Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не хочет уходить в минус.

Пушистого утра всем. Эх, не хотел я эту тему сегодня писать, но несколько подряд постов о том, что мужчины не хотят платить за женщин на свиданиях и делать подарки меня вынудили.
Я просто хочу вам, дорогие женщины сказать, с позиции мужчины, почему так происходит. Основная причина в том, что женщины любят противоречить себе, вот согласитесь дамы - со многими ли вы мужчинами которые заплатили за вас или подарили подарки вы потом продолжили отношения? Да это не обязывает вас быть рядом с мужчиной, он может вам не понравится, или будут у него недостатки, которые вас отпугнут. Но, увы уже оплачено, мужчина уходит в минус. То есть остается и без женщины и теряет финансы. Мужчины знают эту женскую фишку. А так, ну откажет женщина, зато деньги на месте. 
Я вот, что хочу сказать, уважаемые женщины, пока вы не будете уверены,что будете строить с ними отношения, ничего не спрашивайте с мужчин, или хотя бы извинитесь и откажитесь от подарков, если мужчины проявили инициативу. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
ExcellentВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Хорошо, если вам не нравится мужчина, опишите ваши действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
словами объясняю, что не по пути, неприятно, конечно,мужчины болезненно воспринимают:(это жизнь...нас выбирают, мы выбираем.
ЛисичкинВ ответ на Excellent
Excellent
словами объясняю, что не по пути, неприятно, конечно,мужчины болезненно воспринимают:(это жизнь...нас выбирают, мы выбираем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вы это понимаете и стараетесь минимизировать?
ExcellentВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но вы это понимаете и стараетесь минимизировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.
Даниил ПетуховВ ответ на Excellent
Excellent
мужчину красит поступки и шедрость. от чашечки кофе никто не обеднеет...хотя, кому я пишу...бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни крути: М - ДОЛЖЕН, иначе его это не красит и он не нужен, а Ж, подумает и решение за ней!
То есть выходит М - попрошайка, а Ж - королева?
Енотик ФиляВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А благодарности в женщинах или умение вежливо и тактично отказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
нет, ну а как я могу заранее понять, будут у меня какие-то отношения с человеком или нет, я ж не экстрасенс. и всем хочется щедрого мужчину, который умеет и хочет ухаживать за женщиной, с которым потом не будем только сидеть по квартирам (если решим быть парой), а и куда то ходить, ездить (не обязательно всегда за его счет, есть такие которые чтобы никуда не идти начинают плакаться, что нет времени, денег, желания).
а если я не буду соглашаться с ним пойти куда-нибудь, я этого не пойму.
ИвановнаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А благодарности в женщинах или умение вежливо и тактично отказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю ваши коменты и в шоке, это же какая сво.... вас так обидела, видать не хилый кусок оттяпала
ЛисичкинВ ответ на Ивановна
Ивановна
Читаю ваши коменты и в шоке, это же какая сво.... вас так обидела, видать не хилый кусок оттяпала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы оттяпала, я бы не так обиделся)).
ИвановнаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот если бы оттяпала, я бы не так обиделся)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, судя по высказываниям та еще обиженка. Слава богу мне такие на пути не встречались, поэтому для меня это дико, все что вы пишете
ЛисичкинВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да не, судя по высказываниям та еще обиженка. Слава богу мне такие на пути не встречались, поэтому для меня это дико, все что вы пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что для вас конкретно дико, поделитесь.
SR
Да. Есть такие женщины. Даже говорят - "раскрутила на подарок и продинамила" - повод для хвастовства среди подружек, часто в ресторан даже идут и хвастают потом, что посторонние мужики заплатили , а они от них сбежали... Рядом с такими действительно мужчина себя дураком чувствует. Меня мама учила - ничего не принимать от парня, пока он мужем не стал и еще не грубить тем кто пристает на улице - вежливо отбрехиваться. Меня подарки (или приглашение в кафешку и т.п.) от ненужного человека напрягали. Если чувствуешь что человек не просто так товарищ, и понимает что шансов нет - будто виновата перед ним. Но такие редкость )) Обычно - сразу становится все понятно и можно общаться без напряга, но с симпатией - элементы джентельменского поведения приветствуются (уступить место, помочь с тяжелой сумкой, проводить), с моей стороны - чаек с конфетой, таблетка и т.п. ложка к обеду)).
ЛисичкинВ ответ на SR
SR
Да. Есть такие женщины. Даже говорят - "раскрутила на подарок и продинамила" - повод для хвастовства среди подружек, часто в ресторан даже идут и хвастают потом, что посторонние мужики заплатили , а они от них сбежали... Рядом с такими действительно мужчина себя дураком чувствует. Меня мама учила - ничего не принимать от парня, пока он мужем не стал и еще не грубить тем кто пристает на улице - вежливо отбрехиваться. Меня подарки (или приглашение в кафешку и т.п.) от ненужного человека напрягали. Если чувствуешь что человек не просто так товарищ, и понимает что шансов нет - будто виновата перед ним. Но такие редкость )) Обычно - сразу становится все понятно и можно общаться без напряга, но с симпатией - элементы джентельменского поведения приветствуются (уступить место, помочь с тяжелой сумкой, проводить), с моей стороны - чаек с конфетой, таблетка и т.п. ложка к обеду)).
СсылкаПожаловаться
Правильная позиция)). Огромное мерси вашей маме от меня)).
Лисичкин
Правильная позиция)). Огромное мерси вашей маме от меня)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Правильная позиция)). Огромное мерси вашей маме от меня)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)) пару лет пока не женишься ахаться нааляву, а она и цветы себе сама, и в кино сама и в ресторане платит. очень удобно.
вы извините, но такое "мерси" вас не красит как мужчину. оно вас унижает. неужели вы этого не понимаете?
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно)) пару лет пока не женишься ахаться нааляву, а она и цветы себе сама, и в кино сама и в ресторане платит. очень удобно.
вы извините, но такое "мерси" вас не красит как мужчину. оно вас унижает. неужели вы этого не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова выпадаете в крайность, от первых свиданий до создания семьи - огромный период, его же надо чем то заполнять)).
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Снова выпадаете в крайность, от первых свиданий до создания семьи - огромный период, его же надо чем то заполнять)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы написали мерси женщине, которая не приемлет подарки и оплату ее еды вплоть до свадьбы. "ничего не принимать от парня, пока он мужем не стал" так что это не я впадаю в крайности, а вы и она.
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы написали мерси женщине, которая не приемлет подарки и оплату ее еды вплоть до свадьбы. "ничего не принимать от парня, пока он мужем не стал" так что это не я впадаю в крайности, а вы и она.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не будем цепляться к словам.
Honney Pot
конечно)) пару лет пока не женишься ахаться нааляву, а она и цветы себе сама, и в кино сама и в ресторане платит. очень удобно.
вы извините, но такое "мерси" вас не красит как мужчину. оно вас унижает. неужели вы этого не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будущий муж сделал предложение практически сразу )) Долго из далека приглядывался, подходил уже с серьезными намерениями ) На халяву не хотел. Наоборот все.
ExcellentВ ответ на SR
SR
Да. Есть такие женщины. Даже говорят - "раскрутила на подарок и продинамила" - повод для хвастовства среди подружек, часто в ресторан даже идут и хвастают потом, что посторонние мужики заплатили , а они от них сбежали... Рядом с такими действительно мужчина себя дураком чувствует. Меня мама учила - ничего не принимать от парня, пока он мужем не стал и еще не грубить тем кто пристает на улице - вежливо отбрехиваться. Меня подарки (или приглашение в кафешку и т.п.) от ненужного человека напрягали. Если чувствуешь что человек не просто так товарищ, и понимает что шансов нет - будто виновата перед ним. Но такие редкость )) Обычно - сразу становится все понятно и можно общаться без напряга, но с симпатией - элементы джентельменского поведения приветствуются (уступить место, помочь с тяжелой сумкой, проводить), с моей стороны - чаек с конфетой, таблетка и т.п. ложка к обеду)).
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
Даниил ПетуховВ ответ на SR
SR
Да. Есть такие женщины. Даже говорят - "раскрутила на подарок и продинамила" - повод для хвастовства среди подружек, часто в ресторан даже идут и хвастают потом, что посторонние мужики заплатили , а они от них сбежали... Рядом с такими действительно мужчина себя дураком чувствует. Меня мама учила - ничего не принимать от парня, пока он мужем не стал и еще не грубить тем кто пристает на улице - вежливо отбрехиваться. Меня подарки (или приглашение в кафешку и т.п.) от ненужного человека напрягали. Если чувствуешь что человек не просто так товарищ, и понимает что шансов нет - будто виновата перед ним. Но такие редкость )) Обычно - сразу становится все понятно и можно общаться без напряга, но с симпатией - элементы джентельменского поведения приветствуются (уступить место, помочь с тяжелой сумкой, проводить), с моей стороны - чаек с конфетой, таблетка и т.п. ложка к обеду)).
СсылкаПожаловаться
Вы умница!!!
И Вы исключение!
Ваша мама правильно Вас воспитала, воспитывайте так своих детей и может тогда нас станет больше!!!
Даниил Петухов
Вы умница!!!
И Вы исключение!
Ваша мама правильно Вас воспитала, воспитывайте так своих детей и может тогда нас станет больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо )) Нас таких не мало, на самом деле.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на SR
SR
Да. Есть такие женщины. Даже говорят - "раскрутила на подарок и продинамила" - повод для хвастовства среди подружек, часто в ресторан даже идут и хвастают потом, что посторонние мужики заплатили , а они от них сбежали... Рядом с такими действительно мужчина себя дураком чувствует. Меня мама учила - ничего не принимать от парня, пока он мужем не стал и еще не грубить тем кто пристает на улице - вежливо отбрехиваться. Меня подарки (или приглашение в кафешку и т.п.) от ненужного человека напрягали. Если чувствуешь что человек не просто так товарищ, и понимает что шансов нет - будто виновата перед ним. Но такие редкость )) Обычно - сразу становится все понятно и можно общаться без напряга, но с симпатией - элементы джентельменского поведения приветствуются (уступить место, помочь с тяжелой сумкой, проводить), с моей стороны - чаек с конфетой, таблетка и т.п. ложка к обеду)).
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
ТуськаВ ответ на SR
SR
Да. Есть такие женщины. Даже говорят - "раскрутила на подарок и продинамила" - повод для хвастовства среди подружек, часто в ресторан даже идут и хвастают потом, что посторонние мужики заплатили , а они от них сбежали... Рядом с такими действительно мужчина себя дураком чувствует. Меня мама учила - ничего не принимать от парня, пока он мужем не стал и еще не грубить тем кто пристает на улице - вежливо отбрехиваться. Меня подарки (или приглашение в кафешку и т.п.) от ненужного человека напрягали. Если чувствуешь что человек не просто так товарищ, и понимает что шансов нет - будто виновата перед ним. Но такие редкость )) Обычно - сразу становится все понятно и можно общаться без напряга, но с симпатией - элементы джентельменского поведения приветствуются (уступить место, помочь с тяжелой сумкой, проводить), с моей стороны - чаек с конфетой, таблетка и т.п. ложка к обеду)).
СсылкаПожаловаться
Я такая же, всегда чувствовала неудобство, если понимала, что с человеком не получится, поэтому не наглела. Цветы, подарки принимала по праздникам от парней и мужчин, которые оказывали внимание, при этом я им ничего не обещала. Обид по этому поводу они не испытывали.
Я считаю, что все это должно идти от души, а не "дашь-на-дашь". За кофе в ресторане я могу за себя сама заплатить. Но если угостят, соглашусь, не предложат, настаивать не буду. В паре же нужно не только получать подарки, а также одаривать любимого человека, т.к. мужчины тоже любят подарки, и неважно, сколько он заплатил, и сколько заплатила ты. Главное, что он не чувствует, что им пользуются как кошельком)).
Туська
Я такая же, всегда чувствовала неудобство, если понимала, что с человеком не получится, поэтому не наглела. Цветы, подарки принимала по праздникам от парней и мужчин, которые оказывали внимание, при этом я им ничего не обещала. Обид по этому поводу они не испытывали.
Я считаю, что все это должно идти от души, а не "дашь-на-дашь". За кофе в ресторане я могу за себя сама заплатить. Но если угостят, соглашусь, не предложат, настаивать не буду. В паре же нужно не только получать подарки, а также одаривать любимого человека, т.к. мужчины тоже любят подарки, и неважно, сколько он заплатил, и сколько заплатила ты. Главное, что он не чувствует, что им пользуются как кошельком)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена
купля-продажа и мелочность.
ЛисичкинВ ответ на Елена
Елена
купля-продажа и мелочность.
СсылкаПожаловаться
А лично у вас как?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем