Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда ничего не дарю

Ни разу не делала подарка своему мужчине, первый муж был я ему ничего не дарила даже на д р, поздравляла его на словах и всё , сейчас второй муж, тоже такая же фигня нет желания ничего дарить, а вот дочке либо маме я могу целыми днями выбирать подарок, а вы дарите своим мужчинам подарки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Цветущая Сакура
Комментарий удален.Почему?
Что именно рассказать? Уточните
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Цветущая Сакура
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так вы скажите, что вам именно потом рассказать? Или запаметовали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дарю, люблю очень дарить.Одариваю даже без повода,просто по желанию души).
Аноним
Дарю.
Наталья Калединская
У меня третий брак. Какие подарки мужу? Пусть скажет спасибо, что я рядом. За всю жизнь, я только в школе, мальчику, с которым 6 лет просидела за одной партой, дарила подарки на ДР. Потому что он всегда дарил мне цветы на все праздники (и списывал д/з).
Больше я никогда никому, из противоположного пола, ничего не дарила. Даже в честь своего ДР мужья покупали подарок мне. Как-то так получалось. Я же рядом - пусть уже будет счастлив.)))
sheepy
нет желания ничего дарить - а принимать ?
Любовь Лисовская
Дарю махровые халаты, тёплые пижамы мужу. На Ла редут сейчас распродажа.)
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Цветущая Сакура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так забейте в Яндексе - купить мужской махровый халат- вот и выйдут все сайты!))
Excellent
Нет. Это не ценится))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Нет. Это не ценится))
СсылкаПожаловаться
Да и это верно, хоть кто то это понимает
Звездочка )))
обязательно дарила и дарю
Комнатная Сибирячка
Бывшему мужу всегда дарила. Сейчас с мужчиной не так давно живем, наш первый совместный праздник был нг, ничего не подарила из-за финансовых трудностей (а он мне подарок сделал), но в дальнейшем - обязательно буду дарить
Лев Троцкий
Закрывай тему мужик,она никому не интересна.
Mb_Shl
Дарю, но
когда точно знаю,
что выбранный мной подарок ему очень нужен.
мария Аккуратова
Конечно, и получаю от этого удовольствие
Особенно если угадала с подарком
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Обязательно, это же мой любимый мужчина - мне приятно сделать ему подарок, даже без повода. Иногда просто натыкаешься на что-то и думаешь «вот это бы ему понравилось», ну и покупаешь, даришь. Он, кстати, так же поступает.
Василиса
А мужчины вам дарят?
Рея Ливанова
Только носки..
Синильга
В родительской моей семье были заведены подарки. И в моей тоже... Обязательно дарю подарки мужу. Люблю когда он радуется.. Меня он тоже балует и просто так, а на праздники это обязательно!!
Lady Shalot
суперсекс - вот мой подарок)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем