Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем закончилась моя встреча с "женихом"? Продолжение следует...

Тема получила неожиданное продолжение. У меня богатая фантазия, но не до такой степени. Многие писатели говорят: "Я бы до такого не додумался".
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Жужа
А начало в какой теме?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
А начало в какой теме?
СсылкаПожаловаться
"Мне не нужен чужой муж!" Неожиданно ржачная тема получилась, весь вечер тогда там веселились! :)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
А начало в какой теме?
СсылкаПожаловаться
С В
пиши дитятко , потом почитаю
Cаша Петров
не-а...неинтересно абсолютно ваши похождения
tatyana gorbunova
напомните начало
dzd
опять с ссылкой не вышло :( тема "мне не нужен чужой муж"
)))В ответ на dzd
dzd
опять с ссылкой не вышло :( тема "мне не нужен чужой муж"
СсылкаПожаловаться
И что? Уже стал нужен?
Анжелика НовожиловаВ ответ на dzd
dzd
опять с ссылкой не вышло :( тема "мне не нужен чужой муж"
СсылкаПожаловаться
Так продолжение-то хде???
sea kerry
плз в студию)
Вафелька

keri-77

keri-77В ответ на keri-77
keri-77

СсылкаПожаловаться
Заждались мы тута...
ангел жития тишайшегоВ ответ на keri-77
keri-77
Заждались мы тута...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни есть ни пить ни ночей спать не можем.
dzd
только прошу троллем не обзывать, сценаристом тож, я и так в себя долго приходила, и ещё не совсем в себе. Что ещё? Смейтесь, только ногами не пинайте.
dzd
Аву я от горя сменила. Это не сова, это милый кошак в бусинках
dzd
В общем этот "милый душевный" человек, которого мне было так жаль расстраивать своим решением, сделал мне предложение. По всем правилам, только без коленопреклонения. И при своей жене. Вот так вот. Это не смешно. Сидела вместе с нами, мило улыбалась. Всё это называлось: "Она мне как сестра" и "Вы же всё равно будете общаться". Смешно. А вторые сутки в ступоре.
dzd
Забилась я в нору, "жених" смс-ки пишет душевные. Не понимает, в чём дело, куда я пропала. Под окнами ходит. В ботинках на тонкой подошве. А я думаю. Как воробей в сказке Горького: "Всему сразу не научишься". Чего-то я в этой жизни не понимаю.
МаняшкаВ ответ на dzd
dzd
Забилась я в нору, "жених" смс-ки пишет душевные. Не понимает, в чём дело, куда я пропала. Под окнами ходит. В ботинках на тонкой подошве. А я думаю. Как воробей в сказке Горького: "Всему сразу не научишься". Чего-то я в этой жизни не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Напишите ему " Я в коматозе от счастья, приду в себя не скоро!.Жди мня и я вернусь ! только очень жди!
Эйве
dzdВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Вот с чувством юмора у меня сейчас совсем никак
dzdВ ответ на dzd
dzd
Вот с чувством юмора у меня сейчас совсем никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Вас такого не ожидала
dzd
Ещё сестра его позвонила, сказала, что я ничего не понимаю, что человека ценить не умею. Похороните меня за плинтусом. Или просто закопайте.
Самая МеркантильнаяВ ответ на dzd
dzd
Ещё сестра его позвонила, сказала, что я ничего не понимаю, что человека ценить не умею. Похороните меня за плинтусом. Или просто закопайте.
СсылкаПожаловаться
закопайте ее, такая деловая, земля-то уже промерзла напрочь прям до магмы
Василя
Надо принимать ответственность за того, кого приручили )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем