Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не хочет уходить в минус.

Пушистого утра всем. Эх, не хотел я эту тему сегодня писать, но несколько подряд постов о том, что мужчины не хотят платить за женщин на свиданиях и делать подарки меня вынудили.
Я просто хочу вам, дорогие женщины сказать, с позиции мужчины, почему так происходит. Основная причина в том, что женщины любят противоречить себе, вот согласитесь дамы - со многими ли вы мужчинами которые заплатили за вас или подарили подарки вы потом продолжили отношения? Да это не обязывает вас быть рядом с мужчиной, он может вам не понравится, или будут у него недостатки, которые вас отпугнут. Но, увы уже оплачено, мужчина уходит в минус. То есть остается и без женщины и теряет финансы. Мужчины знают эту женскую фишку. А так, ну откажет женщина, зато деньги на месте. 
Я вот, что хочу сказать, уважаемые женщины, пока вы не будете уверены,что будете строить с ними отношения, ничего не спрашивайте с мужчин, или хотя бы извинитесь и откажитесь от подарков, если мужчины проявили инициативу. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в чем проблема тогда? если даже приличия соблюдены и каждый получил что хотел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я думаю проблемы нет.
Енотик ФиляВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что здесь непонятного? От постороннего мужчины девушка может принять только шоколадку, приглашающая сторона платит всегда в ресторане или кафе. если мужчина и женщина решили, что они вместе и пара, то там все подарки добровольно и в зависимости от достатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, некоторые шоколадку за 50 руб подарят, и то думают что им кто-то что-то должен. такая мелочность мужчин даже смешна
Абсолютное ЗлоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, некоторые шоколадку за 50 руб подарят, и то думают что им кто-то что-то должен. такая мелочность мужчин даже смешна
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да пусть себе думают на здоровье)))
Енотик ФиляВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да пусть себе думают на здоровье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
думают, а потом такие посты мутят
Абсолютное ЗлоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
думают, а потом такие посты мутят
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот мы и разъясним товарищу что к чему))))
МутаборВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, некоторые шоколадку за 50 руб подарят, и то думают что им кто-то что-то должен. такая мелочность мужчин даже смешна
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а сколько Вы реально стоите?
Енотик ФиляВ ответ на Мутабор
Мутабор
а сколько Вы реально стоите?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что конкретно хотите, чтобы я продала? секс, душу, обещание всю жизнь быть рядом и в горе и радости, прислуживать всю жизнь?
МутаборВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что конкретно хотите, чтобы я продала? секс, душу, обещание всю жизнь быть рядом и в горе и радости, прислуживать всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ооо.... вы еще и душу готовы продать??? у вас даже понимания, похоже, нет, что отношения не покупаются, так как и есть выражение чистоты души...
Енотик ФиляВ ответ на Мутабор
Мутабор
Ооо.... вы еще и душу готовы продать??? у вас даже понимания, похоже, нет, что отношения не покупаются, так как и есть выражение чистоты души...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы смешны
идите проповедуйте про чистоту души боговерующим, возможно среди них есть люди, которые вас поймут и поддержат
все отношения между людьми - это симбиоз, только по разному выражается, в зависимости от возможностей людей
мужчины гуляют, изменяют, предают и унижают - это вопрос времени, когда это все начнется (и способности женщины признать этот факт, а не кричать и бить себя в грудь "мой не такой";) - и да, не стоит они того, чтобы в них вкладывать "какую то такую душу, про которую все твердят"
МутаборВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вы смешны
идите проповедуйте про чистоту души боговерующим, возможно среди них есть люди, которые вас поймут и поддержат
все отношения между людьми - это симбиоз, только по разному выражается, в зависимости от возможностей людей
мужчины гуляют, изменяют, предают и унижают - это вопрос времени, когда это все начнется (и способности женщины признать этот факт, а не кричать и бить себя в грудь "мой не такой";) - и да, не стоит они того, чтобы в них вкладывать "какую то такую душу, про которую все твердят"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вы не только смешны, ну и глупы ) повесив на себя неправильный ценник, обвиняете всех мужчин в том, чего многие из них не совершали (у меня нет ни одного из перечисленных вами деяний). Пойду проповедовать, а вы пока ценник поменяйте на реальный (пониже то есть), и все-таки задумайтесь не о душе, которая вам и на самом деле не нужна, а о хотя бы чистых отношениях, до свидания
Абсолютное Зло
А что здесь непонятного? От постороннего мужчины девушка может принять только шоколадку, приглашающая сторона платит всегда в ресторане или кафе. если мужчина и женщина решили, что они вместе и пара, то там все подарки добровольно и в зависимости от достатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Золотые слова.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так напиши это в посте)). Женщинам полезно будет почитать)). Кстати, у нас современные женщины вообще не могут отказывать мужчинам, думаю даже написать пост по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так вы уж определитесь) они не могут отказывать вообще? или только в принятии подарков? или в сексе тоже? тогда в чем проблема?
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так вы уж определитесь) они не могут отказывать вообще? или только в принятии подарков? или в сексе тоже? тогда в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если брать мою проблему, то у меня ни разу не было любящей женщины.
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я наверное несовременная какая-то. Если мужчина неприятен, зачем вообще с ним встречаться? И тем более принимать подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с Вами.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В принципе и то и другое безделушка))) Но мне будет очень приятно конечно. Я сама дарю подарки от чистого сердца не ожидая ничего взамен, и думаю, что даритель с такими же намерениями дарит подарки. Он ничего не должен, и я тоже. Если он думает по-другому его проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если другому неприятны ваши подарки,он конечно вида не подаст,будет благодарить,но на самом деле так,очередная ненужная безделушка.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я про то, что можно в принципе понять его примерную стоимость, вот подарят вам золотое колечко или открытку, думаю разница есть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с Вами согласна:ну это вычурно дарить не очень хорошо знакомой девушке золотое колечко.И ей-этой девушке принимать такого рода подарки.Всему свое время.А букетик цветов ни к чему не обязывает,и очень к месту и приятен обоим.
ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужчины наверное уже путают - подарки дарят бескорыстно с целью обрадовать одоряемого))) А если ты даришь по принципу - ты мне, я тебе это уже подкуп называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подкуп а взятка, а это уже статья
вячеслав В ответ на Ивановна
Ивановна
Не подкуп а взятка, а это уже статья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не взятка.
Даниил ПетуховВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужчины наверное уже путают - подарки дарят бескорыстно с целью обрадовать одоряемого))) А если ты даришь по принципу - ты мне, я тебе это уже подкуп называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сладкое слово - ХАЛЯВА...
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты даришь подарок только затем чтобы что-то получить взамен? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Нет,он дарит,надеясь,что вернут обратно)))
Александра Антипина(Педяшева)
Нет,он дарит,надеясь,что вернут обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да - наше дело предложить, ваше дело отказаться))))
вячеслав В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты даришь подарок только затем чтобы что-то получить взамен? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
А ты даришь подарки незнакомым людям?...
Абсолютное Зло
А ты даришь подарок только затем чтобы что-то получить взамен? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
А за что вам его дарить, чтобы вы потом смылись к более обеспеченному мужику? большинство же женщин ищет где повкуснее пожрать и побольше отхватить... Это факт
Honney PotВ ответ на Мутабор
Мутабор
А за что вам его дарить, чтобы вы потом смылись к более обеспеченному мужику? большинство же женщин ищет где повкуснее пожрать и побольше отхватить... Это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в эту категорию не входите? а виноваты женщины?
МутаборВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы в эту категорию не входите? а виноваты женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вхожу и никогда не входил, всегда все свое было и мыслей пожить за счет женщин даже близко не возникало ) а вот с такими женщинами сталкивался часто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем