Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто.

Когда я утверждала здесь что вы все мертвые я вообще то не имела ввиду что вы рождались были а потом умерли и стали сетевыми призракамиЯ имела ввиду другое
Вы просто персонажи сетевого мира-здесь никто и ничего не рождался не умирал и не жил
К жизни это место не имеет никакого отношения вообще
Это не мир Это виртуальная игра только спроецированная в пространство Не всегда это пространство было таким глупым были дни и когда оно было техническим экспериментом-виртуальной игрой
Здесь что то вроде АРЕНЫ ЦИРКА-есть игроки это те кто еще "жив" а есть те кто вышли из игры -это те кто "мертв"
Они в зрительном зале
Мы все еще на виду на сцене Это игра-мистерия Изображение жизни ИГра кстати БЕЗ ПРАВИЛ потому тут так много отморозков разрешающих себе все-убийства воровство доминирование над другими без особых причин при помощи лжи и внушения веры в ложь( религии и системы например) вымогательство откровенную ложь и чудовищную ложь Каждый тут показывает свое истинно лицо-кто он или она есть на самом деле-нет не в роли которую он играет Не важно кто он по роли президент или бомж
важно КАК он это играет и КАКИЕ пути он выбирает для достижений своей цели в этой игре
Проще сказать кто то играет ГРЯЗНО а кто то ЧИСТО
Грязно -это предать налгать оклеветать угрожать насилие отъем энергии насильственный шантаж гипноз замбирование программирование других
Так играет здесь абсолютное большинство
Чисто играют тут единицы-не предают честны не лгут не клевещут не угрожают не убивают не воруют не отнимают не верят лжи
ИГРА штука подлая Она хочет быть и дальше и жить-за счет игроков подменяя собою истинный ЖИВОЙ мир-собою МЕРТВОЙ АНТРИПРИРОДОЙ
Но не все уже хотят ИГРАТЬ
Мы например хотим ЖИТЬ
Потому мы вышли из игры- и просто бездействуем-не делаем карьеры не подчинены лже правилам игры не имеем друзей и врагов(наш враг вся игра) не участвуем гонке за статусом властью положением деньгами не обогащаемся
Послать Игру на х .. пока умеем здесь только мы
И те кто по своей воле выходит из игры то есть умирает
Умереть в ИГРЕ означает выйти из нее-на это идут те кто невыносимо устали- старики) и те кого Игра достала так что они уже ничего не хотят(самоубийцы)
Это может решить только САМ ЧЕЛОВЕК
Никто не может его заставить это сделать или повлиять на него-

Внутри игры одни мучения-для их преодоления ИГра носит название АД
Жизнь вне игры-в истинном живом мире там где НЕТ ИГРЫ-прекрасна там нет боли абсурда холодов смерти болезней старости там не рожают а являют детей там все гении а не кретины как здесь и там НЕ СТРАДАЮТ
Но попасть туда пока не может НИКТО-живой мир находится в другом измерении и времени
А вышедшие из игры смертью-остаются в буферной зоне--ПРИ ИГРЕ все равно-но в зрительном зале- во тьме в зоне нерожденных( и все равно как бы в игре сознанием и памятью)

ИГРА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА- необратимо.
А будете ли вы жить хоть в какой то форме в истинном живом мире-зависит от того КАК ВЫ ИГРАЕТЕ-"живете "здесь
Грязь туда не пройдет Кто был грязен тут-туда не пройдет-сгорит при входе в ЖИЗНЬ
Так что" живите "тут чисто.
Написала и подумала -кому это я пишу?Кто это здесь "живет "АБСОЛЮТНО чисто? никто(((
yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ну это же очевидно.
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем истинному миру неспособные к воплощению стратегических планов истинного мира?
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вам виднее. но в принципе всё фатально для нежелающих развиваться. зато хороший секс :))) одно другому не мешает, кстати. но только для мощных. секс оттяпывает много сил и много даёт, проблема в возможности сублимации сексуальных энергий. словом, не боги мы тут чтоб горшки квалифицированно обжигать :)))
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я и сказала, что только мощные могут позволить себе опьяняться иллюзиями. я не мощна.
Кобра Скарм
"Грязь туда не пройдет Кто был грязен тут-туда не пройдет-сгорит при входе в ЖИЗНЬ" - мда, жизнь тебе не светит.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

погань иди в жопу ты смешной))
Булка, а уж как я с тебя смеюсь)))
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на yaubyutebyamilayamoyagrustshizo@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

погань иди в жопу ты смешной))
Булка, а уж как я с тебя смеюсь)))
отъебись сумасшедший и не разговаривай с какой то булкой на моих темах
иди в психбольницу там тебе помогут))там и булки есть и кексы и батоны)) все для тебя ебанько ))


Не бузи, булка, а то начну носом тыкать в нагаженное.
SquorchikВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Грязь туда не пройдет Кто был грязен тут-туда не пройдет-сгорит при входе в ЖИЗНЬ" - мда, жизнь тебе не светит.
СсылкаПожаловаться
блин, меня только что осенило! Ирка насмотрелась "Матрицы" со всеми ее сиквелами и приквелами, и ее, видимо, в этом момент ебнули чем-то по голове - ну чисто случайно: то ли чайник на голову вскипевший уронили, то ли связку с сочинениями Маркса... При наличии генетической склонности к психопатии удар на фоне просмотра не прошел даром...
Вона оно шо! Ирка мнит себя Тринити или чем-то завродь этого. И вещает из потустороннего виртуала...
Кобра СкармВ ответ на Squorchik
Squorchik
блин, меня только что осенило! Ирка насмотрелась "Матрицы" со всеми ее сиквелами и приквелами, и ее, видимо, в этом момент ебнули чем-то по голове - ну чисто случайно: то ли чайник на голову вскипевший уронили, то ли связку с сочинениями Маркса... При наличии генетической склонности к психопатии удар на фоне просмотра не прошел даром...
Вона оно шо! Ирка мнит себя Тринити или чем-то завродь этого. И вещает из потустороннего виртуала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изверги! Добивать надо было, добивать!
SquorchikВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Изверги! Добивать надо было, добивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куле?! а про что мы тут тогда пистеть буим?
Кобра СкармВ ответ на Squorchik
Squorchik
а куле?! а про что мы тут тогда пистеть буим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А свято место пусто не бывает)))
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на gcvety@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ирка, да купи ты себе, наконец, справочник по пунктуации. Или спиздь... из магазина... тебе ж все равно ниче не будет... тебя УК от ответственности освободил. С ГК напару...
мария титчева
шиза...
ganna gangaВ ответ на мария титчева
мария титчева
шиза...
СсылкаПожаловаться
шиза... согласна
Синий волчара
Вот интересно, ежели афтор наклонится и ему дать пендаль, он полетит в виртуале или наяву?
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на gcvety@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ответ негативен. Отседова следует афтор далеко полетел и в реале. Сочувствую.)))))))
SquorchikВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Ответ негативен. Отседова следует афтор далеко полетел и в реале. Сочувствую.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смари-к ты! она научилась табличками отвечать... и даже различает цвета. Тебе вот, Волчара, достался позитивненький такой ...зелененький... оттенка изнасилованной канарейки...
Синий волчараВ ответ на Squorchik
Squorchik
смари-к ты! она научилась табличками отвечать... и даже различает цвета. Тебе вот, Волчара, достался позитивненький такой ...зелененький... оттенка изнасилованной канарейки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!? Ну, я прям в смущении. Не поймешь тут современных "Эллочек".)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем