Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не нужная женщина

Вышла замуж в 19, родила ребёнка, параллельно закончила институт. Когда ребёнку исполнилось 4, муж трагически погиб, я осталась одна и совмещала работу и воспитание ребёнка, с тех пор прошло 10 лет. И за это время не было отношений. Были мужчины, но никто из них не хотел серьезного, все сливались. А я все витала в иллюзиях, что это они плохие, и встретится скоро нужный, хотящий семью. Я всегда хотела второго ребёнка, ещё при жизни мужа, мы планировали, но не успели. Но никто не хочет. Все только хотят поразвлечься. И сейчас мне скоро 35, и я понимаю, неужели это конец и дальше ничего нет. Ждать внуков и все. О создании семьи уже и не стоит мечтать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
14567891033
sunlaceВ ответ на rosetta
rosetta
А вы частями рассыпались по странам?) Всегда улыбает это глупейшее клише *молодящихся* дам у нас, не имеющее ничего общего с реалиями Европы. где если и рожает кто не рано-то далеко не от хорошей жизни и серьезной в то же время ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не молодящаяся и не рассыпалась, а живу достойно и там где хочу, а вам за мной еще топать и топать
rosettaВ ответ на sunlace
sunlace
Я не молодящаяся и не рассыпалась, а живу достойно и там где хочу, а вам за мной еще топать и топать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не дотопаю, слава Богу)))По крайней мере буду молиться, чтобы до такого не дойти в климаксе там итп)))
Идем логическим путем:Коммент первый *я родила в 35 и огого(это именно молодиться, тетенька*, вся европа рожает!*
Далее идет сразу прет агрессия и понты на короткое предложение не говорить за всю европу)Где живете и почему лепите это клише, так и не ответили) Предполагаю, что европу смотрите только по телеку))
Ну и вишенка на торте-видимо слишком распухшее достоинство заставляет дуть щеки от своей *достойной жизни* и делать выводы, как вы высоко над оппонентками)Не упадите, главное) Поведение слишком классическое, не первой свежести провинциальных героинь )
loraВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
35 лет рожать поздно? Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если хочет на себе всю оставшуюся жизнь тащить инвалида.то пожалуйста,пускай рожает
sunlaceВ ответ на lora
lora
Ну если хочет на себе всю оставшуюся жизнь тащить инвалида.то пожалуйста,пускай рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не каркайте
loraВ ответ на sunlace
sunlace
ну не каркайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Организм уже не молодой, а чем старшеютем больше риск осложнений и патологий!
Это вам любой врач скажет! Не даром всех после 30 отправляют на скрининги
KaterinaВ ответ на lora
lora
Организм уже не молодой, а чем старшеютем больше риск осложнений и патологий!
Это вам любой врач скажет! Не даром всех после 30 отправляют на скрининги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вот интересно, чем Вы таким занимаетесь, что в 35 поздно? в шахте работаете, тюки на себе таскаете? курите, бухаете, как в 35 лет организм может быть старым, вы смеетесь что ли?
rosettaВ ответ на Katerina
Katerina
мне вот интересно, чем Вы таким занимаетесь, что в 35 поздно? в шахте работаете, тюки на себе таскаете? курите, бухаете, как в 35 лет организм может быть старым, вы смеетесь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне интересно, сколько у нас дам, официально считающихся *предклимаксными* пытаются всех уверять-что они как 20 летние
KaterinaВ ответ на rosetta
rosetta
а мне интересно, сколько у нас дам, официально считающихся *предклимаксными* пытаются всех уверять-что они как 20 летние
СсылкаПожаловаться
История переписки10
35- это предклимакс? серьезно???? ну вообще климакс в среднем в 50 лет, моей маме 57 и у нее еще идут менструации. не смешите, а. вы и сами не врубаетесь, кому и сколько лет, не всегода понятно, где 28 и где 35.
loraВ ответ на Katerina
Katerina
мне вот интересно, чем Вы таким занимаетесь, что в 35 поздно? в шахте работаете, тюки на себе таскаете? курите, бухаете, как в 35 лет организм может быть старым, вы смеетесь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте медицинскую литературу,почему после 30-35 и далее повышается риск хромосомных мутаций,генетических отклонений ,например , дети с синдромом дауна.
Даже если вы хорошо родили,и сама здорова как конь, это не факт что ребёнок будет нормальным, некоторые отклонения в развитии видны после 3 лет .
Дети с УО, ДЦП, Даун,и аутисты.
KaterinaВ ответ на lora
lora
Почитайте медицинскую литературу,почему после 30-35 и далее повышается риск хромосомных мутаций,генетических отклонений ,например , дети с синдромом дауна.
Даже если вы хорошо родили,и сама здорова как конь, это не факт что ребёнок будет нормальным, некоторые отклонения в развитии видны после 3 лет .
Дети с УО, ДЦП, Даун,и аутисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну-ну, конечно. а в 20-25 такого не может быть? в курсе, что есть диагностика? это зависит не от возраста, а от запаса здоровья и генов конкретного человека, а эти страшилки.... это оставьте для ло х ов. у меня коллеги рожают в среднем в 30 лет, а клиенты иностранные первенца под 40, даунов, ДЦП не наблюдается, потому что люди беременность планируют.
loraВ ответ на Katerina
Katerina
ну-ну, конечно. а в 20-25 такого не может быть? в курсе, что есть диагностика? это зависит не от возраста, а от запаса здоровья и генов конкретного человека, а эти страшилки.... это оставьте для ло х ов. у меня коллеги рожают в среднем в 30 лет, а клиенты иностранные первенца под 40, даунов, ДЦП не наблюдается, потому что люди беременность планируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диагностика не все выявляет,откуда по- вашему столько инвалидов рождается? Да все оттуда, от яжматерей которые под сраку лет решили наконец разродиться!
До вас не доходит,что кроме генетических патологий может быть родовая травма, вообще то есть разница рожает женщина в 20-25 лет, или под 40.
Под 40 уже у многих климакс наступает, организм уже стар для родов в этом возрасте! Выносить ребёнка и родить, это огромный удар по организму
Вы сами наверно не рожали,раз такой бред несете!
KaterinaВ ответ на lora
lora
Диагностика не все выявляет,откуда по- вашему столько инвалидов рождается? Да все оттуда, от яжматерей которые под сраку лет решили наконец разродиться!
До вас не доходит,что кроме генетических патологий может быть родовая травма, вообще то есть разница рожает женщина в 20-25 лет, или под 40.
Под 40 уже у многих климакс наступает, организм уже стар для родов в этом возрасте! Выносить ребёнка и родить, это огромный удар по организму
Вы сами наверно не рожали,раз такой бред несете!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну у кого в 40 лет климакс??? ну не придумывайте! это болезнь уже тогда. ну есть анализ на запас яйцеклеток, он с рождения заложен и климакс от него зависит в том числе, у меня у всех женщин в семье месячные почти до 60 лет лет идут, это все индивидуально.
KaterinaВ ответ на lora
lora
Диагностика не все выявляет,откуда по- вашему столько инвалидов рождается? Да все оттуда, от яжматерей которые под сраку лет решили наконец разродиться!
До вас не доходит,что кроме генетических патологий может быть родовая травма, вообще то есть разница рожает женщина в 20-25 лет, или под 40.
Под 40 уже у многих климакс наступает, организм уже стар для родов в этом возрасте! Выносить ребёнка и родить, это огромный удар по организму
Вы сами наверно не рожали,раз такой бред несете!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
инвалидов всегда было много! просто в СССР секса не было и инвалидов тоже не было!!!! у молодых родителей тоже и дауны и ДЦП рождаются, много нездоровых детей у пьющих родителей/наркоманов, это зависит от генетики конкретного человека, ну так прежде чем планировать беременность нужно это все пройти. знакомые моих родителей родили в 21, девочка не ходит.... но 35 это даже не 40! просто в нашей стране мало кто планирует беременность, вот и рождается не пойми что!
loraВ ответ на Katerina
Katerina
мне вот интересно, чем Вы таким занимаетесь, что в 35 поздно? в шахте работаете, тюки на себе таскаете? курите, бухаете, как в 35 лет организм может быть старым, вы смеетесь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подать надо во время, хотябы до 30 лет, а не под " старую сраку", прости господи
loraВ ответ на lora
lora
Подать надо во время, хотябы до 30 лет, а не под " старую сраку", прости господи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*рожать
KaterinaВ ответ на lora
lora
Подать надо во время, хотябы до 30 лет, а не под " старую сраку", прости господи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
35 лет - это не под сраку лет. это молодой возраст согласно классификации ВОЗ, впрочем если Вы расплодились последством залета в 18, не учите жизни разумных людей, планирующих свою жизнь, не забывайте, что как минимум до 60 вам придется работать.
loraВ ответ на Katerina
Katerina
35 лет - это не под сраку лет. это молодой возраст согласно классификации ВОЗ, впрочем если Вы расплодились последством залета в 18, не учите жизни разумных людей, планирующих свою жизнь, не забывайте, что как минимум до 60 вам придется работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 30 лет вам гинеколог в карточку напишет " старородящая"
KaterinaВ ответ на lora
lora
В 30 лет вам гинеколог в карточку напишет " старородящая"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никто сейчас так не пишет. по стране средний возрасрт - 28 лет. не выдумывайте.
loraВ ответ на Katerina
Katerina
никто сейчас так не пишет. по стране средний возрасрт - 28 лет. не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ничего не выдумываю,пишу как есть на самом деле
rosettaВ ответ на lora
lora
Организм уже не молодой, а чем старшеютем больше риск осложнений и патологий!
Это вам любой врач скажет! Не даром всех после 30 отправляют на скрининги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы этому образчику достоинства ничего не докажите. она помирать будет в 80-кричать что она еще молодая. а виноваты врачи))нам до нее не дотопать)
KaterinaВ ответ на rosetta
rosetta
вы этому образчику достоинства ничего не докажите. она помирать будет в 80-кричать что она еще молодая. а виноваты врачи))нам до нее не дотопать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если 80 лет для Вас нормальный возраст для помирания.... моим бабушкам далеко за 80 и они прямоходящие и помирать не собираются.
loraВ ответ на Katerina
Katerina
ну если 80 лет для Вас нормальный возраст для помирания.... моим бабушкам далеко за 80 и они прямоходящие и помирать не собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да рожай в 60,сразу как на пенсию выйдешь! Молодая же ещё! До 80 ребёнка успеешь на ноги поднять. Хаха
KaterinaВ ответ на lora
lora
Да рожай в 60,сразу как на пенсию выйдешь! Молодая же ещё! До 80 ребёнка успеешь на ноги поднять. Хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в 60 не уверена, но в 40 не исключаю. 40+20=60, нормально вполне. я полностью стала самостоятельной в 23 года, ну и нормально, государство не даст нам рано выйти на пенсию)) так что.
KaterinaВ ответ на lora
lora
Да рожай в 60,сразу как на пенсию выйдешь! Молодая же ещё! До 80 ребёнка успеешь на ноги поднять. Хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вообще Вы фашистка, в каждой семье такое может случиться, но по вашей логике такой ребенок не имеет права на существование??!!!
loraВ ответ на Katerina
Katerina
а вообще Вы фашистка, в каждой семье такое может случиться, но по вашей логике такой ребенок не имеет права на существование??!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С возрастом шансы увеличиваются генетических нарушений и патологий,это статистика, ещке раз пишу,после 30 всех отправляют на скрининги! Подумайте почему так.
Впридачу к этому дети недоношенными рождаются, потому что организм уже не молодой и с такой нагрузкой не справляется. Особенно тяжело тем кто под 40 лет первые роды, там вообще у большинства дети недоношенные,а это на будущее развитие ребёнка сказывается, родовые травмы могут быть .
Так что ещё раз пишу- рожать надо вовремя, и никак не после 40!, в 35 уже поздно,я сама в 30 родила, и понимаю что это такое, в 35 ,а тем более в 40 рожать это риск огромный, но тем,кого это не волнует, что ребёнок может родиться больным, те рожают инвалидов и не одного,а потом у государства и людей денег просят на лечение
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем