Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Николай Второй

Прозван "кровавым" из-за того,что простолюдины пошли его поздравить,а он отдал приказ стрелять?испугался свержения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Аноним
И почему всем жаль царскую семью,а обычных людей не жаль?
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
И почему всем жаль царскую семью,а обычных людей не жаль?
СсылкаПожаловаться
Учите историю. Николай Второй не отдавал приказа стрелять по людям, он в это время был с семьей в Царском Селе. Его подставили.
Антон Шибаев
Мне тоже этого царя не жаль. Он получил, то что заслужил
Птица дивная
Уже не жаль государя Видимо, сильно он мешал общественным процессам
Аноним
А кто его любовница? Вроде бы как была
Анони
из-за ходынки же изначально.
Екатерина Новикова
Интересно, а поздравлять когда? В 1896 или 1905?
ЗАХАР и Я
Ходынка? Так не стреляли...
Алекс Арк
массовая давка , произошедшая ранним утром 18 (30) мая 1896 на Ходынском поле дни торжеств по случаю коронации 14 (26) мая императора Николая Второго ...... Учим историю , хотя бы википедию читаем прежде чем кропать что-то из истории ! Какой расстрел ?! Какое свержение ?!
Екатерина НовиковаВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
массовая давка , произошедшая ранним утром 18 (30) мая 1896 на Ходынском поле дни торжеств по случаю коронации 14 (26) мая императора Николая Второго ...... Учим историю , хотя бы википедию читаем прежде чем кропать что-то из истории ! Какой расстрел ?! Какое свержение ?!
СсылкаПожаловаться
Вот и я не поняла, кто в кого стрелял на Ходынки и причем тут свержение.
Алекс АркВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Вот и я не поняла, кто в кого стрелял на Ходынки и причем тут свержение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ни в кого не стрелял _ ни вверх, никуда , слишком много людей собрали на Ходынском поле , банальная давка , плохая организация празднования , хотели как лучше , а получилось ..... .Прочтите в Википедии , если исторические книги не читали никогда , всё расписано и объяснено доступно .
Екатерина НовиковаВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Никто ни в кого не стрелял _ ни вверх, никуда , слишком много людей собрали на Ходынском поле , банальная давка , плохая организация празднования , хотели как лучше , а получилось ..... .Прочтите в Википедии , если исторические книги не читали никогда , всё расписано и объяснено доступно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то знаю про Ходынку это я задалась вопросом, что автор имел ввиду.
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
массовая давка , произошедшая ранним утром 18 (30) мая 1896 на Ходынском поле дни торжеств по случаю коронации 14 (26) мая императора Николая Второго ...... Учим историю , хотя бы википедию читаем прежде чем кропать что-то из истории ! Какой расстрел ?! Какое свержение ?!
СсылкаПожаловаться
Так начали стрелять в воздух,а потом и в людей
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так начали стрелять в воздух,а потом и в людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас по истории 2 было?
Алекс АркВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
У вас по истории 2 было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них просто НОЛЬ было , два__ это хоть какие-то знания !
Кассандра.
А по чему вы господин про царя Николая вспомнили? Хочу понять ход ваших мыслей))) Церковь то его канонизировала, а вы так "кровавый" Вроде не в прессе о нем не вспоминают ни в фильмах, почему у вас забота такая, или работа такая
АнонимВ ответ на Кассандра.
Кассандра.
А по чему вы господин про царя Николая вспомнили? Хочу понять ход ваших мыслей))) Церковь то его канонизировала, а вы так "кровавый" Вроде не в прессе о нем не вспоминают ни в фильмах, почему у вас забота такая, или работа такая
СсылкаПожаловаться
Да мне на церковь чхать
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне на церковь чхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему на бывшего царя не чихать?
Екатерина НовиковаВ ответ на Кассандра.
Кассандра.
А по чему вы господин про царя Николая вспомнили? Хочу понять ход ваших мыслей))) Церковь то его канонизировала, а вы так "кровавый" Вроде не в прессе о нем не вспоминают ни в фильмах, почему у вас забота такая, или работа такая
СсылкаПожаловаться
Еще один умник. Канонизировали не царя, а гражданина Романова.
Кассандра.
Господин Анонимзс, чего молчишь, тему создал и пропал, Я про любовницу его знаю, расскажу, ответь на мои вопросы)))
Бросай это грязное дело, одевай памперсы и за комп)))
Кассандра.
С чего про него вспомнил?
Аноним
Нужно было и вспомнил
Кассандра.В ответ на Аноним
Аноним
Нужно было и вспомнил
СсылкаПожаловаться
Ну понятно! Работа такая. Я вкурсе, а про любовницу скажу! Его любовницей бала Гришка Распутин, они были с ним на ты!
АнонимВ ответ на Кассандра.
Кассандра.
Ну понятно! Работа такая. Я вкурсе, а про любовницу скажу! Его любовницей бала Гришка Распутин, они были с ним на ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это любовник его жены
Кассандра.В ответ на Аноним
Аноним
Так это любовник его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты наверное не маленький, господин офицер ФСБ, Они в троём свингирами были наверное! Блендер, куда мои смайлики делись! не могу найти пропали, это ты там орудуешь, верни мне смайлики, реба засада, "царь то не настоящий" У вас кто меня слышит смайлики на месте? Вставить в текст можете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем