Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никотиновая кислота для роста волос

кто пробовал отращивать волосы с помощью никотиновой кислоты? поделитесь опытом и результатами
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Негламурная Chicken
я пробовала, не заметила..
Пентовит пробовала, спокойная была,как удав. Но хорошо помогли Алфавит тинейджер, или школьник до 12 лет. Пила только каждой по две. Ногти расти стали,волосы крепче стали
дюдюка
отращивать волосы это как? если есть проблемы, то не "отрастишь" пока не найдешь проблему. А если укрепить! полно чем можно. Как витамины так и маски.
дюдюка
отращивать волосы это как? если есть проблемы, то не "отрастишь" пока не найдешь проблему. А если укрепить! полно чем можно. Как витамины так и маски.
СсылкаПожаловаться
проблем нет, ускорить рост хочу
дюдюкаВ ответ на Я
Я
проблем нет, ускорить рост хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? может я что-то не понимаю? наслаждайтесь тем, что у вас нет проблем. Рост волос у всех разный. И что бы вы не мазали и не втирали и не пили....у вас свой рост волос. А главное, что они есть.
дюдюка
а зачем? может я что-то не понимаю? наслаждайтесь тем, что у вас нет проблем. Рост волос у всех разный. И что бы вы не мазали и не втирали и не пили....у вас свой рост волос. А главное, что они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
волосики длинные хочу((( это так женственно!!!
дюдюкаВ ответ на Я
Я
волосики длинные хочу((( это так женственно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы даете....женственность не только в волосах. В первую очередь это состояние души. С волосами вы, без.... но женственность идет изнутри. Помимо длинны волос надо иметь много и других качеств. А вообще-это такая ерунда. Главное здоровье! и то что у вас нет проблем это счастье!
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
проблем нет, ускорить рост хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никотинкой фефекта не заметила. Купила вот горчичку, попробую маски, говорят, лучше всего ускоряет рост)
Танцующая на волнах
Я никотинкой фефекта не заметила. Купила вот горчичку, попробую маски, говорят, лучше всего ускоряет рост)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я горчичкой волосню сожгла.. еще и с димексидом переборщила
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
я горчичкой волосню сожгла.. еще и с димексидом переборщила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям волосню или кожу головы? А как делали? Я вычитала: по ложке горчицы, мёда, масла, желток и на корни головы. Добавлю туды ещё касторки и витаминок из ампул... Ну вот, теперь мне страшна)
Танцующая на волнах
Прям волосню или кожу головы? А как делали? Я вычитала: по ложке горчицы, мёда, масла, желток и на корни головы. Добавлю туды ещё касторки и витаминок из ампул... Ну вот, теперь мне страшна)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волосню. ложку горчичного порожка, теплая вода и желток 1 яйца. иногда добавляла димексид или како-нибудь масло... все это на корни, под полиэтилен, сверху полотенце -и держала час
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
волосню. ложку горчичного порожка, теплая вода и желток 1 яйца. иногда добавляла димексид или како-нибудь масло... все это на корни, под полиэтилен, сверху полотенце -и держала час
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без сахара? Я только рецепты с сахаром вычитала, именно сахар же даёт "разогрев";) А как волосы сожглись, если наносилось только на корни?
Танцующая на волнах
Без сахара? Я только рецепты с сахаром вычитала, именно сахар же даёт "разогрев";) А как волосы сожглись, если наносилось только на корни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах, да. забыла про сахар))) так волосы под пакетом ведь к голове тоже прилегают
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
ах, да. забыла про сахар))) так волосы под пакетом ведь к голове тоже прилегают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, ясно, из пакета буду хвост вытаскивать)))
Танцующая на волнах
Я никотинкой фефекта не заметила. Купила вот горчичку, попробую маски, говорят, лучше всего ускоряет рост)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подруга делала маску для волос из горчицы - чуть дело до скорой не дошло, поднялась температура, голова сильно кружилась. Не знаю, может передержала, но я не решилась после нее.
Земляника
моя подруга делала маску для волос из горчицы - чуть дело до скорой не дошло, поднялась температура, голова сильно кружилась. Не знаю, может передержала, но я не решилась после нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я решила отказаться от этой маски. перешла на дрожжевую
ЗемляникаВ ответ на Я
Я
я решила отказаться от этой маски. перешла на дрожжевую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сок лука не пробовали в корни втирать? волосы после этого шикарные, ну и росту способствует...витамины там, все дела...
Земляника
а сок лука не пробовали в корни втирать? волосы после этого шикарные, ну и росту способствует...витамины там, все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не рискнула) боюсь, что пахнуть будут сильно))) от дрожжевой маски итак дрожжами пахнут и яйцом) фу))
ЗемляникаВ ответ на Я
Я
вот не рискнула) боюсь, что пахнуть будут сильно))) от дрожжевой маски итак дрожжами пахнут и яйцом) фу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, пахнуть будут, но когда, например, под дождь попадете без зонта. Это же временное явление) Красота требует жертв)
Земляника
да, пахнуть будут, но когда, например, под дождь попадете без зонта. Это же временное явление) Красота требует жертв)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сами пользовались этой маской?
ЗемляникаВ ответ на Я
Я
сами пользовались этой маской?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, пользовалась. 1 раз правда только. Запах быстро вымылся, а потом что-то лень было повторять процедуру)
Земляника
да, пользовалась. 1 раз правда только. Запах быстро вымылся, а потом что-то лень было повторять процедуру)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
боюсь луком вонять((( у нас в Питере дожди часто(
ЗемляникаВ ответ на Я
Я
боюсь луком вонять((( у нас в Питере дожди часто(
СсылкаПожаловаться
История переписки11



ЗемляникаВ ответ на Я
Я
вот не рискнула) боюсь, что пахнуть будут сильно))) от дрожжевой маски итак дрожжами пахнут и яйцом) фу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще еще хорошо стричься, ну или кончики ровнять на растущую луну, тогда и волос быстрее отрастает. Вот по собственному примеру сужу
Танцующая на волнахВ ответ на Земляника
Земляника
моя подруга делала маску для волос из горчицы - чуть дело до скорой не дошло, поднялась температура, голова сильно кружилась. Не знаю, может передержала, но я не решилась после нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе! А как горчица на башка влияет на температуру?.. Может, она решила на ночь?)
Танцующая на волнах
Ничего себе! А как горчица на башка влияет на температуру?.. Может, она решила на ночь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горчица печет голову, кровь поступает к голове, активизируюся волосяные луковицы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем