Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никого не обманешь, в первую очередь себя

Есть по работе один товарищ. 32 года, холостой, без детей, убежденный холостяк. До 40 жениться не собирается. Как уж он там удовлетворяется- понятия не имею. Но судя по поведению- не  густо, точнее совсем никак. Имеет свое небольшое дельце, интеллигентный. Не урод, но вот такой. С комплексами. Почему-то думает что я о нем мечтаю ( я его старше на кучу лет если что и мне он сто не сдался).

Короче суть вопроса. Вчера полетел в др. город и сделал там себе операцию на глаза. Было минус три оказывается- очки носить стесняется и категорически не хочет. Вчера сделали- сегодня уже и звонил мне- по работе конечно. Что хочу сказать- зол и раздражен как последний черт. Ехал туда с мамой (!!!!!). Т.к. с такими принципами семьи нет и даже девушки для встреч тоже нет. НЕ узнаю мужчину если честно. Понимаю что операция не  подарок. Но кто тебе виноват если ты сам в 32 никого кроме мамы рядом не имеешь. Мой директор тоже в 32 имеет двоих детей и гораздо более уравновешенный человек чем этот. Хочу сказать- жизнь не обманешь. И никто тебе не заменит пару- мужчину или женщину. Как бы ты не прикрывался своими расчетами и умными планами на будущее. Имею лишнее тому подтверждение- злющего на весь белый свет молодого мужика-коллегу.

Вот спрашивается- кто ему виноват и что на меня срываться-то. Я-то здесь при чем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
дядя федул
Мама - лучший друг мальчика
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Мама - лучший друг мальчика
СсылкаПожаловаться
ну да.А что на меня тогда злиться-то. Я ему ничего не обещала и не должна. Чисто по работе общаемся. Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе. Мне-то он зачем. В 32 можно иметь хоровод моей бабушки и перебирать девчонок одну за другой. Кто ему виноват что такой закомплексованный. Я ему не перевалочная база для молодых мужчин. МЕня на голый интим не проведешь. И вообще. Зачем конкретно мне грубить-то.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
ну да.А что на меня тогда злиться-то. Я ему ничего не обещала и не должна. Чисто по работе общаемся. Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе. Мне-то он зачем. В 32 можно иметь хоровод моей бабушки и перебирать девчонок одну за другой. Кто ему виноват что такой закомплексованный. Я ему не перевалочная база для молодых мужчин. МЕня на голый интим не проведешь. И вообще. Зачем конкретно мне грубить-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе." - ах, вот где собака порылась! Это очередные похвастушки неземной красотой тут нарисовались...
Женщина весомых достоинств
"Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе." - ах, вот где собака порылась! Это очередные похвастушки неземной красотой тут нарисовались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Женщина весомых достоинств
"Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе." - ах, вот где собака порылась! Это очередные похвастушки неземной красотой тут нарисовались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы нравитесь всем подряд и на своей шкурке изведали все прелести неземной красоты, чтобы называть похвастушками?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Игорь
Игорь
а Вы нравитесь всем подряд и на своей шкурке изведали все прелести неземной красоты, чтобы называть похвастушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про себя никогда таких фраз не говорила, потому что это нескромно - во-первых.. Поэтому называю похвастушками. А во-вторых - чего вы на меня-то собак спускаете и впрягаетесь за явную нарцисску? Вы, похоже, из таких же, как автор?
Женщина весомых достоинств
Я про себя никогда таких фраз не говорила, потому что это нескромно - во-первых.. Поэтому называю похвастушками. А во-вторых - чего вы на меня-то собак спускаете и впрягаетесь за явную нарцисску? Вы, похоже, из таких же, как автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из каких? автор написала что нравится всем подряд и что это не её вина. Я интересуюсь, вы сами знаете по себе, что такое испытывать интерес далеко не принцев, ничем его не провоцируя, чтобы считать это счастьем и хвастаться?
Женщина весомых достоинств
"Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе." - ах, вот где собака порылась! Это очередные похвастушки неземной красотой тут нарисовались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем старше 32 летнего на *уеву тучу лет.....красотка престарелая ептить))
Женщина весомых достоинств
"Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе." - ах, вот где собака порылась! Это очередные похвастушки неземной красотой тут нарисовались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетеньке корона мешает думать и выполнять свою работу. Парень по-работе орал, а она на всякий случай уже трусы стянула))
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
ну да.А что на меня тогда злиться-то. Я ему ничего не обещала и не должна. Чисто по работе общаемся. Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе. Мне-то он зачем. В 32 можно иметь хоровод моей бабушки и перебирать девчонок одну за другой. Кто ему виноват что такой закомплексованный. Я ему не перевалочная база для молодых мужчин. МЕня на голый интим не проведешь. И вообще. Зачем конкретно мне грубить-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе

вы, наверное, стодолларовая купюра?
Аля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да.А что на меня тогда злиться-то. Я ему ничего не обещала и не должна. Чисто по работе общаемся. Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе. Мне-то он зачем. В 32 можно иметь хоровод моей бабушки и перебирать девчонок одну за другой. Кто ему виноват что такой закомплексованный. Я ему не перевалочная база для молодых мужчин. МЕня на голый интим не проведешь. И вообще. Зачем конкретно мне грубить-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же по работе злится, это не грех. И хорошо, что есть мама, чем не пойми чего.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
ну да.А что на меня тогда злиться-то. Я ему ничего не обещала и не должна. Чисто по работе общаемся. Я же не виновата что нравлюсь всем подряд и ему в том числе. Мне-то он зачем. В 32 можно иметь хоровод моей бабушки и перебирать девчонок одну за другой. Кто ему виноват что такой закомплексованный. Я ему не перевалочная база для молодых мужчин. МЕня на голый интим не проведешь. И вообще. Зачем конкретно мне грубить-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему свечку держите всегда когда он трах...??? вы как то о себе возомнили очень много, вы кто? судья? человек живет своей жизнью так как хочет он вы тут причем со своей критикой?? а полететь на операцию с матерью в 32 не стыдно... что тут такого??
Лоля Разли
А почему Вы так уверены, что он злой из-за того, что у него пары нет, а не из-за работы?...
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А почему Вы так уверены, что он злой из-за того, что у него пары нет, а не из-за работы?...
СсылкаПожаловаться
какая работа- вчера ему на оба глаза в клинике операцию сделали ион еще там находится. В др.городе. По работе нет причин злится- на меня по крайней мере точно нет причин злиться. Говорю- просто не узнаю его.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
какая работа- вчера ему на оба глаза в клинике операцию сделали ион еще там находится. В др.городе. По работе нет причин злится- на меня по крайней мере точно нет причин злиться. Говорю- просто не узнаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы же написали:

сегодня уже и звонил мне- по работе конечно.


Значит, Вы о работе говорили и он злился...
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Так Вы же написали:

сегодня уже и звонил мне- по работе конечно.


Значит, Вы о работе говорили и он злился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что я такого сказала по работе- попросила денег всего-то за работу. Был грубоват и раздражен. Понимаю это так что это от чувства итога- в больнице и с мамой это конечно не лучший вариант.
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
а что я такого сказала по работе- попросила денег всего-то за работу. Был грубоват и раздражен. Понимаю это так что это от чувства итога- в больнице и с мамой это конечно не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролька)))
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
а что я такого сказала по работе- попросила денег всего-то за работу. Был грубоват и раздражен. Понимаю это так что это от чувства итога- в больнице и с мамой это конечно не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть он лежит после операции а вы просите денег? он что должен сразу после операционного стола бежать вам денег давать?? что вы прицепились к маме блин, что тут такого что рядом близкий человек после операции....
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
какая работа- вчера ему на оба глаза в клинике операцию сделали ион еще там находится. В др.городе. По работе нет причин злится- на меня по крайней мере точно нет причин злиться. Говорю- просто не узнаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На оба глаза сразу не делают.
раиса петровна кашина
На оба глаза сразу не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю что ему там вообще делали- мне это не интересно. Как он мне сказал так я и пишу.
раиса петровна кашина
На оба глаза сразу не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Василиса Микулишна
Детские рассуждения. Как будто имея пару, нельзя быть раздраженным и неудовлетворенным. Это, знаете ли, от характера зависит, а не от матримониального статуса.
Василиса Микулишна
Детские рассуждения. Как будто имея пару, нельзя быть раздраженным и неудовлетворенным. Это, знаете ли, от характера зависит, а не от матримониального статуса.
СсылкаПожаловаться
хорошо. Выражусь более четко- мужик явно давно не аханный. Это видно сразу и чувствуется по всему. И злость от одиночества вылазит из всех щелей.Даже мне досталось. Статус не обязательно иметь со штампом в паспорте. Просто была бы девушка уже было бы лучше. В 32 надо не с мамой рассекать вообще-то- согласитесь. Стыдно быть с мамой в этом возрасте. Если ты конечно не импотент от рождения.Но судя по внешности все с гормонами у него в порядке. Говорю же- мне это все равно если бы не грубил мне
Василиса МикулишнаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо. Выражусь более четко- мужик явно давно не аханный. Это видно сразу и чувствуется по всему. И злость от одиночества вылазит из всех щелей.Даже мне досталось. Статус не обязательно иметь со штампом в паспорте. Просто была бы девушка уже было бы лучше. В 32 надо не с мамой рассекать вообще-то- согласитесь. Стыдно быть с мамой в этом возрасте. Если ты конечно не импотент от рождения.Но судя по внешности все с гормонами у него в порядке. Говорю же- мне это все равно если бы не грубил мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша излишняя заинтересованность в его интимной жизни не есть хорошо. Если он вам неинтересен, не лезьте ему в трусы, образно говоря. На работе не бывает идиллии, всегда кто-то кому-то грубит, но не у всех хватает ума в чужих трусах копаться.
Аля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо. Выражусь более четко- мужик явно давно не аханный. Это видно сразу и чувствуется по всему. И злость от одиночества вылазит из всех щелей.Даже мне досталось. Статус не обязательно иметь со штампом в паспорте. Просто была бы девушка уже было бы лучше. В 32 надо не с мамой рассекать вообще-то- согласитесь. Стыдно быть с мамой в этом возрасте. Если ты конечно не импотент от рождения.Но судя по внешности все с гормонами у него в порядке. Говорю же- мне это все равно если бы не грубил мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы помочь хотите? Вы ему не айс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем