Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никотиновая кислота для волос

Кто втирал никотиновую кислоту в корни волос? Помогло ли для роста и от выпадения ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Саша
как так?
и от роста и от выпадения
Бабка Ежка
Намазала как-то, голова разболелась, смывать пришлось.
Angelic
Хорошо укрепляет, но главное не перебарщивать. Одна ампула на один раз
Chinatown
не помогло
Tatiana China HK
Хочу попробовать , но после отзывов уже раздумываю
reverie
Я втирала около месяца. Результат был просто потрясающий. У меня в тот период нещадно выпадали волосы, я чуть не плакала. Начала втирать, и после уже пяти втираний (мою голову через день, втирала после каждого мытья) вырос такой подшерсток, что ли
reverieВ ответ на reverie
reverie
Я втирала около месяца. Результат был просто потрясающий. У меня в тот период нещадно выпадали волосы, я чуть не плакала. Начала втирать, и после уже пяти втираний (мою голову через день, втирала после каждого мытья) вырос такой подшерсток, что ли
СсылкаПожаловаться
Ежик, в общем, по всей голове. Через три месяца он отрос, волосы стали гуще.
Олеся В.В ответ на reverie
reverie
Ежик, в общем, по всей голове. Через три месяца он отрос, волосы стали гуще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите как? Помыл голову, и в мокрую кожу головы втирали? А то я как раз купила на днях, хотела в шампунь добавлять.
reverieВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Расскажите как? Помыл голову, и в мокрую кожу головы втирали? А то я как раз купила на днях, хотела в шампунь добавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее нужно втирать на чистую сухую кожу головы. Помыли волосы, высушились, и втирайте. Это чтобы почувствовать, куда Вы уже нанесли ее. Одной ампулы достаточно на всю голову, даже если покажется, что мало. Я из ампулы выливала в миску, а потом смачивала в этой водичке кончики пальцев и втирала. Помассируйте кожу головы пару минут, чтобы кислота хорошо проникла. Возможно, будет легкое покалывание, но я ничего не чувствовала.
reverieВ ответ на reverie
reverie
Ее нужно втирать на чистую сухую кожу головы. Помыли волосы, высушились, и втирайте. Это чтобы почувствовать, куда Вы уже нанесли ее. Одной ампулы достаточно на всю голову, даже если покажется, что мало. Я из ампулы выливала в миску, а потом смачивала в этой водичке кончики пальцев и втирала. Помассируйте кожу головы пару минут, чтобы кислота хорошо проникла. Возможно, будет легкое покалывание, но я ничего не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, кстати, вспомнила, что курса три делала за год. То есть, по месяцу летом, зимой и весной. И всегда был такой офигенный результат - появлялся ежик, то есть, просыпались спящие луковицы.
Олеся В.В ответ на reverie
reverie
Я, кстати, вспомнила, что курса три делала за год. То есть, по месяцу летом, зимой и весной. И всегда был такой офигенный результат - появлялся ежик, то есть, просыпались спящие луковицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Марина
Я делала. Не помогло. Забила.
Клизмач
Шампунь с соседней полки рассказывал, что работники супермаркета всем коллективом трехлитровый балон пепла сигаретного собрали и сторожу Сан Санычу две недели его ежедневно втирали в лысину перед сменой.
Результат нулевой
Артур Коршак
никотиновая кислота волосам помогает при употреблении ее внутрь. Втирать ее в волосы не рекомендую,какая-никакая,а все-таки кислота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем