Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не нужная женщина

Вышла замуж в 19, родила ребёнка, параллельно закончила институт. Когда ребёнку исполнилось 4, муж трагически погиб, я осталась одна и совмещала работу и воспитание ребёнка, с тех пор прошло 10 лет. И за это время не было отношений. Были мужчины, но никто из них не хотел серьезного, все сливались. А я все витала в иллюзиях, что это они плохие, и встретится скоро нужный, хотящий семью. Я всегда хотела второго ребёнка, ещё при жизни мужа, мы планировали, но не успели. Но никто не хочет. Все только хотят поразвлечься. И сейчас мне скоро 35, и я понимаю, неужели это конец и дальше ничего нет. Ждать внуков и все. О создании семьи уже и не стоит мечтать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
Элина
Для здоровья и развлечения друга найти.
L lВ ответ на Элина
Элина
Для здоровья и развлечения друга найти.
СсылкаПожаловаться
вы на это имеете право, вам мотивы оправдывать не надо ! имеете право даже на реал !
karina tihaВ ответ на Элина
Элина
Для здоровья и развлечения друга найти.
СсылкаПожаловаться

Ангелина ГеоргиеваВ ответ на Элина
Элина
Для здоровья и развлечения друга найти.
СсылкаПожаловаться
Живите и примите то,что у Вас есть... Сколько в Вас терпения 10 лет ждать! Столько интересного в мире....развивайтесь, путешествуйте, знакомьтесь, общайтесь с интересными людьми. Может Вы слишком давили на тех мужчин, которые были у Вас??? Вот они и бежали как от огня. Разве полюбит мужчина вашего ребенка так же как и Вы??? НЕТ, НИ КОГДА. Живите. радуйтесь. а остальное само собой случится.
shozanaher1

Наталья
а почему вы думаете, что все обязательно должны быть нужны противоположному полу? почему?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а почему вы думаете, что все обязательно должны быть нужны противоположному полу? почему?
СсылкаПожаловаться
у вас есть ребенок, может родные, друзья - вы им нужны. вам очень сильно мало? самооценка ваще не работает, лежит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у вас есть ребенок, может родные, друзья - вы им нужны. вам очень сильно мало? самооценка ваще не работает, лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто мой взгляд на жизнь, она неполноценная без семьи, без мужа. Я просто ждала 10 лет, что я ее вновь создам, но сейчас вижу, что уже прошла жизнь и теперь уже поздно. Вобще боюсь, что у меня уже сформировалась ненависть к мужчинам, потому что они все наглые и никто не хочет ответственности. Они только хотят брать, а не отдавать. Хоть мой муж был не такой, вот именно он жил для нас, а не для себя, но больше я таких не встречала, а встречала именно каких то эгоистов, наглых, высокомерных, самолюбивых и бездушных нарциссов. И сейчас я уже никому не верю и не думаю, что есть нормальные мужчины вобще. Боюсь превратиться в злую мужененавистную тетку. Если уже не превратилась. Они меня сделали такой. А вобще я сама по себе мягкая, нежная, и мой муж меня любил за эти качества. Во мне нет стервозности. Но эта жизнь уже видимо доводит, что у меня есть желание вобще от них держаться подальше. Как говорится нет человека, нет проблемы. Никто тебя не унижает, если никого нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я это не показываю внешне, свои мысли. Но про себя то я так думаю.
Татьяна СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я это не показываю внешне, свои мысли. Но про себя то я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зацикливайтесь на этом, займитесь саморазвиьием, тогда т мужчина нормальный притянется
ЕвгенияВ ответ на Татьяна Семенова
Татьяна Семенова
Не зацикливайтесь на этом, займитесь саморазвиьием, тогда т мужчина нормальный притянется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Враки все, никто никуда не притягивается. Ни саморазвитие не поможет, ни что другое. Времена такие. Поразвлечься, легкие отношения? Их очередь выстраивается.... а что серьезней - ни одного....
Ludmila BespaВ ответ на Евгения
Евгения
Враки все, никто никуда не притягивается. Ни саморазвитие не поможет, ни что другое. Времена такие. Поразвлечься, легкие отношения? Их очередь выстраивается.... а что серьезней - ни одного....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто не знает промыслов Божьих и кому какое заготовлено испытание. Все может быть: жить только дочерью и внуками ( у других и этого нет), а ,может, встретить мужчину для жизни. Главное, никому не терять мужества.
Людмила РыжаяВ ответ на Евгения
Евгения
Враки все, никто никуда не притягивается. Ни саморазвитие не поможет, ни что другое. Времена такие. Поразвлечься, легкие отношения? Их очередь выстраивается.... а что серьезней - ни одного....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так же осталась в 40 лет одна с двумя детьми, и мне так и не нашёлся мужчина, который бы потянул и меня и моих детей ! Все хотели меня... только потаскать, и холостые и женатики, но мне этого не хотелось! Пару раз попробовала, надеясь на серьёзные отношения , но обожглась, и оставила все попытки. Завязала себе все там, и душу и сердце своё заморозила! Стала крутой предпринимательницей, работала, как проклятая, сутками, чтобы детей поднять! Вывела детей в люди, дала им образование, обеспечила всем, дождалась и внуков! И попробовала опять познакомиться с нормальным мужчиной, но они, чем старше, тем маразматичнее! Оставила и эти попытки! Лучше жить одной , помогать детям, внукам, заниматься собой, своим здоровьем и само развиваться ! Я пришла к такому жизненному выводу, и пока не жалею, что рядом так и нет мужчины у меня! Но это лично мой опыт !
Марина СамаринаВ ответ на Людмила Рыжая
Людмила Рыжая
Я так же осталась в 40 лет одна с двумя детьми, и мне так и не нашёлся мужчина, который бы потянул и меня и моих детей ! Все хотели меня... только потаскать, и холостые и женатики, но мне этого не хотелось! Пару раз попробовала, надеясь на серьёзные отношения , но обожглась, и оставила все попытки. Завязала себе все там, и душу и сердце своё заморозила! Стала крутой предпринимательницей, работала, как проклятая, сутками, чтобы детей поднять! Вывела детей в люди, дала им образование, обеспечила всем, дождалась и внуков! И попробовала опять познакомиться с нормальным мужчиной, но они, чем старше, тем маразматичнее! Оставила и эти попытки! Лучше жить одной , помогать детям, внукам, заниматься собой, своим здоровьем и само развиваться ! Я пришла к такому жизненному выводу, и пока не жалею, что рядом так и нет мужчины у меня! Но это лично мой опыт !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже не надеюсь.
АнонимВ ответ на Людмила Рыжая
Людмила Рыжая
Я так же осталась в 40 лет одна с двумя детьми, и мне так и не нашёлся мужчина, который бы потянул и меня и моих детей ! Все хотели меня... только потаскать, и холостые и женатики, но мне этого не хотелось! Пару раз попробовала, надеясь на серьёзные отношения , но обожглась, и оставила все попытки. Завязала себе все там, и душу и сердце своё заморозила! Стала крутой предпринимательницей, работала, как проклятая, сутками, чтобы детей поднять! Вывела детей в люди, дала им образование, обеспечила всем, дождалась и внуков! И попробовала опять познакомиться с нормальным мужчиной, но они, чем старше, тем маразматичнее! Оставила и эти попытки! Лучше жить одной , помогать детям, внукам, заниматься собой, своим здоровьем и само развиваться ! Я пришла к такому жизненному выводу, и пока не жалею, что рядом так и нет мужчины у меня! Но это лично мой опыт !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо было так завязывать. Я чувствую, что хочется держаться подальше от них, что вызывает ненависть, но понимаю, что это не выход и это не правильно. Без них никуда и надо быть гибче, ради себя, а свои мысли можно держать при себе. Они все равно нужны)) ветром не задует, без них никак
Марина СамаринаВ ответ на Евгения
Евгения
Враки все, никто никуда не притягивается. Ни саморазвитие не поможет, ни что другое. Времена такие. Поразвлечься, легкие отношения? Их очередь выстраивается.... а что серьезней - ни одного....
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Татьяна Семенова
Не зацикливайтесь на этом, займитесь саморазвиьием, тогда т мужчина нормальный притянется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комедий романтических пересмотрели?)))))
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я это не показываю внешне, свои мысли. Но про себя то я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, Ваша, большая ошибка так думать. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Что хотите, то и получите.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я это не показываю внешне, свои мысли. Но про себя то я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая автор!
На мой взгляд, проблема в том, что Вы "точно знаете" какой мужчина Вам нужен, какая семья, как он ДОЛЖЕН себя с Вами вести и т. д.
А просто влюбиться не пробовали?
Просто радоваться жизни, встречам, сексу без ожиданий "серьезных" отношений?
А мужчины разные есть. В основном мне встречались честные, открытые , достойные во всех отношениях.
Но это видно , только если нет ожиданий, нет образа в голове как ДОЛЖНО БЫТЬ, а просто честно и открыто общаешься со всеми.
Ну и подобное к подобному - один из законов этого мира..
Olga KarimovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В точку!!!
Алена АВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
1000%
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это просто мой взгляд на жизнь, она неполноценная без семьи, без мужа. Я просто ждала 10 лет, что я ее вновь создам, но сейчас вижу, что уже прошла жизнь и теперь уже поздно. Вобще боюсь, что у меня уже сформировалась ненависть к мужчинам, потому что они все наглые и никто не хочет ответственности. Они только хотят брать, а не отдавать. Хоть мой муж был не такой, вот именно он жил для нас, а не для себя, но больше я таких не встречала, а встречала именно каких то эгоистов, наглых, высокомерных, самолюбивых и бездушных нарциссов. И сейчас я уже никому не верю и не думаю, что есть нормальные мужчины вобще. Боюсь превратиться в злую мужененавистную тетку. Если уже не превратилась. Они меня сделали такой. А вобще я сама по себе мягкая, нежная, и мой муж меня любил за эти качества. Во мне нет стервозности. Но эта жизнь уже видимо доводит, что у меня есть желание вобще от них держаться подальше. Как говорится нет человека, нет проблемы. Никто тебя не унижает, если никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас гормональное. Всё таки нормальная половая жизнь очень много значит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это у вас гормональное. Всё таки нормальная половая жизнь очень много значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она есть, но больше ничего кроме неё нет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Она есть, но больше ничего кроме неё нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ахается ненавидя и презирая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем