Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не нужна жена врач ?

подруга работает в современной клинике , работает давно и весь персонал знает . говорит половина врачей женщин не замужем , причем разный возраст от 25 до 45 лет . свободные мужчины , вы когда в больницу попадаете , интересуйтесь, может как раз ваша врач не замужем и это ваша судьба.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Светлана Печорина
Врач только руки моет, а в квартире...У неё все вокруг больные, которым она диагноз прилепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас какая профессия ? давайте угадаю . 1 экономист 2. юрист 3.учительница.
Оксана ***
)))))))))))... 3
Оксана ***
Угадали, N3
Светлана ПечоринаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас какая профессия ? давайте угадаю . 1 экономист 2. юрист 3.учительница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спектральный анализ, программист, Швея, бухгалтер и ещё пять. Стаж 40 лет.
Светлана Печорина
Спектральный анализ, программист, Швея, бухгалтер и ещё пять. Стаж 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах -ха ..угадала
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
ах -ха ..угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наш любимый фильм "Ирония судьбы....", где врач Лукашин влюбляется в учительницу))))))
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
А что там с мужчинами-врачами?)
СсылкаПожаловаться
их там меньше .и они избалованы женским вниманием, а вот будут женщины коллеги замужем ,так они не будут так выё .... выделываться .
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
их там меньше .и они избалованы женским вниманием, а вот будут женщины коллеги замужем ,так они не будут так выё .... выделываться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все женаты?((
Аноним
не знаю , не интересовалась о мужчинах , зашел разговор о женщинах незамужних, онa говорит у нас столько женщин врачей умниц, симпатичных и незамужем .
Оксана ***В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
И все женаты?((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там они женаты
Андрей☆В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Там они женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в больничку попадаешь - меньше всего интересно кто замужем или нет
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Когда в больничку попадаешь - меньше всего интересно кто замужем или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы же, мужчины тут спрашиваете где познакомиться с женщиной , вот я вам подсказываю где , в больнице .
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
так вы же, мужчины тут спрашиваете где познакомиться с женщиной , вот я вам подсказываю где , в больнице .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я те и говорю: в больничке не женщины - а врачи. Они свою работу там делают и вряд ли настроены на какие-то фривольности.

Я был в реанимации - мне красивая девушка утку-писююар на полку рядлм ставила. Я там лежишь голый под простыней - стыдно было капец!

И че? Как ее потом на свидание позвать? Не. Никак.
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Так я те и говорю: в больничке не женщины - а врачи. Они свою работу там делают и вряд ли настроены на какие-то фривольности.

Я был в реанимации - мне красивая девушка утку-писююар на полку рядлм ставила. Я там лежишь голый под простыней - стыдно было капец!

И че? Как ее потом на свидание позвать? Не. Никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вас все учить надо. спросил замужем ? она отвечает нет , можно ваш телефон? , она говорит да или нет ,если нет так и все , вопрос закрыт .
Андрей☆
Млин. Ну я те говорю же....Представь лежу голый под простынью. Обмотан трубками катеторами и проч. Принесла писюар. Потом унесла. А я ей в этот момент: девушка! А можно ваш телефончик? Мол, выздоровлю, штаны одену -мож погуляем-с?

Ну смешно же. И неудобно
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
вас все учить надо. спросил замужем ? она отвечает нет , можно ваш телефон? , она говорит да или нет ,если нет так и все , вопрос закрыт .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да зачем врачу больной муж?
Аноним

да может ты ей голый как раз и понравился .
Москвичка с рублевки
Да зачем врачу больной муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень даже складываются отношения! Я так первого мужа встретила, работала на тот момент в хирургии, он после операции, капала ему кровь и плазму; помогала санитаркам переворачивать его и мыть. После аварии лежал. Он после выписки встретил меня с цветами и двумя пакетами вина, шампанского и разных деликатесов!
Андрей☆В ответ на FunTick
FunTick
Очень даже складываются отношения! Я так первого мужа встретила, работала на тот момент в хирургии, он после операции, капала ему кровь и плазму; помогала санитаркам переворачивать его и мыть. После аварии лежал. Он после выписки встретил меня с цветами и двумя пакетами вина, шампанского и разных деликатесов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эххх
А может быть. ...пролетело мое щастье мимо (((
Наталья Малышкина
мне мужчины врачи нравятся, приятно когда кто то умнее)
Наталья Малышкина
мне мужчины врачи нравятся, приятно когда кто то умнее)
СсылкаПожаловаться
они умнее кого ?
вячеслав
Они явно умней того кто ходит к ним лечиться за деньги....
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
они умнее кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умнее тех, кто вопросы задает...
Наталья Малышкина
умнее тех, кто вопросы задает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они умнее министра какого-нибудь, ну пусть будет министра по строительству ?
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
они умнее министра какого-нибудь, ну пусть будет министра по строительству ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
министра какого-нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем