Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда, никогда не показывайте мужчине, что умеете готовить

Полгода у меня с молодым человеком были чудесные отношения: мы ходили в кино, гуляли, заказывали еду для романтических ужинов и т.д. Однажды я от избытка чувств приготовила ужин. Теперь мой благоверный приезжает ко мне с сумками продуктов и я почти каждый вечер готовлю. А так всё хорошо начиналось))) Может замуж скоро позовет)))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Лю
это не мое
Бензий
может замуж скоро позовёт
как скорбно...
Катрин - КатринВ ответ на Бензий
Бензий
может замуж скоро позовёт
как скорбно...
СсылкаПожаловаться
Унизительно.(
мария АккуратоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Унизительно.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, скорее всего это сарказм
MissOlga
Типа, у него открыта вакансия обслуги, специально для вас?
Вот "счастья" то вам привалило

С этими сумками продуктов сами будете бегать ещё скоро...
jason
Автор приготовила парню не из за избытка чувств, как пишет, а включает промо акцию, какая она хорошая и умелая хозяйка, делай мне предложение, типа буду хорошей хозяйкой женой)))Только ничего не мешает ей уже на следующий день после загса эту функцию отключить, ибо поставленная задача выполнена)
Наталья В ответ на jason
jason
Автор приготовила парню не из за избытка чувств, как пишет, а включает промо акцию, какая она хорошая и умелая хозяйка, делай мне предложение, типа буду хорошей хозяйкой женой)))Только ничего не мешает ей уже на следующий день после загса эту функцию отключить, ибо поставленная задача выполнена)
СсылкаПожаловаться
Кто же вас так обидел? Девушка бросила?
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
Кто же вас так обидел? Девушка бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите помочь мне?))
Наталья В ответ на jason
jason
Хотите помочь мне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не))) Я двоих не потяну
jasonВ ответ на Наталья
Наталья
Не))) Я двоих не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разбили мою последнюю надежду)
Ирина ЛебедеваВ ответ на jason
jason
Разбили мою последнюю надежду)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, блин,перемени ты ник свой, патамушта стетхем-мужик-надега, а ты ноющий и вечно обиженный лошок, тьфу прям...
Ирина Лебедева
Ой, блин,перемени ты ник свой, патамушта стетхем-мужик-надега, а ты ноющий и вечно обиженный лошок, тьфу прям...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Elena
У вас появилась уникальная возможность открыть свой бизнес! Кафе- ваш счастливый билет. Будете брать за ужин деньги (по дружескому тарифу)
Агнесса
я и не показывала, как показывать то, чего нет.. и ничего - замечательно живём
Evgeny Ivanov
Ничего ни кому не показывайте и живите долго, но зря.
Ирина Лебедева
Скоро в дверь не пролезете, если сумками на ночь жрете....
Наталья Просветова
да пусть. это же хорошо
Светлана Хиленко
Я когда познакомилась со своим мужем соврала ему, сказала, что готовить не умею, умею только яйца поджарить и сосиски отварить. Вместе 20 лет, до сих пор спрашивает иногда зачем я соврала. Ответ очевиден, чтобы как можно позже надеть на себя ярмо кухарки. А то на шею сядет, потом из кухни не вылезешь.
Светлана Хиленко
Я когда познакомилась со своим мужем соврала ему, сказала, что готовить не умею, умею только яйца поджарить и сосиски отварить. Вместе 20 лет, до сих пор спрашивает иногда зачем я соврала. Ответ очевиден, чтобы как можно позже надеть на себя ярмо кухарки. А то на шею сядет, потом из кухни не вылезешь.
СсылкаПожаловаться
Готовить для семьи - это радость и удовольствие. Сейчас столько техники кухонной, столько инструментов, чтобы сэкономить свое время и не торчать долго на кухне!
ШАА
Готовит это ерунда, а вот ежедневно придумывать меню уже сложней.
Светлана ХиленкоВ ответ на ШАА
ШАА
Готовит это ерунда, а вот ежедневно придумывать меню уже сложней.
СсылкаПожаловаться

Сыворотка Навыворотку.
Хорошо. Я тоже не буду показывать, как я умею управляться с авто, а то начнется "Отвези туда отвези сюда". Не буду показывать, как умею готовить солянку, а то ж ведь потом оторвешь от смартфона.
Андрей Калинич
Не делайте из еды культ.
Юлия Захарикова
он просто на вас экономит)
Ludmila Bespa
Замуж позовет? Или попросит поварихой для него поработать? Кто его знает...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем