Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не нужна...

Вот так бывает! Никому не нужна, что со мной не так не могу понять... Не глупая, не страшная, работаю, без детей и т.д. Начиная замыкаться в себе от этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
Марципан
Под грифом "никому не нужна" скрывается обычная и всем знакомая фраза: "где найти мужика" или "как выйти замуж".
Ю
А вам кто-то нужен? Люди такие смешные: зациклены на себе, а что вокруг 50 человек сидят и дуются, что "никому не нужны" - этого они не замечают
Татьяна СТП
Проблема скрывается в кодовых словах - "никому не нужна". Сними этот код, полюби себя, стань нужной себе - и будешь нужной другим.
Марина-Аврора
автор- что-то вы темните. Если вы не старая и не страшная- романы как минимум быть должны.
Anna Belskaya
У меня было такое - ощущение ненужности, недооценености и тупика. До 25 лет никого у меня не было, хотя и умница, и красавица.
Любовь пришла только тогда, когда я поменяла своё отношение и взяла в руки инициативу.
Поняла, что не надо думать, что "кому-то не нужна". Это постоянное внутреннее беспокойство, психологическая установка, которая легко считывается - этакая печать неудачи - и портит всё, и меня саму ставит в зависимую, слабую позицию. Моё счастье не должно зависеть от чьей-то оценки, я не игрушка с полки в ожидании хозяина. Я должна быть спокойной и счастливой изнутри. Сама оценивать. И не ждать человека, который своими восторгами заставит поверить в себя, а вкладывать в людей сама - лучший способ помочь себе - начать помогать другим. Вкладывать внимание, заботу, заинтересованность, терпение. А время покажет, кто отзовётся на этот вклад и кто его достоин.

Попробуйте заняться чем-то для себя, что будет вас радовать, больше общаться с разными людьми, найти интерес в жизни. Думать не о том, что вы хотите получить от людей, а о том, что вы можете дать им. Посмотреть внимательно вокруг и не бояться первой пригласить его куда-то. Если это нужно вам, делайте, что вам нужно! Не бросаться на первого попавшегося, лишь бы был хоть какой. И не строить никаких планов, не загадывать, не делать ставки, а расслабиться максимально и просто жить, общаться, потому, что это приятно и весело, и пока это приятно и весело. В общем, НЕ ПАРИТЬСЯ))).
Счастье близко и оно придёт обязательно!
ExcellentВ ответ на Anna Belskaya
Anna Belskaya
У меня было такое - ощущение ненужности, недооценености и тупика. До 25 лет никого у меня не было, хотя и умница, и красавица.
Любовь пришла только тогда, когда я поменяла своё отношение и взяла в руки инициативу.
Поняла, что не надо думать, что "кому-то не нужна". Это постоянное внутреннее беспокойство, психологическая установка, которая легко считывается - этакая печать неудачи - и портит всё, и меня саму ставит в зависимую, слабую позицию. Моё счастье не должно зависеть от чьей-то оценки, я не игрушка с полки в ожидании хозяина. Я должна быть спокойной и счастливой изнутри. Сама оценивать. И не ждать человека, который своими восторгами заставит поверить в себя, а вкладывать в людей сама - лучший способ помочь себе - начать помогать другим. Вкладывать внимание, заботу, заинтересованность, терпение. А время покажет, кто отзовётся на этот вклад и кто его достоин.

Попробуйте заняться чем-то для себя, что будет вас радовать, больше общаться с разными людьми, найти интерес в жизни. Думать не о том, что вы хотите получить от людей, а о том, что вы можете дать им. Посмотреть внимательно вокруг и не бояться первой пригласить его куда-то. Если это нужно вам, делайте, что вам нужно! Не бросаться на первого попавшегося, лишь бы был хоть какой. И не строить никаких планов, не загадывать, не делать ставки, а расслабиться максимально и просто жить, общаться, потому, что это приятно и весело, и пока это приятно и весело. В общем, НЕ ПАРИТЬСЯ))).
Счастье близко и оно придёт обязательно!
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, лучший комментарий
антиДюрингВ ответ на Excellent
Excellent
Пожалуй, лучший комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый тупой комментарий , в стиле " донт ворри би хэппи"
КатеринаВ ответ на Anna Belskaya
Anna Belskaya
У меня было такое - ощущение ненужности, недооценености и тупика. До 25 лет никого у меня не было, хотя и умница, и красавица.
Любовь пришла только тогда, когда я поменяла своё отношение и взяла в руки инициативу.
Поняла, что не надо думать, что "кому-то не нужна". Это постоянное внутреннее беспокойство, психологическая установка, которая легко считывается - этакая печать неудачи - и портит всё, и меня саму ставит в зависимую, слабую позицию. Моё счастье не должно зависеть от чьей-то оценки, я не игрушка с полки в ожидании хозяина. Я должна быть спокойной и счастливой изнутри. Сама оценивать. И не ждать человека, который своими восторгами заставит поверить в себя, а вкладывать в людей сама - лучший способ помочь себе - начать помогать другим. Вкладывать внимание, заботу, заинтересованность, терпение. А время покажет, кто отзовётся на этот вклад и кто его достоин.

Попробуйте заняться чем-то для себя, что будет вас радовать, больше общаться с разными людьми, найти интерес в жизни. Думать не о том, что вы хотите получить от людей, а о том, что вы можете дать им. Посмотреть внимательно вокруг и не бояться первой пригласить его куда-то. Если это нужно вам, делайте, что вам нужно! Не бросаться на первого попавшегося, лишь бы был хоть какой. И не строить никаких планов, не загадывать, не делать ставки, а расслабиться максимально и просто жить, общаться, потому, что это приятно и весело, и пока это приятно и весело. В общем, НЕ ПАРИТЬСЯ))).
Счастье близко и оно придёт обязательно!
СсылкаПожаловаться

антиДюрингВ ответ на Anna Belskaya
Anna Belskaya
У меня было такое - ощущение ненужности, недооценености и тупика. До 25 лет никого у меня не было, хотя и умница, и красавица.
Любовь пришла только тогда, когда я поменяла своё отношение и взяла в руки инициативу.
Поняла, что не надо думать, что "кому-то не нужна". Это постоянное внутреннее беспокойство, психологическая установка, которая легко считывается - этакая печать неудачи - и портит всё, и меня саму ставит в зависимую, слабую позицию. Моё счастье не должно зависеть от чьей-то оценки, я не игрушка с полки в ожидании хозяина. Я должна быть спокойной и счастливой изнутри. Сама оценивать. И не ждать человека, который своими восторгами заставит поверить в себя, а вкладывать в людей сама - лучший способ помочь себе - начать помогать другим. Вкладывать внимание, заботу, заинтересованность, терпение. А время покажет, кто отзовётся на этот вклад и кто его достоин.

Попробуйте заняться чем-то для себя, что будет вас радовать, больше общаться с разными людьми, найти интерес в жизни. Думать не о том, что вы хотите получить от людей, а о том, что вы можете дать им. Посмотреть внимательно вокруг и не бояться первой пригласить его куда-то. Если это нужно вам, делайте, что вам нужно! Не бросаться на первого попавшегося, лишь бы был хоть какой. И не строить никаких планов, не загадывать, не делать ставки, а расслабиться максимально и просто жить, общаться, потому, что это приятно и весело, и пока это приятно и весело. В общем, НЕ ПАРИТЬСЯ))).
Счастье близко и оно придёт обязательно!
СсылкаПожаловаться
в общем , сходи на стройку , там весело
Елена Евгеньевна
В первую очередь ты нужна сама себе!
Как только ты сама примешь свою нужность, так и другие подтянутся!
Анна Александровна Слепко
Меньше думайте об этом - и все наладится.
Елена П
Грустно... Неужели даже в Москве женихов нет?
Юлия
Что-то Вы заморочились. Я вот страшная, с плохим слухом, неважным зрением, 33 года в марте исполнится, не самая успешная (скучная профессия бухгалтера), детей нет, незамужем. Но! Кайфую! Просто поняла в какой-то момент, что живем, в конце-концов, один раз и так мало времени остается после работы (работаю в Москве, живу в Подмосковье, увы не нашлось хорошего места с неплохой оплатой недалеко от дома, это еще надо очень постараться), после работы чем-то занимаюсь: нахожу новое местечко в Москве, гуляю там, делаю фото, дома смотрю по интернету фильмы, читаю книги, перед сном гуляю с собакой. Но мне, правда, проще, т.к я интроверт. А также у меня очень много племянников и племянниц, с которыми меня может хватить на час-два. Они все милые очень, но непоседливые. После я выжата как лимон. В выходные дни у меня полностью быт: стирка, глажка, ген.уборка.
Юлия
А насчёт нужности. Прямо даже не знаю... Стоит ли быть нужной, когда всего лишь стоит заниматься своими делами, находить увлечения и внезапно найти своего человека? Чем сильнее загоняете себя такими мыслями, тем ограниченнее можете стать.
Мышка
прежде чем что-то просить, нужно что-то отдать, подарить, быть доброй и нежной. Просто по жизни. Как говорится, будьте проще, и люди сами потянутся))
Ветерок
Нужно научиться быть одной...
ЮлияВ ответ на Ветерок
Ветерок
Нужно научиться быть одной...
СсылкаПожаловаться
Согласна. И при этом условное одиночество не так уж плохо. Есть же родственники, друзья, животные. Не так-то уж все плохо. Куда хуже схватить не того мужчину и портить обоим жизнь.
Ярослав Солнцев
Успокойся, нужна ты! Нужна!!! Хватит ныть! Да... И, если замкнулась... Размыкайся давай! ))
Людмила Пискарева
Я по утрам, как все, встаю.
Но как же мне вставать
не хочется!
Не от забот я устаю -
я устаю от одиночества.

Я полюбила вечера
за то, что к вечеру, доверчиво,
спадает с плеч моих жара -
мои дела сдаются к вечеру.

Я дни тяжёлые люблю
за то, что ждать на помощь некого,
и о себе подумать некогда.
От трудных дней
я крепче сплю.

Но снова утро настаёт!
И мне опять -
вставать не хочется
и врать, что всё -
наоборот:
что я устала -
от забот,
что мне плевать
на одиночество.
P Consulting
Сама себе ге нужна- и думает кому- то нужна будет. В мире свободный доступ - инстаграм- к любой персоне. 21 век на дворе.человек сам себя делает счастливым- а не потому- что кому - то нужен
P Consulting
Была б не глупая- нашла б как себя развлечь. На Мамбе зарегистрируйся- там вообще поймёшь- что мир мужиков- волки
Надежда
Просто полюбите себя! Радуйтесь жизни! и к вам потянутся...
Оксана Бушакова
Ваш ищущий и оценивающий взгляд, нервное напряжение легко читаются мужчинами и отталкивают. Перестаньте искать пару и просто живите. Возможно, что-то изменится..)
Изольда Петровна
Ничего нет глупее установки : быть кому-то нужной. Это из совка ещё тянется
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем