Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Николая Баскова диета


В чем суть: говорят, что именно благодаря этой жесткой диете известный певец сбрасывает вес. Уже в первые три дня можно похудеть на 2 кг, а если хватит силы воли, то и улучшить результат. В течение нескольких дней чередуется монодиета.

Что в тарелке: С первого по третий день: едим «басковский» рис. Замочите крупу на ночь, а затем отварите ее в три приема по пять минут. Ешьте рис без соли и масла.

С четвертого по шестой день: можно есть лишь отарной картофель, так же без соли и масла.

И, наконец, с седьмого по девятый день разрешены исключительно тушеные овощи и печеные яблоки.

На ночь каждый день нужно пить очищающий чай для выведения шлаков.

Противопоказания: есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Николая Баскова диета: примерное меню

На день (с 1 по 3)
В течение дняОтварной рис без соли и масла.

На день (с 4 по 6)
В течение дняОтварной картофель.

На 7 день.
В течение дняТушеные овощи и запеченые яблоки.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
verona_o@mail.ru
Сидела я на такой выдержала только 4 дня.Правда скидывала по 1 кг в день.Но состояние моего здоровья,явно ухудшилось.Тошнота,головокруже ние,апатия..Ну попробуйте рис без всего!!! Да вы и ложку не съедите! Ну в общем я сбросила 3 кг. А потом есессно набрала 5! Так что подумайте девочки!
Анастасия
вот и я сидела на этой диете...на четвертый день грохнулась в обморок прям на работе... безсолевая диета не каждому под силу...
Елена Тихонова
Сидела 3 дня на рисе-минус 2-2,5 кг, но нужно обязательно принимать витамины:утром и вечером, элементарно-"Компливит" даже помогает, тогда головокружения не будет.Если совсем не можете есть рис без всего-запивайте томатным соком домашним натуральным, без соли или ешьте рис со свежей помидоркой, в них очень мало калорий
Агулова Ирина
А я сидела на безуглеводной диете.Во первых всегда сыта и результат на лицо-за месяц легко можно сбросить 8-10 кг.А когда достигнеь нужного результата нужно правильно питаться,что бы снова не набрать вес.Трудновато первых три дня,а когда войдешь в кетоз поднимается настроение работоспособность.И веже мы заложники собственных желудков.
Надежда Чеботникова
не сидела на такой диете, но мне кажется, что на седьмой день пора и гроб заказывать.....
anonim
:D
Татьяна Рожкова
Диеты не нужны, нужно просто считать каллории
Надежда Чеботникова
помимо того, что нужно считать калории, еще и физическая активность должна присутствовать, а если целыми днями на диване лежать то счет калорий не поможет.
ARZUM KASIMOVA
ya smaqu i xocu paprobovat
Атлетик Блог
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Наталья Иванова
Девочки тренажёрный зал и пп!!! и будет результат!
Евгения
Без соли, очищающий чай = обезвоживание. А это головная боль, тошнота, судороги. Рис, картофель, яблоки = бысрые углеводы, крахмал. Как на это можно похудеть?
Татьяна Архипова
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем