Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не нужен из-за ребенка?

Добрый день! Мне 33 года, мужчина. В молодости был неудачный брак, прожили недолго, остался ребенок. С ребенком общаюсь, стараюсь забирать на выходные. 
Очень хочу создать семью, детей, уже лет 7 пытаюсь знакомиться. Есть кв., хорошая стабильная работа и пр., внешность приятная, общительный, не пью и не курю. Рассматриваю девушек 25-35 лет(совсем молоденькие не интересуют). Но как только они узнают, что у меня ребенок, то или пропадают или рассматривают меня как спонсора их развлечений-путешествий. 3 раза были продолжительные отношения по 8-12 мес, два раза девушки жили у меня. Происходит одно и то же, сначала они сюсюкаются с ребенком, пытаются дружить, затем равнодушие и раздражение. Недавно от меня ушла последняя девушка, сказав, что она хочет проводить выходные так как хочется ей, а не как моему ребенку и вдвоем, а не втроем. БЖ уже давно замужем, ведет себя корректно.
Я уже отчаялся,  неужели у меня и правда нету шансов на семью, и я никому не нужен из-за ребенка?
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Марина
Олег, почему вы не рассматриваете вариант женщины в разводе с ребенком? Ваша ошибка в том, что вы ищите бездетных девушек и пытаетесь навязать им своего ребенка.
Негламурная ChickenВ ответ на Марина
Марина
Олег, почему вы не рассматриваете вариант женщины в разводе с ребенком? Ваша ошибка в том, что вы ищите бездетных девушек и пытаетесь навязать им своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Сейчас, делала уборку, и вспоминала приятеля мужа. Мужчина разведен, тоже ребенок, и вотпо пальцам требования называл, требования к женщине. Чтоб молода, хорошая грудь, без детей. Я была ушоке, так как мужик этот вообще из себя н ичего не представляет
Негламурная Chicken
Сейчас, делала уборку, и вспоминала приятеля мужа. Мужчина разведен, тоже ребенок, и вотпо пальцам требования называл, требования к женщине. Чтоб молода, хорошая грудь, без детей. Я была ушоке, так как мужик этот вообще из себя н ичего не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому то и такие требования. Если мозгов нет, то мысли сопровождают соответствующие. Нормальный мужик такого никогда не скажет.
МойкиГалВ ответ на Марина
Марина
Олег, почему вы не рассматриваете вариант женщины в разводе с ребенком? Ваша ошибка в том, что вы ищите бездетных девушек и пытаетесь навязать им своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Детей не НАВЯЗЫВАЮТ!!!!!!! Если любишь человека - любишь и его ребенка, просто не встретил еще ТУ, свою.
А тех, кто любит жить и развлекаться за чужой счет - как г..... на каждом шагу.
МаринаВ ответ на МойкиГал
МойкиГал
Детей не НАВЯЗЫВАЮТ!!!!!!! Если любишь человека - любишь и его ребенка, просто не встретил еще ТУ, свою.
А тех, кто любит жить и развлекаться за чужой счет - как г..... на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите мне девушку без своих детей, которая примет чужого.
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Марина
Марина
Покажите мне девушку без своих детей, которая примет чужого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было давно, но моя мама (без детей) вышла замуж за вдовца с 2 ребятами-подростками, через 2 года появилась я...вырастила и их, и меня. Ей многие удивлялись, родная мать была против такого брака. Родители умерли, я рада, что у меня есть братья.
Светлана Локтионова
было давно, но моя мама (без детей) вышла замуж за вдовца с 2 ребятами-подростками, через 2 года появилась я...вырастила и их, и меня. Ей многие удивлялись, родная мать была против такого брака. Родители умерли, я рада, что у меня есть братья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово - давно было. Сейчас мужчина должен иметь массу достоинств в приложение к ребенку.
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Марина
Марина
Ключевое слово - давно было. Сейчас мужчина должен иметь массу достоинств в приложение к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасно это понимаю, поэтому так и написала, но и тогда, и сейчас найдутся женщины без детей, которым чужой ребенок не будет помехой. Тут еще много ???-может ребенок сам провоцирует и воспринимает "в штыки" другую, да и девушки сейчас не ведутся только на любовь, надо, правильно заметили, массу достоинств
Светлана Локтионова
прекрасно это понимаю, поэтому так и написала, но и тогда, и сейчас найдутся женщины без детей, которым чужой ребенок не будет помехой. Тут еще много ???-может ребенок сам провоцирует и воспринимает "в штыки" другую, да и девушки сейчас не ведутся только на любовь, надо, правильно заметили, массу достоинств
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему автор не в себе. Чем плоха женщина с ребенком? Не нужна? Почему кому то должен быть нужен его ребенок? Странно, что товар залежался, может он некондиционный? Пусть сидит один, нечего девушкам портить биографию.
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Марина
Марина
По моему автор не в себе. Чем плоха женщина с ребенком? Не нужна? Почему кому то должен быть нужен его ребенок? Странно, что товар залежался, может он некондиционный? Пусть сидит один, нечего девушкам портить биографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему можно иметь ребенка, а другим- нельзя, вывод-эгоист, думает только о себе. .. может в этом причина
Светлана Локтионова
Ему можно иметь ребенка, а другим- нельзя, вывод-эгоист, думает только о себе. .. может в этом причина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мягко, то да.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
По моему автор не в себе. Чем плоха женщина с ребенком? Не нужна? Почему кому то должен быть нужен его ребенок? Странно, что товар залежался, может он некондиционный? Пусть сидит один, нечего девушкам портить биографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где автор написал, что ему нужна женщина без ребенка? Не могу найти? Ослепла я что ли? Ищет девушку от 25-35, в таком возрасте почти у всех есть дети
МаринаВ ответ на Марина
Марина
А где автор написал, что ему нужна женщина без ребенка? Не могу найти? Ослепла я что ли? Ищет девушку от 25-35, в таком возрасте почти у всех есть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Был опыт общения с разведенной женщиной и ребенком. Если честно - не смог.
Хочу начать жизнь с чистого листа." По моему страница 4
МаринаВ ответ на Марина
Марина
"Был опыт общения с разведенной женщиной и ребенком. Если честно - не смог.
Хочу начать жизнь с чистого листа." По моему страница 4
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно. Не дочитала)))
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Покажите мне девушку без своих детей, которая примет чужого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя соседка, 7 лет назад, вышла замуж за вдовца, его дочке было 6 лет. Ей было 37, своих детей не было. Познакомились по интернету.... Такое бывает и не редко
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Моя соседка, 7 лет назад, вышла замуж за вдовца, его дочке было 6 лет. Ей было 37, своих детей не было. Познакомились по интернету.... Такое бывает и не редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
37 лет.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
37 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу н какой разницы между 34 и 37. Тоже самое.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Не вижу н какой разницы между 34 и 37. Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 37 детей уже скорее всего не будет, ну а если смогут, то это для женщины последний шанс родить, такая на многое закроет глаза.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
В 37 детей уже скорее всего не будет, ну а если смогут, то это для женщины последний шанс родить, такая на многое закроет глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О Господи! Ну что за совковый менталитет))) я первого в 37 родила, забеременела легко. Сейчас второго планирую. Подруга в 42 первого родила.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
О Господи! Ну что за совковый менталитет))) я первого в 37 родила, забеременела легко. Сейчас второго планирую. Подруга в 42 первого родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи вам...
МойкиГал
Детей не НАВЯЗЫВАЮТ!!!!!!! Если любишь человека - любишь и его ребенка, просто не встретил еще ТУ, свою.
А тех, кто любит жить и развлекаться за чужой счет - как г..... на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В яблочко.
Людмила ГладковаВ ответ на Марина
Марина
Олег, почему вы не рассматриваете вариант женщины в разводе с ребенком? Ваша ошибка в том, что вы ищите бездетных девушек и пытаетесь навязать им своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ой не вариант,женщина с ребёнком.Мужики любят только своих,и какой не хороший её ребёнок,и умный,и послушный,всё равно его ребёнок супер,а её дурак и обалдуй,и её ребёнка надо им "воспитывать",а она не моги слова сказать против его ребёнка ,как можно!Это ж его ребёнок его должны холить и лелеять,только потому,что это ЕГО ребёнок,и не важно,что его избалован,истеричен,и слушаться не хочет ни папеньку,ни тем более чужую тётку,а него есть родная мама.!Взято из наблюдений.
Людмила Гладкова
Ой не вариант,женщина с ребёнком.Мужики любят только своих,и какой не хороший её ребёнок,и умный,и послушный,всё равно его ребёнок супер,а её дурак и обалдуй,и её ребёнка надо им "воспитывать",а она не моги слова сказать против его ребёнка ,как можно!Это ж его ребёнок его должны холить и лелеять,только потому,что это ЕГО ребёнок,и не важно,что его избалован,истеричен,и слушаться не хочет ни папеньку,ни тем более чужую тётку,а него есть родная мама.!Взято из наблюдений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другие наблюдения. Когда прекрасно детей друг друга воспитывают и еще общих рожают. Тогда пусть сидит один.
Людмила ГладковаВ ответ на Марина
Марина
У меня другие наблюдения. Когда прекрасно детей друг друга воспитывают и еще общих рожают. Тогда пусть сидит один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё-таки этой женщине приходится чаще идти на компромисс в ущерб детям рождённым в первом браке...
Людмила Гладкова
И всё-таки этой женщине приходится чаще идти на компромисс в ущерб детям рождённым в первом браке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какой компромисс? Между кем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем