Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не хочется портить настроение , но.....

- Насколько я помню, людей ниже 150 сантиметров у нас даже в армию не берут, считая их непригодными для военной службы. А рост величайшего полководца Наполеона - 151 сантиметр?! Средний рост мужчины около 178 сантиметров. А знаете, какого роста был генералиссимус Сталин? - 155 сантиметров. Тоже коротышка. И товарищ Ленин недалеко ушел - 166 сантиметров.- К этим недорослям можно еще добавить генералиссимуса Франко - 157 сантиметров. И родоначальник садизма маркиз де Сад тоже был ростом в 155 см. Кстати, во время Великой Чистки начальником НКВД был Ежов - тоже карлик. Таким же карликом был и наш знаменитый вождь анархистов - батько Махно. Для мужчины такой рост - это один из внешних признаков вырождения. Но частенько это порождает также и комплекс власти, комплекс Наполеона.- Теперь я дам вам выдержки из официального протокола, составленного доктором Генри после посмертного осмотра тела Наполеона, который умер от рака в возрасте 52 лет на острове Святой Елены:"Вся поверхность тела была покрыта толстым слоем подкожного жира... на животе слой жира доходил до пяти сантиметров. На теле почти не было волос, а волосы на голове были тонкие, нежные и шелковистые. Половые органы (очень маленькие), вероятно, являются физической причиной отсутствия полового влечения и целомудрия, что было характерно для усопшего (в период его заключения на о. Святой Елены). Кожа была очень белой и нежной, так же, как и его руки. В общем, все тело было слабым и женственным. Волосы вокруг полового члена очень похожи на "венерин холм" женщины. Грудные мускулы маленькие, плечи узкие, а бедра широкие.
Будда, основатель буддизма. Бросил, даже не простившись, жену и ребенка. Мания величия: владыка мира, всемогущий, высшее существо. Галлюцинации богов, ангелов, демонов. Меланхолик, аскет, скромный и мягкий. Бродяжничал и жил милостыней.Лютер, основатель протестантства. У этого инакомысла были постоянные обманы чувств, особенно его преследовали видения и голоса чертей. Будучи священником, из протеста против обета безбрачия он женился на монашке, но его дети, как и следовало ожидать, оказались дефективными. Как говорится, черт попутал.Руссо, идеолог Французской революции 1789 года. Перед революцией, между 1760-1789, Руссо неоднократно объявляли сумасшедшим. Дегенерация с самой колыбели. Эксгибиционизм (то есть х...показчик), мазохизм, фетишизм (сексуальная фиксация на неодушевленные предметы), клептомания (мания воровства), импотенция и так далее. С 1766 года мания преследования, перемешанная с манией величия. Ипохондрия. Шизофрения, которая к 40 годам перешла в хроническую паранойяльную форму. Гомосексуальность. Сексуальная фиксация на мочу. Охотно воровал и врал. В результате мании преследования он считал, что не он сам больной, а весь окружающий его мир больной и нуждается в лечении при помощи революции.- Вот вам и духовный отец великой Французской революции, - пожал плечами генерал-профессор 13-го Отдела КГБ. - Кроме того, он считается еще великим просветителем, философом и педагогом.





Григорий Климов. Протоколы советских мудрецов. Древо зла. К началу
ser_gey_70@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
анастасия пупкинаВ ответ на Meteora
Meteora
Гитлера забыли, а также Александра Македонского и иже с ними.
СсылкаПожаловаться
пойду почитаю про Гитлера
****
что вы этим хотели нам сказать?)
ЭллаВ ответ на ****
****
что вы этим хотели нам сказать?)
СсылкаПожаловаться
Хочет сказать,что палата номер шесть выпущена на свободу в полном составе.
****В ответ на Элла
Элла
Хочет сказать,что палата номер шесть выпущена на свободу в полном составе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну инфа канеш интересная, но чет мне стало как то не по себе)
BeershevaitВ ответ на ****
****
не, ну инфа канеш интересная, но чет мне стало как то не по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перефразирую известного профессора : не читайте за обедом протоколы советских мудрецов ))))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Перефразирую известного профессора : не читайте за обедом протоколы советских мудрецов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессор Преображенский?)
BeershevaitВ ответ на ****
****
Профессор Преображенский?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

****В ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера это кино смотрела, какой он классный, Евстигнеев в роли профессора)
BeershevaitВ ответ на ****
****
вчера это кино смотрела, какой он классный, Евстигнеев в роли профессора)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня на диске,всегда с собой)))
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
Хочет сказать,что палата номер шесть выпущена на свободу в полном составе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда фоту свою дела??))
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Хочет сказать,что палата номер шесть выпущена на свободу в полном составе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мary Tigr
открою секрет. перечисленные уродцы - среди великих людей в таком же меньшинстве, как и среди обычных людей))))))))
белочка
в Вашем никнейме всё о Вас сказано .
анастасия пупкинаВ ответ на белочка
белочка
в Вашем никнейме всё о Вас сказано .
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Давайте лучше Че вспомним. ) Что со мной, у меня фиксация на бороде));
Рэм ⓇВ ответ на Анастасия
Анастасия
Давайте лучше Че вспомним. ) Что со мной, у меня фиксация на бороде));
СсылкаПожаловаться
Или Фиделя Кастро.
АнастасияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Или Фиделя Кастро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачет )
анастасия пупкинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Давайте лучше Че вспомним. ) Что со мной, у меня фиксация на бороде));
СсылкаПожаловаться
бо -рода - БОгатство РОДа Вывод - хорошая правильная ориентация у здоровой женщины. Ориентация на богатство рода :)
АнастасияВ ответ на анастасия пупкина
анастасия пупкина
бо -рода - БОгатство РОДа Вывод - хорошая правильная ориентация у здоровой женщины. Ориентация на богатство рода :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле дремучие инстинкты и меркантильность в одном флаконе? Как плохо, я оказывается, себя знаю)))
Марина
Еще хочется вспомнить неандертальцев и кроманьонцев.
Анастасия
Или Ганди, тоже ничего, правда без бороды.)
Элла
178 см-уже считается высокий рост,даже у мужчины.
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
178 см-уже считается высокий рост,даже у мужчины.
СсылкаПожаловаться
да брось. для мужчины уж точно не высокий.
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да брось. для мужчины уж точно не высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж не брошу,175 средний,дальше уже высокий,это не я придумала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем