Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда! Никогда не впрягайтесь в роль сводницы!

Вот уж точно - в тему "Он и Она". Он - друг нашей семьи, она - моя подруга и коллега. Оба в разводе. Оба в поиске. Оба в шишках и с ворохом ненужных связей. Только Она - нахлебалась уже по уши и не хочет распыляться по мелочам, давно "фильтрует" ухажёров и постепенно перестает верить, что её с двумя дочками кто-то кроме неё самой может делать счастливой. А Он - голодный и нервный (развод случился меньше года назад). Совсем недавно стал приходить в себя после пары-тройки "лечебных" романчиков. На кота стал похож. Мартовского. В общем КАК ОН ЕЁ ПРИМЕТИЛ, чёрт его знает! Но они же раньше виделись, пересекались, вроде бы не интересовали друг друга... И тут (видать, весна!) стал он к неё подъезжать, и так знаете ли , ну не придерёшься. И я такая: "Дорогой товарищ, не лезь!", а он мне: "Оль, это не игрушки!" Прям так и сказал! Будто бы серьезно у него всё. Я прям замерла! Человек то хороший! (если не считать "терапию";) Вся прям размечталась! Здорово же: два  одиноких сердца встретились. В общем, когда она меня спросила, что я думаю, я ответила, что буду счастлива, если они будут вместе и по всему видно что ОН к ней серьезно. А ОН (!!!) стал ей про семью с лёту  "задвигать", подарки серьезные преподносить, ни на чём не настаивать а только осыпать комплиментами и окутывать заботой... В общем, сдалась она. А тут спустя пару дней после "падения берлинской стены" я узнаю, что этот прЫнц ХВАСТАЛСЯ нашим общим знакомым своей победой, и хвастался грубо. Чувствую себя вместе а Ней обманутой. Ведь он и мне лапши навешал! Готова его убить! Дк, ведь, сама же и подтолкнула её в его объятия! Что думаете, леди? Ведь он пока не готов от неё отказаться.. А аккурат каждый вечер к ней просится. А она дистанцию держит - думает.
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Надежда Сорокина
Она ведь сама спросила и решать ей и если он себя не проявлял с плохой стороны, то нет никакого греха сказать, что он хороший.А передать его высказывания нужно конечно, если это стало известно.Но знакомые ведь могли и оговорить из зависти и с ним на эту тему прежде не мешало бы переговорить и если будет отрицать и такого не было, то эти знакомые заслужили от него по соплям даже в том случае. что это было за сплетни.Порядочные люди никогда не передадут другим о чём с ними говорили даже если кому рассказывают не знаком с теми, о ком сплетничают.
ВампоказалосьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Она ведь сама спросила и решать ей и если он себя не проявлял с плохой стороны, то нет никакого греха сказать, что он хороший.А передать его высказывания нужно конечно, если это стало известно.Но знакомые ведь могли и оговорить из зависти и с ним на эту тему прежде не мешало бы переговорить и если будет отрицать и такого не было, то эти знакомые заслужили от него по соплям даже в том случае. что это было за сплетни.Порядочные люди никогда не передадут другим о чём с ними говорили даже если кому рассказывают не знаком с теми, о ком сплетничают.
СсылкаПожаловаться
то что он тут же хвастался - это точно. она - знает.
Надежда СорокинаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
то что он тут же хвастался - это точно. она - знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное пожалел что подарки пришлось дарить, чтобы добиться, а когда добился ему она стала неинтересна, так сказать отработала эти подарки честно, но он-то халявы хотел, вот и сорвал зло, что халявы не получил.
ВампоказалосьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он наверное пожалел что подарки пришлось дарить, чтобы добиться, а когда добился ему она стала неинтересна, так сказать отработала эти подарки честно, но он-то халявы хотел, вот и сорвал зло, что халявы не получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну "зло" как-то к нему не лепится, довольный он по всему видно. Да! И напрягаться он начал, интересоваться, что за дистанция?! И почему это у неё каждый вечер уж несколько дней дела неотложные. Продолжения жаждет, зараза! Хочется его, вот такого "тёпленького" как-то проучить. Ведь запретными приёмами пользуется, гад, к дочкам её полез знакомиться, исполнял много-всего не перескажешь.
Вампоказалось
ну "зло" как-то к нему не лепится, довольный он по всему видно. Да! И напрягаться он начал, интересоваться, что за дистанция?! И почему это у неё каждый вечер уж несколько дней дела неотложные. Продолжения жаждет, зараза! Хочется его, вот такого "тёпленького" как-то проучить. Ведь запретными приёмами пользуется, гад, к дочкам её полез знакомиться, исполнял много-всего не перескажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
де"бил! с дочками зачем полез знакомиться, если она не нужна?!
ВампоказалосьВ ответ на blesk
blesk
де"бил! с дочками зачем полез знакомиться, если она не нужна?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это и был его прием! Он полностью вжился в роль мужчины, который нашёл свою женщину.
Вампоказалось
это и был его прием! Он полностью вжился в роль мужчины, который нашёл свою женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это совсем нечестно с его стороны... дети вообще не должны принимать участие в таких играх...
Надежда СорокинаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
ну "зло" как-то к нему не лепится, довольный он по всему видно. Да! И напрягаться он начал, интересоваться, что за дистанция?! И почему это у неё каждый вечер уж несколько дней дела неотложные. Продолжения жаждет, зараза! Хочется его, вот такого "тёпленького" как-то проучить. Ведь запретными приёмами пользуется, гад, к дочкам её полез знакомиться, исполнял много-всего не перескажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С дочками вообще надо остерегаться подпускать к себе ближе чем в качестве любовника на всякий случай.Пусть приходит почаще с булочками послаще, но не оставлять дольше, чем продолжается секс.
ВампоказалосьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
С дочками вообще надо остерегаться подпускать к себе ближе чем в качестве любовника на всякий случай.Пусть приходит почаще с булочками послаще, но не оставлять дольше, чем продолжается секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так полез же сам! выгадал время, когда они будут дома. А подружка моя "поплыла" даже не остановила его.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,и хвастался и чё, что в этом зазорного? ухаха Я бы тоже хвасталась , если бы человек который мне сильно нравится так быстро прыгнул бы ко мне в объятия ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,и хвастался и чё, что в этом зазорного? ухаха Я бы тоже хвасталась , если бы человек который мне сильно нравится так быстро прыгнул бы ко мне в объятия ухаха
СсылкаПожаловаться
да ладно!? а если бы вами хвастались? Мол,"дала, славная девочка!"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
да ладно!? а если бы вами хвастались? Мол,"дала, славная девочка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого по взаимной симпатии давать друг другу - это большой грех или позор? ухаха этим весь мир занимается даже без взаимной симпатии, а тут обоюдные чувства и что? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а что такого по взаимной симпатии давать друг другу - это большой грех или позор? ухаха этим весь мир занимается даже без взаимной симпатии, а тут обоюдные чувства и что? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и рассказывать об этом в пренебрежительном тоне на каждом углу?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
... и рассказывать об этом в пренебрежительном тоне на каждом углу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на каком углу? ухаха вышел на дорогу и стал орать: людиииииии, я ухаживал за девушкой. ой она мне нравится ой возбуждает и она мне дала, урааааа, вот су ка вот...б л...ть, повторить бы ещё!! ухаха
Жужа
Сами разберутся, чай, не дети. Какая Ваша вина, если они сами пересеклись. Вы просто озвучили его разговор с Вами - и всё. Где сводничество?
ВампоказалосьВ ответ на Жужа
Жужа
Сами разберутся, чай, не дети. Какая Ваша вина, если они сами пересеклись. Вы просто озвучили его разговор с Вами - и всё. Где сводничество?
СсылкаПожаловаться
понимаете, он и мне "втёр" что бы я ему подыграла!
Вампоказалось
понимаете, он и мне "втёр" что бы я ему подыграла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он Вам втер? Сами пишете, что окружил заботой её и дарил дорогие подарки. Просто так мужчины не станут этого делать. Она ж не супермодель, небось, какая-то. Разведенка с детьми. Для того, чтоб такую уломать, мог бы и не париться так.
ВампоказалосьВ ответ на Жужа
Жужа
Что он Вам втер? Сами пишете, что окружил заботой её и дарил дорогие подарки. Просто так мужчины не станут этого делать. Она ж не супермодель, небось, какая-то. Разведенка с детьми. Для того, чтоб такую уломать, мог бы и не париться так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного не так. подарки и забота случились только после того как она стала принимать его предложения "подвезти до дома", "выпить чашечку кофе" А не отшила она его именно потому что я его "рекомендовала". Да и не страшная она далеко. Яркая очень. Может это и мешает ей устроить свою жизнь. Бросаются на неё всякие-разные.
Вампоказалось
немного не так. подарки и забота случились только после того как она стала принимать его предложения "подвезти до дома", "выпить чашечку кофе" А не отшила она его именно потому что я его "рекомендовала". Да и не страшная она далеко. Яркая очень. Может это и мешает ей устроить свою жизнь. Бросаются на неё всякие-разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я как бэ не имела в виду, что она страшная. Просто не звЯзда, чтоб добиваться усиленно. В любом случае, ей самой решать - надо или не надо ей эти отношения.
Марина
Не лезьте, сами разберутся. Подумаешь, хвастался. А вы точно уверены, что хвастался? Что информация от первоисточника, а не переврана доброжелателями? Ваша подруга вполне разумная женщина, сможет за себя постоять. Путь к счастью тернист, всякое бывает.
ВампоказалосьВ ответ на Марина
Марина
Не лезьте, сами разберутся. Подумаешь, хвастался. А вы точно уверены, что хвастался? Что информация от первоисточника, а не переврана доброжелателями? Ваша подруга вполне разумная женщина, сможет за себя постоять. Путь к счастью тернист, всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
хорошо, если это -
путь к счастью.
МаринаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
хорошо, если это -
путь к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не к счастью, криминала не вижу. Жизнь - это череда проб и ошибок.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
хорошо, если это -
путь к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведь реально понимаете, что это у него не серьёзно..Не будет мужчина, которому дорога женщина...так гадко поступать..Она привлекает его..безусловно..своей независимостью, недоверием, может прямотой(могу только предполагать), он может даже и жениться на ней.."по любви"... И всё будет гладко, до тех пор, пока эта "стена", не рухнет полностью!!! То-есть..втюрится как девочка..Вот тогда и начнутся качели, вот тогда он отыграется на ней..за все свои прошлые обиды!!! Дай Бог, чтобы я ошибалась.
ВампоказалосьВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Вы ведь реально понимаете, что это у него не серьёзно..Не будет мужчина, которому дорога женщина...так гадко поступать..Она привлекает его..безусловно..своей независимостью, недоверием, может прямотой(могу только предполагать), он может даже и жениться на ней.."по любви"... И всё будет гладко, до тех пор, пока эта "стена", не рухнет полностью!!! То-есть..втюрится как девочка..Вот тогда и начнутся качели, вот тогда он отыграется на ней..за все свои прошлые обиды!!! Дай Бог, чтобы я ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та да. Разведённый не по своей воле мужчина не совсем полноценный. В моральном смысле слова.
Вера Бережная
А она - что по сей день не научилась принимать решение сама - только в этом случае можно избежать ошибки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем