Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никого не хочу обидеть)))

Вот честно!!! Никого не хочу обидеть, напишу просто об опыте в реале, где контингент, видимо, отличается от форумного. Я по поводу имен. Речь не о том, какие имена красивые, а какие нет, речь о том, что мне , например, не везет с Татьянами. Что не Татьяна, так обязательно, сцука!!! Вот не везет. Ирины мне попадаются все, сцука, загадашные до умри. И такого о себе самомнения, что просто солнце тухнет. Екатерины, наоборот, почему-то на моем пути преимущественно милые и приятные. Зато про Лен могу сказать одно, когда говорю, что мы с директором обе Лены, все сочувствуют остальному коллективу, мотивируя тем, что все Ленки-стервятины!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
896
SquorchikВ ответ на Тайна
Тайна
не, ну сцука я, конечно, редкостная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, чтоль, тогда про вас инигдод: "...девушка, Вы с училища? - Ага, причем - редкостная"? :-))) Йа ниверю!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
это, чтоль, тогда про вас инигдод: "...девушка, Вы с училища? - Ага, причем - редкостная"? :-))) Йа ниверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветище !!!
Жемчужная Затейница
приветище !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет в обед! все ники меняем, а?
Татьяна ЧистоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
это, чтоль, тогда про вас инигдод: "...девушка, Вы с училища? - Ага, причем - редкостная"? :-))) Йа ниверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!!! Ха-ха-ха-ха-ха!!!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Тайна
Тайна
Так... я , бы, попросила....
СсылкаПожаловаться
Так... я , бы, попросила....

А чё просить - то? Истинную правду афтор написал! И отличительная черта Татьян - карьеристки! Идут по головам, одни они "самые умные и работящие",это по работе. А в семье это деспотичные Кабанихи.
Мария Поперечная
Так... я , бы, попросила....

А чё просить - то? Истинную правду афтор написал! И отличительная черта Татьян - карьеристки! Идут по головам, одни они "самые умные и работящие",это по работе. А в семье это деспотичные Кабанихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это скорее достоинство.
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
про Наташ можно ГОВорить долго....
Жемчужная Затейница
про Наташ можно ГОВорить долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите, почитаю
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Говорите, почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сестра Н.-проплять такая, пипец!!! И коллега- как придет с выходных, все про очередного террориста впечатляеца))
Жемчужная Затейница
у меня сестра Н.-проплять такая, пипец!!! И коллега- как придет с выходных, все про очередного террориста впечатляеца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, влюбчивые мы, но всё-равно милые и хорошие
Жемчужная Затейница
у меня сестра Н.-проплять такая, пипец!!! И коллега- как придет с выходных, все про очередного террориста впечатляеца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, никого не обидели...Чем это вам Натальи не угодили? красивое имя, а главное редкое)))
Жемчужная Затейница
про Наташ можно ГОВорить долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Наташ можно ГОВорить долго....

Ваще даже Наташ знакомых нет у меня! О_о! Расскажи че-нибудь про них, а то вдруг появятся в моей жизни Наташки))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
про Наташ можно ГОВорить долго....

Ваще даже Наташ знакомых нет у меня! О_о! Расскажи че-нибудь про них, а то вдруг появятся в моей жизни Наташки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см. выше))
Дальше ДальшеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
про Наташ можно ГОВорить долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Наташ можно ГОВорить долго....

Наташа это сплощная проблема злая упрямая глупая
Комментарий удален.Почему?
Наташи все себе на уме.
Дальше ДальшеВ ответ на Светик
Светик
Наташи все себе на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташи все себе на уме.

нет у наташ ума нет и позднее зажигание она туповата и притом думает что умна и агрессор
СветикВ ответ на Дальше Дальше
Дальше Дальше
Наташи все себе на уме.

нет у наташ ума нет и позднее зажигание она туповата и притом думает что умна и агрессор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напору у них много и хабалистости. У нас в классе две Наташки были - такие бандитки!
Мария ПоперечнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Ну, ваще - то Наташки вапервых красивые, сагаласись! Но любят пасплетничать. Тачнее, они знают фсё профвсех и любят это перетереть с подруженциями, коих у Наташек немереное каличиство. Вот и палучаицца, што Наташка вроде как сплетница, хотя рубит правду матку даже в глаза.
ирина нижельская
Александры - приятны в общении, Алексеи - хитрюги, Максимы - перфекционисты...
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что ты хотела? Они ж и значат "максимальный, величавый"! :-))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Александры - приятны в общении, Алексеи - хитрюги, Максимы - перфекционисты...
СсылкаПожаловаться
все Максимы-далпаебы!!!!а главный далпаеп-муж лучшей подруги!!!
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ваще!!! я иво как вижжу, меня аж трясти начинает!!! Еще и муж фчера подлил масла в огонь, давно, говорит, мы к Ивашкам не ездили в баню (сцука хитрая, спину хотел в бане погреть и поржать, как я над Максиком глумлюсь!!! не пнимает изверг, что я нервенная натура!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем