Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не имеет права лезть в личную жизнь

Не беру форум, беру жизнь реальную. Истории берутся в основном из жизни, и я наблюдаю, что многие позволяют себя судить и позволяют себя оскорблять, позволяют лезть в свою постель, при этом вину еще перед чужими людьми чувствуют. Вам не кажется, что нужно жестко и грубо осаждать таких любопытных осуждак? Даже если вы любовница, многомуженица или БДСМщица...
Это же стыдно и некрасиво обсуждать интимные связи чьи то, я даже не предстваляю, чтоб мой генеральный директор сплетничал, осуждал и обсуждал, и увольнял кого-то за интимные предпочтения. (Исключения есть,но они наказываются законом).

И я не знаю почему, но я никогда таким не занимаюсь и вообще не лезу в чужие интимные предпочтения, если это другой человек.
Даже если мой любимый генеральный директор будет ахать по выходным разных женщин, мое мнение не поменяется, ведь в делах и в раьоте он хороший человек, остальное меня ну вообще не касается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Галина Горохводацкая
Это памятникам на кладбище не интересны их соседи.Они стоят себе и ничего не видят, и не слышат.С такой способностью ничего не замечать и ни на что не реагировать,наверное,и жизнью - то не назовешь.Все вокруг поют и пляшут,пьют и блюют (извините),а человеку с нулевой восприимчивостью по своему хотению все равно.Кто-то назвал такую от всех ,,по хорошему" изолированную ,,мымрой".Мне кажется знать и видеть - это хорошее качество,но как это знание ,,уживается"с тобой - вот это главное.Можно из маленького правдивого зернышка раздуть что-то мерзкое и пакостное. (....Знаете ли Вы что такое клевета? - М-м-м...нет...не точно...),а можно отреагировать разумно или промолчать во благо.Люди - не роботы.
Галина Горохводацкая
Это памятникам на кладбище не интересны их соседи.Они стоят себе и ничего не видят, и не слышат.С такой способностью ничего не замечать и ни на что не реагировать,наверное,и жизнью - то не назовешь.Все вокруг поют и пляшут,пьют и блюют (извините),а человеку с нулевой восприимчивостью по своему хотению все равно.Кто-то назвал такую от всех ,,по хорошему" изолированную ,,мымрой".Мне кажется знать и видеть - это хорошее качество,но как это знание ,,уживается"с тобой - вот это главное.Можно из маленького правдивого зернышка раздуть что-то мерзкое и пакостное. (....Знаете ли Вы что такое клевета? - М-м-м...нет...не точно...),а можно отреагировать разумно или промолчать во благо.Люди - не роботы.
СсылкаПожаловаться
Мне есть дело до людей, но не до их интимной жизни. Личная жизнь на то и личная, человек не только этим живеь
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне есть дело до людей, но не до их интимной жизни. Личная жизнь на то и личная, человек не только этим живеь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,интимная жизнь человека - табу.Это тайна.Иногда люди ее сами не берегут,а выставляют на всеобщее обозрение.Есть такие активисты.Потом,когда ,,зашуршит муравейник",они встают в позу ,,оскорбленной невинности"и начинают ,,лаяться и защищаться".Например,как вы ведете себя в спальне,ваши предпочтения и т.п интимные подробности людям по большому счету и не нужны,и оскорбительны,когда перед их носом начинают грязными тряпками размахивать.В приличном обществе это и не мыслимо.Но и приличное,здоровое общество будет возмущено,когда на свету Божьем извращенцы сами мусолят свою интимную жизнь и добиваются свободы (извините) тр......я,там где им заблагорассудиться с кем попало и как попало.Есть законы человеческого общежития.
Nata-2033
А причем тут ваш генеральный директор? Он кого-то обсуждает с кем-то?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А причем тут ваш генеральный директор? Он кого-то обсуждает с кем-то?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, не представляю как он такой ерундой заниматься будет. Это ж позор обсуждать чужую личную жизнь
Анита Блейк
Достаточно просто понять что у каждого человека есть свои проблемы, свои взаимоотношения с самим собой. Среда в которой он вырос, отношшение в семье и отношения в семье, все это наложило отпечаток. +Дурацкая идеология. Что подавляется, то осуждается, при этом становится еще больще притягательным и человек начинает заниматься этим. Так что на чужие болячки чужих людей пофигу как то
Beladonna@
Поф
Анжелика Комаровских
точно, никто не имеет права в личную жизнь. это моя жизнь и я буду жить так как я хочу.... ))))
Анжелика Комаровских
точно, никто не имеет права в личную жизнь. это моя жизнь и я буду жить так как я хочу.... ))))
СсылкаПожаловаться
Именно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем