Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не хочет вас, вот вы тут время и проводите!

Бесполезные пилотки!
Олег Панин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
саламандра
а сам то как сюда попал?
Anya11989В ответ на саламандра
саламандра
а сам то как сюда попал?
СсылкаПожаловаться
ахаахах
Валерия
А я интересуюсь, вы зачем тут время проводите??? Могу так же предположить, что вас тоже не особо хотят. и вообще от куда столько ненависти?
МаленаВ ответ на Валерия
Валерия
А я интересуюсь, вы зачем тут время проводите??? Могу так же предположить, что вас тоже не особо хотят. и вообще от куда столько ненависти?
СсылкаПожаловаться
Спермотоксикоз от недойоба....
Маргоша
А что? Пилотка должна 24 часа работать????Моя как раз на работе сейчас отдыхает....
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
А что? Пилотка должна 24 часа работать????Моя как раз на работе сейчас отдыхает....
СсылкаПожаловаться
выкрутилась как фсегда))) с прошедшим)))
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
выкрутилась как фсегда))) с прошедшим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с каким прошедшим? Розовосопельным?
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
это с каким прошедшим? Розовосопельным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, надо больно... ты чё какого мнения обо мну??((((( вчера был праздник болгарских виноградарей — Трифон Зарезан, стыдно не знать, Маргоша...
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ага, надо больно... ты чё какого мнения обо мну??((((( вчера был праздник болгарских виноградарей — Трифон Зарезан, стыдно не знать, Маргоша...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну слава те... Болгарские виноградари - это да!!! Это мне прям стыдно стало, что пропустила... Теперь запомню.
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну слава те... Болгарские виноградари - это да!!! Это мне прям стыдно стало, что пропустила... Теперь запомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё очень мной почитаем день святого Ермолая, празднуецца когда душа захочет, тем и ценен)))))
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ещё очень мной почитаем день святого Ермолая, празднуецца когда душа захочет, тем и ценен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще сегодня Сретенье.
А еще у нас начальник с работы свалил - отмечать "День ветеранов боевых действий и локальных конфликтов"...
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
а еще сегодня Сретенье.
А еще у нас начальник с работы свалил - отмечать "День ветеранов боевых действий и локальных конфликтов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще у нас начальник с работы свалил - везёт те седня неподецки))) а я хрен куда свалю, день флота нескоро ещё... так что мои пусь терпят)))
Кармен В ответ на Маргоша
Маргоша
А что? Пилотка должна 24 часа работать????Моя как раз на работе сейчас отдыхает....
СсылкаПожаловаться
хаха..100 баллов..))
Валерия
Или это такая тактика, нахамить людям, чтобы они обратили на вас внимания.
Гарри Поттер
хочут, хочут, но не даёмся мы
Светлана
Ничего вы не можете кроме как тут сидеть. Бесполезный хвостик....А че хотели то пожалеть аль обосрать?
НУиНУ
Ну не хочут Ну бесполезные Ну проводим
И чё? :)))
Ф.Сухов
по ходу я их всех хочу
Олька...Я
только у меня дежа вю?
Sheremetyeva Polina
Точно... Никто...
Лилёнок
Добро пожаловать в наши ряды! Операционную приготовить, для смены пола?)))
отшельник
а вы, значицца, появились тут для того. чтобы от безысходности все кнулись на вас? ха-ха
PuxlyachokВ ответ на отшельник
отшельник
а вы, значицца, появились тут для того. чтобы от безысходности все кнулись на вас? ха-ха
СсылкаПожаловаться
По любому он на это и рассчитывал, но его и тут продинамили((( Вот ужас-то у мужика(((
отшельникВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
По любому он на это и рассчитывал, но его и тут продинамили((( Вот ужас-то у мужика(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и никому то он, несчастный не нужен. даже на женском форуме. бесполезный пилот.
PuxlyachokВ ответ на отшельник
отшельник
и никому то он, несчастный не нужен. даже на женском форуме. бесполезный пилот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу бедолажка е-мое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем