Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда по-настоящему не любила

Навеяно темой про то, что жена не хочет секса))
В жизни были симпатии, страсть, привычка, привязанность и даже в какой-то момент расчет от бызисходности, но ЛЮБВИ настоящей к мужчине не было. Сейчас замужем, но опять же симпатия, романтические настроения и потому что удобно. Я к сексу отношусь абсолютно ровно, в силу наверное своего психо-физического состояния, для меня этот процесс механический и никакого оргазма ни с кем никогда не получала((( Мужу секс нужен и он хочет, а я могу прекрасно без этого. Работа, дети взрослые, кухня, готовка, усталость, это все романтике не сопутствует, ночью, когда он готов, я давным давно уже сплю и мне тяжело перестраиваться и непонятно спят ли дети и все что бы без лишнего шума, короче бред ((( Муж сильно обижается и я его понимаю, но ничего с собой поделать не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Я адвоКат. Учился кстати в Питере в военном училище. Женщины не поверят мне, правда она глаза колет очень сильно. Я просто наблюдательный, начитанный, и аналитический склад ума. И цепочки логические правил ныне строю. Просто иногда описывать все лень, не писатель же))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да...учебных заведений в Питере не счесть и много умных голов получили здесь образование))))) Описывать не нужно, ясно всё предельно))
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
И про окончание романтики я прав. Ответил автор Захарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я про романтику и не говорила вообще ничего....что мне про нее мог автор ответить?
захария андреева_z_z
а я про романтику и не говорила вообще ничего....что мне про нее мог автор ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он не вам ответил, он вообще ответил. А это мы с белладонной ниже обсуждали, до ответа.
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Он не вам ответил, он вообще ответил. А это мы с белладонной ниже обсуждали, до ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а....
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
наверное) вон она отписалась...страсть у неё несколько месяцев....снимаю шляпу, Женек))) прав был...в пол года уложилась...а дальше полный аут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И на самом деле таких женщин (не способных любить, как ты описала ниже) много (поэтому всякие мужские теории именно про это, что заманили сексом), меня считают обиженным на жизнь здесь, а у меня просто взгляд шире, не из личного опыта только основанный.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
И на самом деле таких женщин (не способных любить, как ты описала ниже) много (поэтому всякие мужские теории именно про это, что заманили сексом), меня считают обиженным на жизнь здесь, а у меня просто взгляд шире, не из личного опыта только основанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот мне ни разу не показалось, что ты обижен на жизнь и тем более на женщин. Да, у тебя видимо большой опыт жизненный свой или наблюдаемый вокруг себя......и видишь ты точно дальше своего носа....намного дальше.....
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот мне ни разу не показалось, что ты обижен на жизнь и тем более на женщин. Да, у тебя видимо большой опыт жизненный свой или наблюдаемый вокруг себя......и видишь ты точно дальше своего носа....намного дальше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все адекватно воспринимающие реальность мыслят одинаково, но их всегда меньшинство. Вот мой ответ чемберлену))))).
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Все адекватно воспринимающие реальность мыслят одинаково, но их всегда меньшинство. Вот мой ответ чемберлену))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Aut viam inveniam, aut faciam.

Или найду дорогу, или проложу ее сам.


Что то вспомнилось))
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
честно тебе скажу...детородный инстинкт тут не при чём)) в ком-то заложена способность любить, темперамент и в этом у человека есть потребность и потребность эту реализовать. а в ком-то нет. только поверхностные эмоции, приспособленчество и потребительство. главное, найти своего человека и совпасть с ним в этих самых основных позициях. это нелегко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вообще удача. Потому что я тоже мир без розовых очков вижу.
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
А у меня обратная ситуация была....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несколько месяцев ответ. Все таки я знаю женщин , наверное лучше из самих))))).
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Несколько месяцев ответ. Все таки я знаю женщин , наверное лучше из самих))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты просто их хорошо изучил)))
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ты просто их хорошо изучил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наблюдательный))).
Евгений
Я до конца понять таких женщин не могу. Им нужно постоянное чувство влюблённости, как нареотик. Но так не бывает, в этом проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Есть у меня такая знакомая. Уже под 40. За собой следит, Ёгой занимается, на аккордеоне играет, по миру путешествует 2 раза в год. Мужики на нее липнут гроздьями. А она пол года по-матросит и бросит. И следующего в оборот. Всегда влюбленная, всегда жизнерадостная, всегда на позитиве.
Правда плакалась что телефон менять приходится часто....
Евгений В ответ на Стэн
Стэн
Бывает. Есть у меня такая знакомая. Уже под 40. За собой следит, Ёгой занимается, на аккордеоне играет, по миру путешествует 2 раза в год. Мужики на нее липнут гроздьями. А она пол года по-матросит и бросит. И следующего в оборот. Всегда влюбленная, всегда жизнерадостная, всегда на позитиве.
Правда плакалась что телефон менять приходится часто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не отрицаю , что есть такие.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
и сколько времени прошло от и до?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Несколько месяцев. Все я понимаю для меня идеальные отношения это "гостевой брак", но так обстоятельства сложились на тот момент, подробности писать не буду, но значит так было угодно...
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Когда встречались, то секс мог быть по несколько раз в день, сейчас уже другое...уже не интересно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,вам муж нужен? Только серьёзно.
Тогда терпите и улыбайтесь. брак это всегда компромисс
а то найдёт себе секс на стороне-вы уже и рады будете,а ему не надо
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Автор,вам муж нужен? Только серьёзно.
Тогда терпите и улыбайтесь. брак это всегда компромисс
а то найдёт себе секс на стороне-вы уже и рады будете,а ему не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и делаю, стараюсь что бы было всё хорошо, но не всегда получается, когда он этого хочет.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и делаю, стараюсь что бы было всё хорошо, но не всегда получается, когда он этого хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы на него сами иногда напрыгивайте в качестве инициативы-не ждите его первого хода))
я вот если знаю что вечером волейбол,-то к мужу днём пристаю-иначе не даст спокойно посмотреть))
даже если мне сегодня не хочется-но мужа я люблю и уж не переломлюсь сделать человеку приятно
и потом мужчине это всегда поднимает самооценку-он оценит,что женщина его хочет
удачи вам, в общем.
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
интересно, а куда мужик смотрел, когда такую взамуж брал...теперь обижается....отдайте уже дееспособного мужика тем, кому кроме удобства нужен секс...
СсылкаПожаловаться
Созналась она, позволяет любить.))
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Созналась она, позволяет любить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было ясно с первых строк её повествования......))
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
это было ясно с первых строк её повествования......))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я о том, что все всегда просто.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Это я о том, что все всегда просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не просто, а очень просто) Нужно только попробовать быть не В ситуации, а НАД ситуацией)
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не просто, а очень просто) Нужно только попробовать быть не В ситуации, а НАД ситуацией)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь все осложняет))))
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Любовь все осложняет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в общем да))) или наоборот...........
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
это было ясно с первых строк её повествования......))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все счастливые одинаково, все несчастливые одинаково. Можно и позволять любить, только там все зависит от того кто позволяет, будет поддерживать иллюзию будут жить долго, нет, значит финал не за горами. И с темпераментом не так уж все страшно, за 3-4 раза в неделю ничего не сотрется, есть ещё рука и рот. Автор хоть за деньги вроде не стонет, что радует. Обычно те кто берут только, они во всем берут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем