Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не хочет уходить в минус.

Пушистого утра всем. Эх, не хотел я эту тему сегодня писать, но несколько подряд постов о том, что мужчины не хотят платить за женщин на свиданиях и делать подарки меня вынудили.
Я просто хочу вам, дорогие женщины сказать, с позиции мужчины, почему так происходит. Основная причина в том, что женщины любят противоречить себе, вот согласитесь дамы - со многими ли вы мужчинами которые заплатили за вас или подарили подарки вы потом продолжили отношения? Да это не обязывает вас быть рядом с мужчиной, он может вам не понравится, или будут у него недостатки, которые вас отпугнут. Но, увы уже оплачено, мужчина уходит в минус. То есть остается и без женщины и теряет финансы. Мужчины знают эту женскую фишку. А так, ну откажет женщина, зато деньги на месте. 
Я вот, что хочу сказать, уважаемые женщины, пока вы не будете уверены,что будете строить с ними отношения, ничего не спрашивайте с мужчин, или хотя бы извинитесь и откажитесь от подарков, если мужчины проявили инициативу. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Абсолютное Зло
А ты даришь подарок только затем чтобы что-то получить взамен? Серьезно?
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А ты даришь подарок только затем чтобы что-то получить взамен? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Я всегда надеюсь на светлое будущее.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я всегда надеюсь на светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины наверное уже путают - подарки дарят бескорыстно с целью обрадовать одоряемого))) А если ты даришь по принципу - ты мне, я тебе это уже подкуп называется.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужчины наверное уже путают - подарки дарят бескорыстно с целью обрадовать одоряемого))) А если ты даришь по принципу - ты мне, я тебе это уже подкуп называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если радуется - это хорошо, а если смотрит на ценник - это плохо.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если радуется - это хорошо, а если смотрит на ценник - это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарить подарки вместе с ценником дурной тон))))
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дарить подарки вместе с ценником дурной тон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про то, что можно в принципе понять его примерную стоимость, вот подарят вам золотое колечко или открытку, думаю разница есть)).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я про то, что можно в принципе понять его примерную стоимость, вот подарят вам золотое колечко или открытку, думаю разница есть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе и то и другое безделушка))) Но мне будет очень приятно конечно. Я сама дарю подарки от чистого сердца не ожидая ничего взамен, и думаю, что даритель с такими же намерениями дарит подарки. Он ничего не должен, и я тоже. Если он думает по-другому его проблемы)
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В принципе и то и другое безделушка))) Но мне будет очень приятно конечно. Я сама дарю подарки от чистого сердца не ожидая ничего взамен, и думаю, что даритель с такими же намерениями дарит подарки. Он ничего не должен, и я тоже. Если он думает по-другому его проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо, но мой пост посвящен дамам, которые считают, что им должны, если мужчины рассчитывают на результат.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это хорошо, но мой пост посвящен дамам, которые считают, что им должны, если мужчины рассчитывают на результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я наверное несовременная какая-то. Если мужчина неприятен, зачем вообще с ним встречаться? И тем более принимать подарки?
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я наверное несовременная какая-то. Если мужчина неприятен, зачем вообще с ним встречаться? И тем более принимать подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, современный мир давно сошел с ума.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, современный мир давно сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне Белочь как-то скидывала книгу о хороших манерах, изданную еще в 19 веке. Там очень хорошо описано как избегать подобных неловких ситуаций)
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне Белочь как-то скидывала книгу о хороших манерах, изданную еще в 19 веке. Там очень хорошо описано как избегать подобных неловких ситуаций)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так напиши это в посте)). Женщинам полезно будет почитать)). Кстати, у нас современные женщины вообще не могут отказывать мужчинам, думаю даже написать пост по этому поводу.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так напиши это в посте)). Женщинам полезно будет почитать)). Кстати, у нас современные женщины вообще не могут отказывать мужчинам, думаю даже написать пост по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что здесь непонятного? От постороннего мужчины девушка может принять только шоколадку, приглашающая сторона платит всегда в ресторане или кафе. если мужчина и женщина решили, что они вместе и пара, то там все подарки добровольно и в зависимости от достатка.
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что здесь непонятного? От постороннего мужчины девушка может принять только шоколадку, приглашающая сторона платит всегда в ресторане или кафе. если мужчина и женщина решили, что они вместе и пара, то там все подарки добровольно и в зависимости от достатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильная позиция, в своем посте я тоже про это написал, смотри последний пунк.))т
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Правильная позиция, в своем посте я тоже про это написал, смотри последний пунк.))т
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчине также не стоит сразу же начинать с норковой шубы))) Если девушка откажется - что ты будешь с этой шубой делать?)))))
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужчине также не стоит сразу же начинать с норковой шубы))) Если девушка откажется - что ты будешь с этой шубой делать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Маме подарю))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Маме подарю))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах вот ты какой) Кто-то отказался, а ты маме даришь) Опять же если девушка взяла шубу, сказала спасибо и ушла, то к ней какие претензии? Сам виноват, не дари сразу дорогих подарков)
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ах вот ты какой) Кто-то отказался, а ты маме даришь) Опять же если девушка взяла шубу, сказала спасибо и ушла, то к ней какие претензии? Сам виноват, не дари сразу дорогих подарков)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Такие дорогие я уж не буду дарить, вообще, если мне девушка симпатична, то я ей лисенка подарю плющевого - моя традиция)).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Такие дорогие я уж не буду дарить, вообще, если мне девушка симпатична, то я ей лисенка подарю плющевого - моя традиция)).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тоже хорошо))))
ЛисичкинВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тоже хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кстати, как дела, какие новости?)) У меня сегодня выходной, в норе поторчу)).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати, как дела, какие новости?)) У меня сегодня выходной, в норе поторчу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Поздравляю))) У нас жарко сегодня, но надо по делам смотаться)
КАК бы не такВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Маме подарю))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
лучше б ничего маме не дарил, а то как объедки получаются
Конь педальныйВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужчине также не стоит сразу же начинать с норковой шубы))) Если девушка откажется - что ты будешь с этой шубой делать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Современные девушки не откажутся. Даже если даритель не нравится, пару раз дадут ему, для приличия.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Современные девушки не откажутся. Даже если даритель не нравится, пару раз дадут ему, для приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так я об этом написала выше - это не подарок, а подкуп)) Это другое немножко)
Конь педальный
Современные девушки не откажутся. Даже если даритель не нравится, пару раз дадут ему, для приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в чем проблема тогда? если даже приличия соблюдены и каждый получил что хотел?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем