Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не хочет спать с миллионером

Вот, не так давно создавала тему про то, кому нужен муж олигарх, оказалось, что подавляющему большинству форумчанок олигарх ваще не нужен:), вот прямо нисколечки! Фантастика!
В год, когда принц Уэльский начал обучение в университете, в этом самом университете резко, прямо-таки вдвое, выросло количество абитуриентов женского полу... Повезло, как известно, только одной, но мечтали-то все :) И, наверное, тоже успокоили себя тем, что не очень-то и хотелось, и бабка еще вредная у него!
И вот, наверное, в этом и фишка, что мечтают все о принцах, но на пути к нему встречают простых (и не очень), хороших (и не очень) ребят, и при известной доли везения жизнь складывается удачно, и принц, действительно, оказывается не так уж и нужен. И это даже где-то справедливо, потому что достаются готовые принцы и миллионЭры тем, кто без этого реально жизни себе не представляет, целеустремленным девушкам и женщинам, которым простые парни ваще не нужны, вот прямо ни капельки!
И получается, что каждый оказывается на своем месте, каждый получает то, что хотел :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Nataly
олигарх и аристократ-большая разница))
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
олигарх и аристократ-большая разница))
СсылкаПожаловаться
Разница большая, в основном в характере... Ну, да речь просто о богатых, оч. богатых мужчинах.
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Разница большая, в основном в характере... Ну, да речь просто о богатых, оч. богатых мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"старые" деньги-это все же какое-то другое воспитание и мировоззрение.
а когда он вчера замочил конкурентов,отжал бабок, а сегодня жену выбирает- это другое)
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
"старые" деньги-это все же какое-то другое воспитание и мировоззрение.
а когда он вчера замочил конкурентов,отжал бабок, а сегодня жену выбирает- это другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старые деньги вот так вот с наскоку не залезешь, как правило... Правда, в королевских семьях сейчас мода пошла жениться на "обычных" девушках... Но там, если глубоко копнуть, не такие уж они и обычные получаются.
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
В старые деньги вот так вот с наскоку не залезешь, как правило... Правда, в королевских семьях сейчас мода пошла жениться на "обычных" девушках... Но там, если глубоко копнуть, не такие уж они и обычные получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,обычные простолюдинки. хоть и дочери миллионеров)
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
ну,обычные простолюдинки. хоть и дочери миллионеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все равно получается, что деньги к деньгам, связи к связям, и выгоду свою поимели обе стороны
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
ну,обычные простолюдинки. хоть и дочери миллионеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И потом, у новых миллионэров, детки получают воспитание и образование ничуть не хуже королевского
Итальянчик..
я б тоже не отказался от принцессы.. ))
Без изЪянаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я б тоже не отказался от принцессы.. ))
СсылкаПожаловаться
что ты можешь ей дать?)
Итальянчик..В ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
что ты можешь ей дать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее.. дать она мне может!! я с удовольствием возьму!! а так, у меня есть всё, кроме денег, счастья и любви!! ))
Итальянчик..
нее.. дать она мне может!! я с удовольствием возьму!! а так, у меня есть всё, кроме денег, счастья и любви!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх, самого главного-то и нету)
А если без шуток, есть у меня знакомый, его девушка из очень обеспеченой семьи. Родители были против, пришлось молодым пожениться тайно. Но это еще не конец истории - недавно выяснилось, что папа этой девушки так же тайно их развел. С его деньгами и связями, наверно, это было сделать не трудно. Сейчас эти двое опять пыться жить вместе) А вы говорите - принцесса!)))
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
Эхх, самого главного-то и нету)
А если без шуток, есть у меня знакомый, его девушка из очень обеспеченой семьи. Родители были против, пришлось молодым пожениться тайно. Но это еще не конец истории - недавно выяснилось, что папа этой девушки так же тайно их развел. С его деньгами и связями, наверно, это было сделать не трудно. Сейчас эти двое опять пыться жить вместе) А вы говорите - принцесса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытаются*
Итальянчик..В ответ на Vikki
Vikki
Эхх, самого главного-то и нету)
А если без шуток, есть у меня знакомый, его девушка из очень обеспеченой семьи. Родители были против, пришлось молодым пожениться тайно. Но это еще не конец истории - недавно выяснилось, что папа этой девушки так же тайно их развел. С его деньгами и связями, наверно, это было сделать не трудно. Сейчас эти двое опять пыться жить вместе) А вы говорите - принцесса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня, понятия слова принцесса, это скромная, милая, чистая, добрая девушка!! и не обращайте уже внимания, на мой сарказм.. ))
T
Олигарха же старого предлагали) За молодого я двумя руками за)
Кирилл Ш
И?
Чтоб принц полюбил, надо принцессой быть или как?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
И?
Чтоб принц полюбил, надо принцессой быть или как?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Не Золушкой, а именно принцессой.
Ольга Ивановна
Абсолютно согласна. Не Золушкой, а именно принцессой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне золушка больше нра. Только Золушка товар еще более редкий чем Принцессы))))
Кирилл Ш
А мне золушка больше нра. Только Золушка товар еще более редкий чем Принцессы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. золушку прынц так сильно в лицо запомнил, что по туфле искал)))
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
ага. золушку прынц так сильно в лицо запомнил, что по туфле искал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
ага. золушку прынц так сильно в лицо запомнил, что по туфле искал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Кирилл ШВ ответ на Nataly
Nataly
ага. золушку прынц так сильно в лицо запомнил, что по туфле искал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так упомни, вечерний макияж, стробоскопы, атмосфера бала, громкая музыка и алкоголь. Найди попробуй, смыла косметику другой человек)))
mur-r-r-zikВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Так упомни, вечерний макияж, стробоскопы, атмосфера бала, громкая музыка и алкоголь. Найди попробуй, смыла косметику другой человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ольга ИвановнаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
А мне золушка больше нра. Только Золушка товар еще более редкий чем Принцессы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У нас каждая, абсолютно каждая, считает себя Золушкой, достойной принца.
А Золушка, на мой взгляд, это принцесса по рождению, попавшая в трудные жизненные обстоятельства. Это не в коровнике рожденная девочка, отнюдь.
Ольга Ивановна

У нас каждая, абсолютно каждая, считает себя Золушкой, достойной принца.
А Золушка, на мой взгляд, это принцесса по рождению, попавшая в трудные жизненные обстоятельства. Это не в коровнике рожденная девочка, отнюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про коровник хорошо сказали
Ольга Ивановна

У нас каждая, абсолютно каждая, считает себя Золушкой, достойной принца.
А Золушка, на мой взгляд, это принцесса по рождению, попавшая в трудные жизненные обстоятельства. Это не в коровнике рожденная девочка, отнюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не была принцессой, из хорошей семьи не более))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем