Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не может раздражать сильнее,чем любимый человек.

Бывают моменты ,когда любовь просто сводит с ума
.Но сейчас я готова его убить,раздражает все,что он таой красивый,что на него все смотрят,что он так следит за собой
.И это не ревность!!Это раздражение,как он ест,как говорит,как шутит,как ходит,как говорит по телефону,БЕсит ВСЕ!!!!
,Задушить готова или по крайней мере нах послать.А завтра это прйдет и он опять будет самым лучшим на свете.Что это?
МИСС ДЛИННЫЕ НОГИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Юлия
это сильная привязанность к человеку)
Моя Ми
Может ПМС?
ЮлияВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Может ПМС?
СсылкаПожаловаться
тоже возможно)
Моя Ми
Может ПМС?
СсылкаПожаловаться
Первое, что пришло в голову )))))))
Моя Ми
Может ПМС?
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала))
МИСС ДЛИННЫЕ НОГИ
нет (((Ну прям из крайности в крайность впадаю.А он все киса да киса.НЕ КИСА Я!!!!
МИСС ДЛИННЫЕ НОГИ
нет (((Ну прям из крайности в крайность впадаю.А он все киса да киса.НЕ КИСА Я!!!!
СсылкаПожаловаться
да у всех так бывает)))
Темный ОхотникВ ответ на МИСС ДЛИННЫЕ НОГИ
МИСС ДЛИННЫЕ НОГИ
нет (((Ну прям из крайности в крайность впадаю.А он все киса да киса.НЕ КИСА Я!!!!
СсылкаПожаловаться
нет (((Ну прям из крайности в крайность впадаю.А он все киса да киса.НЕ КИСА Я!!!!

А кто?
Галина ЯковлеваВ ответ на МИСС ДЛИННЫЕ НОГИ
МИСС ДЛИННЫЕ НОГИ
нет (((Ну прям из крайности в крайность впадаю.А он все киса да киса.НЕ КИСА Я!!!!
СсылкаПожаловаться
нет (((Ну прям из крайности в крайность впадаю.А он все киса да киса.НЕ КИСА Я!!!!

Простите, но похоже на невроз. Либо на ситуацию "прошла любовь". У Вас тот случай, когда нужно покопаться в самой себе
МИСС ДЛИННЫЕ НОГИ
Виктория ,очень приятно...
Наталья
что имеем - не храним, потерявши - плачем ...
chanel0103
у меня то же самое, вчера зашёл ко мне в душ, целоваться лезет, погладить хочет, а меня аж передёргивает... всё бесит! а потом через пару часиков даже стыдно стало, что так не ласково я с ним обошлась, сама прижалась , приласкалась, люблю, думаю не могу как! ну не дура ли? самое главное, что чаще и чаще такое стала случаться...чё делать?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на chanel0103
chanel0103
у меня то же самое, вчера зашёл ко мне в душ, целоваться лезет, погладить хочет, а меня аж передёргивает... всё бесит! а потом через пару часиков даже стыдно стало, что так не ласково я с ним обошлась, сама прижалась , приласкалась, люблю, думаю не могу как! ну не дура ли? самое главное, что чаще и чаще такое стала случаться...чё делать?
СсылкаПожаловаться
тоже самое(((вот уходит на работу,я целуюсь,заочно скучать начинаю...придет с работы и я раздражаюсь на него(((шутки,песни бесят,все слова в штыки....и часто такие состояния наступают последнее время....пью новопассит-легче конечно,но не айс...сама ума не приложу что делать с этим...
Темный ОхотникВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
тоже самое(((вот уходит на работу,я целуюсь,заочно скучать начинаю...придет с работы и я раздражаюсь на него(((шутки,песни бесят,все слова в штыки....и часто такие состояния наступают последнее время....пью новопассит-легче конечно,но не айс...сама ума не приложу что делать с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо в отпуск раздельно поехать
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Надо в отпуск раздельно поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отпустит(((Я хотела летом поехать в гости к своим родителям,они далеко живут...но увы...сразу ревновать начал,переживать вдруг что случится...Он к маме своей без меня не ездит...(а у нас с ней отношения не очень-она у меня в игноре,поэтому я ни ногой)
Темный ОхотникВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Не отпустит(((Я хотела летом поехать в гости к своим родителям,они далеко живут...но увы...сразу ревновать начал,переживать вдруг что случится...Он к маме своей без меня не ездит...(а у нас с ней отношения не очень-она у меня в игноре,поэтому я ни ногой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, это он мстя)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Может, это он мстя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа...ревнивый оооочень,боится что уведут...и считает,что если я без него,то он мне надоел ...
Темный ОхотникВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
неа...ревнивый оооочень,боится что уведут...и считает,что если я без него,то он мне надоел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не исключаю, что так оно и бывает иногда
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну я не исключаю, что так оно и бывает иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает)))я его первая любовь,вот он с ума и сходит)))
Епихин СергейВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
бывает)))я его первая любовь,вот он с ума и сходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает)))я его первая любовь,вот он с ума и сходит)))

Печально
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
бывает)))я его первая любовь,вот он с ума и сходит)))

Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего печально?))
Епихин СергейВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
чего печально?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего печально?))

Как чего - того, что с ума сходит
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
чего печально?))

Как чего - того, что с ума сходит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аааа)))
Епихин СергейВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
тоже самое(((вот уходит на работу,я целуюсь,заочно скучать начинаю...придет с работы и я раздражаюсь на него(((шутки,песни бесят,все слова в штыки....и часто такие состояния наступают последнее время....пью новопассит-легче конечно,но не айс...сама ума не приложу что делать с этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое(((вот уходит на работу,я целуюсь,заочно скучать начинаю...придет с работы и я раздражаюсь на него(((шутки,песни бесят,все слова в штыки....и часто такие состояния наступают последнее время....пью новопассит-легче конечно,но не айс...сама ума не приложу что делать с этим...

Ты часом не беременна?:))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
тоже самое(((вот уходит на работу,я целуюсь,заочно скучать начинаю...придет с работы и я раздражаюсь на него(((шутки,песни бесят,все слова в штыки....и часто такие состояния наступают последнее время....пью новопассит-легче конечно,но не айс...сама ума не приложу что делать с этим...

Ты часом не беременна?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде нет...через пару-тройку дней месячные должны быть....Но была бы не против))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем