Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не говори.

Есть у нас компания, обычные семейные и не семейные вместе.В компании есть одна пара, от мужчины в этой паре всегда все дамы в восторге.
Все, но кроме меня )))
Я с его женой близкие подружки.
Когда общаемся компанией все любим потрепаться, она обо всех обновках
и о том, как все не плохо и где побывали и другие примерно о том же.

Тема вот о чем, она мне рассказала, что муж ее сказал ей,
чтобы она всем сильно не рассказывала о всем хорошем что у них бывает.
Говорит чтобы избежать завистников, что говорит нехорошо это этих завистников приобретать.

Ваше мнение с чего это вдруг ?
Боится что другие мужики сильно завидовать будут, к нему какая то дама начала клинья подбивать и требовать чтобы ей было что и жене или почему ???

и еще у меня одной почта глючит или у всех ???
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Кира
у вас не только почта глючит, очень тяжело читать как-то ))) по теме: да, считаю, что лучше помалкивать и не афишировать особо, не все люди добрые, а радоваться искренне (!) могу только НАСТОЯЩИЕ друзья и близкие. а хвастаться чем-то, чего себе не может позволить знакомая или подруга как-то тоже не комильфо, так что есть зерно здравого смысла в переживаниях супруга вашей знакомой.
Душечка @В ответ на Кира
Кира
у вас не только почта глючит, очень тяжело читать как-то ))) по теме: да, считаю, что лучше помалкивать и не афишировать особо, не все люди добрые, а радоваться искренне (!) могу только НАСТОЯЩИЕ друзья и близкие. а хвастаться чем-то, чего себе не может позволить знакомая или подруга как-то тоже не комильфо, так что есть зерно здравого смысла в переживаниях супруга вашей знакомой.
СсылкаПожаловаться
Я немного исправила. Но если обо всем молчать, то скучно жить станет, все закроются в своих каморках и начнут есть колбасу под одеялом
Koshka АстраВ ответ на Душечка @
Душечка @
Я немного исправила. Но если обо всем молчать, то скучно жить станет, все закроются в своих каморках и начнут есть колбасу под одеялом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, они будут сочинять... свои варианты , что кому сказать, если спросят и додупридумывать то, чего недоговаривают остальные...
Душечка @В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
не, они будут сочинять... свои варианты , что кому сказать, если спросят и додупридумывать то, чего недоговаривают остальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь если так думать о компании, то может лучше с ними и не общаться ?
amoremioВ ответ на Душечка @
Душечка @
Я немного исправила. Но если обо всем молчать, то скучно жить станет, все закроются в своих каморках и начнут есть колбасу под одеялом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного исправила. Но если обо всем молчать, то скучно жить станет, все закроются в своих каморках и начнут есть колбасу под одеялом

вы утрируете. Не обязательно "в каморках и под одеялом"
возможно для мужчины отношения с женой-очень личное и интимное и не хочет он этим делиться со всей компанией. Или жена на язык не сдержана-любит похвастаться. Её можно понять...но и его тоже
Душечка @В ответ на amoremio
amoremio
Я немного исправила. Но если обо всем молчать, то скучно жить станет, все закроются в своих каморках и начнут есть колбасу под одеялом

вы утрируете. Не обязательно "в каморках и под одеялом"
возможно для мужчины отношения с женой-очень личное и интимное и не хочет он этим делиться со всей компанией. Или жена на язык не сдержана-любит похвастаться. Её можно понять...но и его тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него стресс наверное, вот он неадекватно начал многое воспринимать. Она не трепется никогда сильно
ФлориВ ответ на Кира
Кира
у вас не только почта глючит, очень тяжело читать как-то ))) по теме: да, считаю, что лучше помалкивать и не афишировать особо, не все люди добрые, а радоваться искренне (!) могу только НАСТОЯЩИЕ друзья и близкие. а хвастаться чем-то, чего себе не может позволить знакомая или подруга как-то тоже не комильфо, так что есть зерно здравого смысла в переживаниях супруга вашей знакомой.
СсылкаПожаловаться
у вас не только почта глючит, очень тяжело читать как-то ))) по теме: да, считаю, что лучше помалкивать и не афишировать особо, не все люди добрые, а радоваться искренне (!) могу только НАСТОЯЩИЕ друзья и близкие. а хвастаться чем-то, чего себе не может позволить знакомая или подруга как-то тоже не комильфо, так что есть зерно здравого смысла в переживаниях супруга вашей знакомой.

+++++++++++++++++
*****
некоторые просто опасаются, что сглазять - мужчины пошли суеверные
Душечка @
А я тоже теперь никому ничего не скажу!!!
Dmitry Sergeev
Чтобы люди не завидовали. Если будут завидовать - будут делать подлости.
Душечка @В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чтобы люди не завидовали. Если будут завидовать - будут делать подлости.
СсылкаПожаловаться
Так зачем тогда идти в компанию от которой возможны подлости ?
Я вот сужу по себе, если я сама никому из друзей не завидую и уверена что не сделаю подлости, то и о других думаю так же .
Dmitry SergeevВ ответ на Душечка @
Душечка @
Так зачем тогда идти в компанию от которой возможны подлости ?
Я вот сужу по себе, если я сама никому из друзей не завидую и уверена что не сделаю подлости, то и о других думаю так же .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Можно подумать у вас на выбор десяток компаний, только выбирай.
2. Думать вы можете все что угодно. Пока вам наконец не сделают подлость. А когда сделают, будете за языком следить. А если не будете - то вы идиотка. Так понятно?
Душечка @В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
1. Можно подумать у вас на выбор десяток компаний, только выбирай.
2. Думать вы можете все что угодно. Пока вам наконец не сделают подлость. А когда сделают, будете за языком следить. А если не будете - то вы идиотка. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компаний конечно не десяток, но выбор идти или не идти всегда есть.
Подлость мне замучаются делать, очень хорошо я знаю все сильные и слабые стороны и свои и чужие.
Вы ведь понимаете что может ждать человека вдруг возгорящего желанием сделать подножку и он понимает ...
Dmitry SergeevВ ответ на Душечка @
Душечка @
Компаний конечно не десяток, но выбор идти или не идти всегда есть.
Подлость мне замучаются делать, очень хорошо я знаю все сильные и слабые стороны и свои и чужие.
Вы ведь понимаете что может ждать человека вдруг возгорящего желанием сделать подножку и он понимает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди вообще очень редко используют мозги и очень часто доверяют своим эмоциям управлять ими. Так что тот факт, что подлость в целом не даст им выигрыша, нисколько людей не останавливает.
Koshka Астра
На почту давно приходит всё с большим опозданием, когда приходит,я уже непонимаю, что на что пришло, тем более если тема удалена, а коммент сделан с цитатой,то там уже прочитать совершенно ничего невозможно. Так что часто удаляю всё вместе уже. не читая....
Ник Валуев
Просьба мужа к жене молчать, чтобы не было зависти, это завуалированное указание:"Молчи, дура!"
Душечка @В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Просьба мужа к жене молчать, чтобы не было зависти, это завуалированное указание:"Молчи, дура!"
СсылкаПожаловаться
Сам дурак, не хочешь общаться, сиди дома и сопи в две дырочки...
111 222В ответ на Душечка @
Душечка @
Сам дурак, не хочешь общаться, сиди дома и сопи в две дырочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у вас всё общение заключается в том, чтобы друг перед другом трусы наизнанку вывернуть ?
Душечка @В ответ на 111 222
111 222
А что, у вас всё общение заключается в том, чтобы друг перед другом трусы наизнанку вывернуть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно только о сиськах да о трусах ...
111 222В ответ на Душечка @
Душечка @
Конечно только о сиськах да о трусах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тексту именно об этом. И муж в таком случае очень прав.
Душечка @В ответ на 111 222
111 222
Судя по тексту именно об этом. И муж в таком случае очень прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допустим о искусстве и балете, но если муж прав, то скажи она что были на балете, все ведь обзавидуются врагами лютыми станут.
Ну или о выставке какой речь зайдет, получается и там они таки побывали, все успевают.
Ник ВалуевВ ответ на Душечка @
Душечка @
Сам дурак, не хочешь общаться, сиди дома и сопи в две дырочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный совет!
Светоч
Я тебе
Открою тайну,
Никому
Не говори!
Если рано
Ты проснёшься,
если встанешь
До зари,
Если тихо
Выпьешь чаю,
Если выйдешь
Из дверей,
Если ты
Пойдёшь направо,
А потом
Чуть-чуть левей,
Обогнёшь
Большой колодец,
Обойдёшь
Засохший пруд...
Там, у старой
Водокачки,
Под забором
Две собачки
Громко косточку
Грызут!
Марица
Может, жена любит озвучить зарплату мужа, которая составляет коммерческую тайну? )))
Koshka Астра
Племяннику пришло письмо. Он был признан одним из лучших людей года страны. И приглашался с женой на специальный бал, посвящённый этим людям. В письме было специально оговорено, что об этом событии НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СООБЩАТЬ СОСЛУЖИВЦАМ. Это официально. Делайте выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем