Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому больше не скажу где муж работает

муж работает врачом общей практики. иногда его подвозят на скорой до дома. соседи спрашивали-что у нас случилось. я сказала про его работу. что тут началось( к нас вечно приходят  соседи. то укол, то пилюльку, то анализы посмотреть, то еще что то. при том что мы там живет недавно и никого лично не знали. теперь у нас не квартира, а проходной двор. решили срочно переезжать. никогда никому не скажу больше, где работает мой муж. и всем женам врачей советую не повторять моих ошибок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Марфушка Марфушкина
хаха, меня как то просили кошку прооперировать на дому, на мои доводы, что я не разбираюсь в кошкиной анатомии, сказали , а ты ведь клятву Гиппократа давала
Марфушка Марфушкина
хаха, меня как то просили кошку прооперировать на дому, на мои доводы, что я не разбираюсь в кошкиной анатомии, сказали , а ты ведь клятву Гиппократа давала
СсылкаПожаловаться
я тоже просила ветеринара в деревне кошку кастрировать на дому. но после того как она сказала что оперировала дома свою кошку. она мне отказала, я все поняла и тема была закрыта
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже просила ветеринара в деревне кошку кастрировать на дому. но после того как она сказала что оперировала дома свою кошку. она мне отказала, я все поняла и тема была закрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я то не ветеринар, я человеческий врач
Марфушка Марфушкина
но я то не ветеринар, я человеческий врач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть клятву гиппопотаму не давали...эх
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть клятву гиппопотаму не давали...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, или ещё припрутся и говорят-у вас есть такое то лекарство-дайте, а то мне плохо и очень обижаются,когда скажешь, нету у меня , вы же врач,как нету
Марфушка Марфушкина
ага, или ещё припрутся и говорят-у вас есть такое то лекарство-дайте, а то мне плохо и очень обижаются,когда скажешь, нету у меня , вы же врач,как нету
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Врач обязана иметь у себя дома аптечный склад)))))))))))
Сочувствую
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина

Врач обязана иметь у себя дома аптечный склад)))))))))))
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один дурак новородка приносил и требовал с меня димедрол -типа у него температура, говорю-скорую вызови, а он -нет -дайте димедрол
Марфушка Марфушкина
один дурак новородка приносил и требовал с меня димедрол -типа у него температура, говорю-скорую вызови, а он -нет -дайте димедрол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чуднЫе люди бывают
Яковлева Анна
было уже.
Мари Фарт
По моему не о кмких профессиях лучше не говорить, всегда найдутся интересующиеся
Твоя 1
Ммми
Я думала, он в гейклубе... администратором...
Была у нас соседка педиатр. Сама заходила... Мы ток один раз к ней обратились, когда были сложности с постановкой диагноза.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Ммми
Я думала, он в гейклубе... администратором...
Была у нас соседка педиатр. Сама заходила... Мы ток один раз к ней обратились, когда были сложности с постановкой диагноза.
СсылкаПожаловаться
кто бы тогда к нам приходил))) да уж пусть лучше они)
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
кто бы тогда к нам приходил))) да уж пусть лучше они)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бы бабки у подъезда обсуждали бы вашу семью. Я вообще не общаюсь с соседями, кроме "здрасте"
Виктория Л
Хорошо
Максим .
...где работает ваш муж ?
ZaraZa
У меня мама врач, весь дачный поселок без зазрения совести чуть уже у калитки.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня мама врач, весь дачный поселок без зазрения совести чуть уже у калитки.
СсылкаПожаловаться
хоть снайпера на крышу сажай
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
хоть снайпера на крышу сажай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшнее, когда все знают, что братик мой приехал погостить, а он уролог!
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Страшнее, когда все знают, что братик мой приехал погостить, а он уролог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам и в глазок страшно смотреть
Элина
Он же клятву Гиппократа давал).
Panthera tigris
Пусть деньги берет, вывесит прейскурант у двери, все желающие сами собой отвалятся. Зачем переезжать?
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Пусть деньги берет, вывесит прейскурант у двери, все желающие сами собой отвалятся. Зачем переезжать?
СсылкаПожаловаться
мы все равно снимаем.
Ишь ты, Ирина
Приятельница-врач-ЛОР,зам.главврача по КЭР, во всех соцсетях пишет,что работает в библиотеке и соседям то же самое говорит.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Приятельница-врач-ЛОР,зам.главврача по КЭР, во всех соцсетях пишет,что работает в библиотеке и соседям то же самое говорит.
СсылкаПожаловаться
Учительница в школе говорит:
- Дети, завтра принесите данные, у кого где родители работают.
На следующий день (после того как принесли), вызывает учительница Вовочкиного папу и отчитывает:
- Как это так?! Мало того, что вы тапёром в борделе работаете, так ещё и от ребёнка этого не скрываете?!
- Поймите меня правильно, я IT- специалист, но как я ребёнку объясню, что я занимаюсь оптимизацией динамической оптимизации протоколов TCP/IP?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Учительница в школе говорит:
- Дети, завтра принесите данные, у кого где родители работают.
На следующий день (после того как принесли), вызывает учительница Вовочкиного папу и отчитывает:
- Как это так?! Мало того, что вы тапёром в борделе работаете, так ещё и от ребёнка этого не скрываете?!
- Поймите меня правильно, я IT- специалист, но как я ребёнку объясню, что я занимаюсь оптимизацией динамической оптимизации протоколов TCP/IP?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*динамической маршрутизации протоколов TCP/IP?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем