля.Хотите верьте. хотите нет. Но Вещь в состоянии притянуть в твою жизнь некий цикл событий.И. вероятно, это связано с предыдущим владельцем Вещи.
СсылкаПожаловаться
с чем одеваешься?? подвыверт-хто таков???
Cаша Петров
чаво тады просто лукавно тут свистишь-вот .,о чём?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем