Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда ни у кого не берите ничего...

Если вам кто-то отдает какую-то вещь не берите. Особенно если у этого человека произошли нехорошие события в жизни. Если вы возьмете, такие же события произойдут и в вашей жизни. Это не порча (я в неё не верю.) Всё дело в энергетике
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Это я
Мы своему ребёнку очень много вещей б/у берем : знакомые отдают или покупает на сайтах. И ничего.
Леха Прыщиков..
Я иду на перекресток,там грю заговор.потом отдаю.человеку. он умирает через год. Или ложу фото в ноги покойного и он тоже через год умирает.)))
Леха Прыщиков..
Я иду на перекресток,там грю заговор.потом отдаю.человеку. он умирает через год. Или ложу фото в ноги покойного и он тоже через год умирает.)))
СсылкаПожаловаться
а тебе там на перекрестке водители подают? а то у нас таких морталов полно на перекрестках- но они вроде побирушки все а не ведьмаки
Леха Прыщиков..В ответ на Ёрик
Ёрик
а тебе там на перекрестке водители подают? а то у нас таких морталов полно на перекрестках- но они вроде побирушки все а не ведьмаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал когда то .Шаповалову. Заговоры.Вроде действует.))
Леха Прыщиков..
Читал когда то .Шаповалову. Заговоры.Вроде действует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит вроде? ты гарантии не оформляешь? хорошо устроился смотрю
Леха Прыщиков..В ответ на Ёрик
Ёрик
что значит вроде? ты гарантии не оформляешь? хорошо устроился смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гарантии даст создатель. я так пытаюсь направить туда он заслуживает.)))
Леха Прыщиков..
гарантии даст создатель. я так пытаюсь направить туда он заслуживает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на пару значит косячите молодцы!
Леха Прыщиков..
Я иду на перекресток,там грю заговор.потом отдаю.человеку. он умирает через год. Или ложу фото в ноги покойного и он тоже через год умирает.)))
СсылкаПожаловаться
в морге работаете наверное)
Леха Прыщиков..В ответ на elen elen
elen elen
в морге работаете наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело.Стриг и мыл усопших))
Ольга Фантаст
Ерунда.Вещи-они не живые.
Наталья
фигня
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
надо бы Била Гейтса в подворотне подкараулить...
Леонсия
Тогда планета зарастет хламом, если люди не будут заниматься обменом и дарением.
Ёрик
сошлитесь хотя бы на Ньютона с его чертовыми законами или на очередного психолога- или вы метафизик?
Ольга Краснова
Бред .
НаталиЯ✔
тогда приведите свой пример из жизни
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
тогда приведите свой пример из жизни
СсылкаПожаловаться
У моей подруги умер кот, а её сестры ребенок ударился головой и умер. Она мне отдала домик для кошек, и после у меня умерла кошка, а в этом году умер отчим потерял сознание и упал, ударился головой. Может это совпадение, а может и нет
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
У моей подруги умер кот, а её сестры ребенок ударился головой и умер. Она мне отдала домик для кошек, и после у меня умерла кошка, а в этом году умер отчим потерял сознание и упал, ударился головой. Может это совпадение, а может и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в церковь сходите если верите
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У моей подруги умер кот, а её сестры ребенок ударился головой и умер. Она мне отдала домик для кошек, и после у меня умерла кошка, а в этом году умер отчим потерял сознание и упал, ударился головой. Может это совпадение, а может и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во многих квартирах умирали люди, эти квартиры наследовали родственники - они тоже к старости умирали! А Вы знаете, что 100 % люлей,
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Во многих квартирах умирали люди, эти квартиры наследовали родственники - они тоже к старости умирали! А Вы знаете, что 100 % люлей,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
людей которые ели огурцы умирали???!
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
людей которые ели огурцы умирали???!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод - есть огурцы смертельно для здоровья!
Татьяна
Энергетику с вещей можно убрать)))
Татьяна
А Вы от квартиры в наследство тоже отказываетесь?)))
Beladonna@
Свет тоже можно отключить ))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я читала об этом в изотерике, правда или нет,но не беру вещи у людей у которых вечные проблемы в т.ч финансовые. Нужно брать у тех кто лучше тебя живет,.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем