Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никого не хочу!

Я не знаю, что мне с собой делать! В конце мая рассталась с бойфрендом (так себе был, ничего особенного, посему сожалений особых нет), и с тех пор одна -потому что МНЕ НИКТО НЕ НРАВИТСЯ, а самое ужасное - Я НИКОГО НЕ ХОЧУ!!! Тело хочет (ясный пень, не каменное же!), да и мужиков вокруг пруд пруди, а мозги и глаза не хотят! Никого не хотят! А главное... Главное вот что - мое одиночное состояние меня никак не напрягает, а очень даже мне нравится. Но это ведь плохо, наверное, да? И вот не знаю даже, что мне думать про себя. Первый раз в жизни я одна, у меня нет даже самого что ни на есть завалященького кавалера (хотя я красивая, умная и обеспеченная-все в меру, разумеется). А ведь раньше я была такая влюбчивая, такая романтичная... Куда, куда все подевалось?.. Караул,народ!!! Что мне делать?!!!
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Фике
:) чего хочу не знаю, кого знаю - не хочу
Valery L.В ответ на Фике
Фике
:) чего хочу не знаю, кого знаю - не хочу
СсылкаПожаловаться
Привет, Фике!
Вы вернулись..
Признавайтесь это вы были на балу под маской будущей императрицы?)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, Фике!
Вы вернулись..
Признавайтесь это вы были на балу под маской будущей императрицы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу, в Даше я Леру признала по заинтересованности художником, хотя было очень убедительно, я была :), вот такое было настроение
а Лепота настоящая была?
Valery L.В ответ на Фике
Фике
нууу, в Даше я Леру признала по заинтересованности художником, хотя было очень убедительно, я была :), вот такое было настроение
а Лепота настоящая была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот такое было настроение
а Лепота настоящая была?


У вас было очаровательное настроение.. не меняйте его..))
А лепота...думаю, что нет.. но не буду говорить о ком я думаю..вдруг она против..))) или Пилюлькин..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
вот такое было настроение
а Лепота настоящая была?


У вас было очаровательное настроение.. не меняйте его..))
А лепота...думаю, что нет.. но не буду говорить о ком я думаю..вдруг она против..))) или Пилюлькин..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пилюлькин у нас хороший, и я, сознаюсь, была немного бесчеловечна что-ли, в общем, вовремя он сбежал :)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, Фике!
Вы вернулись..
Признавайтесь это вы были на балу под маской будущей императрицы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото были конечно же не мои, и если честно, леди в маске с фото мне не очень нравится, из-за маски выбрала
Valery L.В ответ на Фике
Фике
фото были конечно же не мои, и если честно, леди в маске с фото мне не очень нравится, из-за маски выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В фотках было много загадочного..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
В фотках было много загадочного..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и взгляд, загадка многообещанья, и недомолвок тишина
дыханье губ, поднявших уголки в улыбке - все это тает ...
без следа :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
и взгляд, загадка многообещанья, и недомолвок тишина
дыханье губ, поднявших уголки в улыбке - все это тает ...
без следа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Галка Галкина
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Думаете это ответ кавалеров Чемберлену?)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Думаете это ответ кавалеров Чемберлену?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю и, при случае, настаиваю, что это нормальное состояние большинства кавалеров.))
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Думаю и, при случае, настаиваю, что это нормальное состояние большинства кавалеров.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
тогда и я не хочу...никого..)))
Римма
нормальное состояние.
kcg
О чем мечтаете,во что верите?
Дочь Самурая
это что...я вот тут повидалась с одним...по которому 5 лет безответно с ума сходила....и что ? видно окончательно сошла- ни один нерв не дрогнул... чего страдала, не понятно...хотя выглядит хорошо по-прежнему....а вот нету ничего, не осталось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем