Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2010, Главная форумов

Никто не может раздражать сильнее,чем любимый человек.

Бывают моменты ,когда любовь просто сводит с ума
.Но сейчас я готова его убить,раздражает все,что он таой красивый,что на него все смотрят,что он так следит за собой
.И это не ревность!!Это раздражение,как он ест,как говорит,как шутит,как ходит,как говорит по телефону,БЕсит ВСЕ!!!!
,Задушить готова или по крайней мере нах послать.А завтра это прйдет и он опять будет самым лучшим на свете.Что это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Юлия
это сильная привязанность к человеку)
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Может ПМС?
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Может ПМС?
СсылкаПожаловаться
тоже возможно)
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Может ПМС?
СсылкаПожаловаться
Первое, что пришло в голову )))))))
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Может ПМС?
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала))
СсылкаПожаловаться
нет (((Ну прям из крайности в крайность впадаю.А он все киса да киса.НЕ КИСА Я!!!!
СсылкаПожаловаться
нет (((Ну прям из крайности в крайность впадаю.А он все киса да киса.НЕ КИСА Я!!!!
СсылкаПожаловаться
да у всех так бывает)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А кто?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Простите, но похоже на невроз. Либо на ситуацию "прошла любовь". У Вас тот случай, когда нужно покопаться в самой себе
СсылкаПожаловаться
Виктория ,очень приятно...
СсылкаПожаловаться
Наталья
что имеем - не храним, потерявши - плачем ...
СсылкаПожаловаться
chanel0103
у меня то же самое, вчера зашёл ко мне в душ, целоваться лезет, погладить хочет, а меня аж передёргивает... всё бесит! а потом через пару часиков даже стыдно стало, что так не ласково я с ним обошлась, сама прижалась , приласкалась, люблю, думаю не могу как! ну не дура ли? самое главное, что чаще и чаще такое стала случаться...чё делать?
СсылкаПожаловаться
chanel0103
у меня то же самое, вчера зашёл ко мне в душ, целоваться лезет, погладить хочет, а меня аж передёргивает... всё бесит! а потом через пару часиков даже стыдно стало, что так не ласково я с ним обошлась, сама прижалась , приласкалась, люблю, думаю не могу как! ну не дура ли? самое главное, что чаще и чаще такое стала случаться...чё делать?
СсылкаПожаловаться
тоже самое(((вот уходит на работу,я целуюсь,заочно скучать начинаю...придет с работы и я раздражаюсь на него(((шутки,песни бесят,все слова в штыки....и часто такие состояния наступают последнее время....пью новопассит-легче конечно,но не айс...сама ума не приложу что делать с этим...
СсылкаПожаловаться
тоже самое(((вот уходит на работу,я целуюсь,заочно скучать начинаю...придет с работы и я раздражаюсь на него(((шутки,песни бесят,все слова в штыки....и часто такие состояния наступают последнее время....пью новопассит-легче конечно,но не айс...сама ума не приложу что делать с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо в отпуск раздельно поехать
СсылкаПожаловаться
Надо в отпуск раздельно поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отпустит(((Я хотела летом поехать в гости к своим родителям,они далеко живут...но увы...сразу ревновать начал,переживать вдруг что случится...Он к маме своей без меня не ездит...(а у нас с ней отношения не очень-она у меня в игноре,поэтому я ни ногой)
СсылкаПожаловаться
Не отпустит(((Я хотела летом поехать в гости к своим родителям,они далеко живут...но увы...сразу ревновать начал,переживать вдруг что случится...Он к маме своей без меня не ездит...(а у нас с ней отношения не очень-она у меня в игноре,поэтому я ни ногой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, это он мстя)))
СсылкаПожаловаться
Может, это он мстя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа...ревнивый оооочень,боится что уведут...и считает,что если я без него,то он мне надоел ...
СсылкаПожаловаться
неа...ревнивый оооочень,боится что уведут...и считает,что если я без него,то он мне надоел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не исключаю, что так оно и бывает иногда
СсылкаПожаловаться
Ну я не исключаю, что так оно и бывает иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает)))я его первая любовь,вот он с ума и сходит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Печально
СсылкаПожаловаться

Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего печально?))
СсылкаПожаловаться
чего печально?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего печально?))

Как чего - того, что с ума сходит
СсылкаПожаловаться
чего печально?))

Как чего - того, что с ума сходит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аааа)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты часом не беременна?:))))
СсылкаПожаловаться

Ты часом не беременна?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде нет...через пару-тройку дней месячные должны быть....Но была бы не против))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru