Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто меня не слышит.

Если я говорю мужу-приходи с работы пораньше. Он придет,как считает нужным. Это же работа,говорит.
Возьми выходной-говорю-вместе хочу побыть.
У меня много работы,не могу.

Старшую дочь попрошу не задерживаться с прогулки. Задержится. Придет,когда ей удобно.
Зайди в магазин-прошу.
Не зайдет.
Я не успела-ответ.

Попросила маму посидеть с младшим. Мне нужно было к врачу.
Она не пришла. Звоню-ой,я и забыла. Сама тут как белка в колесе кручусь.

Брата просила,когда поедут с женой в ТЦ ,меня с собой взять. Они на машине. А мне на общественном транспорте с малышом неудобно. Тем более обратно с полными пакетами ехать.
Они ездили в ТЦ. Даже не сказали,не предложили купить что то.

Почему меня никто не слышит? Почему мои просьбы игнорируют? Пустое место как будто.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
Комментарий удален.Почему?
Ха ха.
black opium
Кто здесь?
osbab71 fulaВ ответ на black opium
black opium
Кто здесь?
СсылкаПожаловаться
эхо эхо эхо только эхо...
XENIA
Командный голос вырабатывать. (Цы)
Маруся
отвечайте тем же
Как Туз
не чухни....
Sunny Wine
Ну видимо ваши просьбы либо не выполнимы, либо не хочется их выполнять, либо всем реально пофиг.
Yojik v tumane
Прямо анекдот вспомнился:
--доктор, меня все игнорируют.
--следующий!
Ника Валуев
Хорошо известны такие любители халявы - "дайте выда попить, а то так жрать охота, что переночевать негде!". нехрен никого просить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это моя просьба была. Не всякий раз,а один только.
Причем здесь сразу прыгать под хотелки?
Кто еще странный...
Ишь ты, Ирина
Как быть? Таким же образом реагировать на их просбы. Авось поможет.
Lodomeria
Слишком много у Вас просьб. И чувствую, это еще не все. Учитесь организовывать свою жизнь без привлечения других людей.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Слишком много у Вас просьб. И чувствую, это еще не все. Учитесь организовывать свою жизнь без привлечения других людей.
СсылкаПожаловаться
Я ж не сирота.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж не сирота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лично Вы чем им помогаете? Например, брату с его женой.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А лично Вы чем им помогаете? Например, брату с его женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Поэтому мне и обидно.
Если нужно перечислить-чем,напишите. Я перечислю.
капелька
Осознать или даже лучше почувствовать свою самоценность. Обратите внимание, не самооценка, а самоценность.....не оценка, а ценность.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Осознать или даже лучше почувствовать свою самоценность. Обратите внимание, не самооценка, а самоценность.....не оценка, а ценность.
СсылкаПожаловаться
Ну,если я перестану выполнять просьбы всех вышеперечисленных,претензии будут сразу.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,если я перестану выполнять просьбы всех вышеперечисленных,претензии будут сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так перестаньте. Их же не интересуют ваши претензии и просьбы и вас их претензии не должны интересовать. Выполняйте их просьбы только в ответ на выполненные ваши. И озвучивайте новые условия.
Ирина Русь
Сама, сама. Почему они должны всё это делать? Вы родили. Бабушку, брата, его жену просите. Да не обязаны они и всё. А как же мамы, кто воспитывал детей в одиночку? И не искали, на кого бы переложить обязанности. И сейчас и горячая вода, бытовая техника, отдельные квартиры у многих. А всё недовольны...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Айяй
Комментарий удален.Почему?
Да,основное правило комментирующих-заклевать . но не подлержать и не посоветовать что то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем